Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
varenik

На форуме: 19 л 275 д
(с 27/07/2004)

Тем: 22
Сообщений: 39

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Нетрадиционалы: 3
Трансы: 2
Супер-пупер спецпредложение. Рабыни по дешевке.
      30/07/2004 09:56:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (495) 748-6241

http://www.fisting.ru/IV/V/VI/j/sm/gm/80014/03.htm

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 50 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Улица: Ленинградский пр-т. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

По любезному разрешению techbossa пишу очередной отчет:

Выпивали с друзьями, разошлись рано… Как обычно, домой рано возвращаться в лом, в кармане листочек с заветными телефонами. На сей раз выбор пал на Свету с услугами рабыни. Предложили приехать на Белорусскую, а заодно сделали спецпредложение – 200 у.е. за 2-х рабынь за 2 часа. Сказал – приеду, решим. Отзвон от подъезда, и вот я с бутылкой водки и бутылкой вина захожу в квартиру. Встретила хозяйка (как выглядит не запомнил, значит, и запоминать было нечего).
Квартирка двухкомнатная, в одной кто-то тусуется (потом выяснилось, 2 девахи), в другую проводят меня, сажают на широкий диван. В комнате телик, стол с аксессуарами (цепи, наручники, веревки, хлыст, плетка) и огромный крест для распятий.
Хозяйка интересуется, чего бы я желал. Выпиваю стопку водки, затягиваюсь сигаретой – Свету, говорю, желаю… А не желаете ли со Светой и с Любой за 200 за 2 часа все включено? Выпиваю стопку – посмотреть бы надо…
О’кей!
Из соседней комнаты выходит Света, абсолютно голая, обвешанная цепями и на поводке на четвереньках ведет такую же голую Любу в ошейнике. Прикольно… Девушки не отказываются выпить вина, причем Света садится на пол, а Люба пьет, не вставая с четверенек.
Соглашаюсь на спецпредложение, выдается полотенце, иду в душ.
Возвращаюсь – диван раздвинут и застелен. Девушки усаживают меня на диван, сами устраиваются у меня в ногах и начинают их по-тихоньку вылизывать – от кончиков пальцев добираются до мошонки, облизывают яйца. Одна (не помню или не заметил, кто) переходит к минету (без резины). Дабы не кончить моментально от такого блаженства предлагаю разнообразить наши игры и привязать Свету к кресту. Вместе с Любой приковываем наручниками и кандалами лицом к кресту. Что делать дальше? Конечно, трахать – и обязательно в анал – говорит Люба. Одевает ртом презерватив и помогает моему другу войти Свете в зад. Не скажу, что очень удобная поза, но обладание беспомощной женщиной возбуждает. Немного помучавшись таким образом, отвязываем Свету от креста и уже с ее помощью связываем Любу на диване веревкой, вставив ей в рот кляп. Ставлю Свету раком, продолжаю анальный процесс. Люба лежит связанная, «завидует». Думаю, не дело это, надо бы и ее задействовать. Пристегиваем Свете искусственный фаллос, смазываем, направляем Любе в зад. Вместо кляпа вставляем в рот мой член. Вся троица судорожно дергается, и как мне показалось, Люба кончила вместе со мной, облизав всю сперму.
Что бы еще испробовать, пока восстанавливаюсь ко второму заходу? Девчонки предлагают очередной эксперимент, от которого я получил тоже немалое удовольствие. Встаю на четвереньки, Люба ложится под меня, берет член в рот, а Света, сменив презик на фаллосе и смазав его, аккуратно вводит мне его в попу. Что ж сказать? Неплохо… И полезно и приятно.
Чувствую, что окончательному восстановлению эрекции препятствует скопившийся в мочевом пузыре алкоголь. Говорю, ждите, девки, я на минуту. А можно с тобой? – спрашивает Света. Пока соображал, она сама отвела меня в ванную, залезла в ванну и направила мой член по направлению к своему рту. Золотой дождь, говорит, тоже включен в услуги. Ну и ради Бога, нам не жалко. Не скажу, что она пила это, но и не выплевывало, все эротично стекало по губам и грудям.
Потом тут же минет, не вылезая из ванны. А про Любу забыли? Переходим в комнату. Пристегиваем Свете фаллос, кладем ее на спину, сажаем на нее наездницей Любу (где-то я это уже читал в отчетах уважаемых коллег), нагибаю Любу, одеваю самостоятельно презик (дабы не разрушить возведенную конструкцию) и плавно вхожу во второе Любино отверстие, т.е. ШГ. Минут 5, и все кончаем одновременно.
Это, так скажем, основной ход событий. В процессе было и опрокидывание стопок с водкой, и постегивание девчонок плеткой, и попытки классического секса, и минет в 2 рта, обсасывание яиц и облизывание очка – короче все включено. Поскольку время было позднее, меня никто не выгонял. Включая беседы с хозяйкой и потребление спиртного, пробыл не менее 3-х часов, отдел 200 баксов и довольный отправился в сторону дома. Вот так. Любителям советую.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

AliMansur, vlads, Soccerman
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Vlad, Jackpot
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Супер-пупер спецпредложение. Рабыни по дешевке.  varenik    30/07/2004 09:56:07 
. * * Re: Супер-пупер спецпредложение. Рабыни по дешевке.  Старый ловелас    04/08/2004 13:58:14 
. * * Re: Супер-пупер спецпредложение. Рабыни по дешевке.  techbossАдминистратор    30/07/2004 18:23:22 
. * * Re: Супер-пупер спецпредложение. Рабыни по дешевке.  недруг    30/07/2004 13:52:38 
. * * Re: Сэр, вы погорячились  Chupacabra    30/07/2004 21:07:49 
. * * Re: Сэр, вы погорячились  Француз    03/08/2004 08:46:34 
. * * Люба (карточка отчета)  varenik    30/07/2004 09:59:01 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru