FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
hodok2014



На форуме: 10 л 122 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку)))
      19/03/2015 21:16:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефон: +7 (910) 002-6299

http://massage-erotic.org/p-razumovskaya/anastasijapro

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 56 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Петровско-Разумовская.



Отчет:

Спешу поделиться своей радостью. Два года назад в одном из салонов на Маяковке обнаружил это чудо по имени … хотя нет… учитывая погонный беспредел, буду звать её теперешним – Настей. Девушка великолепно владеет всеми видами массажа, включая классический. Нужно отметить, что классический у неё на высоте, делает с большим чувством ответственности и по всем правилам: от пальцев ног и до головы. Никогда не навредит. Видит все проблемные зоны. Настю можно иначе ещё назвать ТРУДОГОЛИКОМ, т.к. ещё ни одна массажистка мне не делала массаж с таким усердием и ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Она выкладывается на все 100%. Кисти рук и сами руки очень сильные, и одновременно - нежные. Чувствуется спортивное прошлое этой красотки. Эротические программы тоже на высоте…
Когда Настя уехала (так мне сказали) я очень расстроился. Позже нашёл в мед.салоне массажистку по классическим видам, потом вторую, третью… Все они и на 10% не способны сделать то, что умеет Настенька. Есть у неё свои эксклюзивные фишки... Озвучивать не буду. Придёте сами поймёте))).
Однако ни в коем случае не предлагайте ей интим!!! Реакция будет негативная!!! Испортите ей настроение… Вообще всё испортите…((( и не получите то великолепное действие, которое я называю "Нирваной от Настеньки". Анастасия МАССАЖИСТКА №1. Я очень рад, что нашёл её!!!)))
Обстановку и прочее описывать не буду, поверьте мне, в случае с Настенькой это всё не столь важно… Фотки 100% её. Очень милая и нежная натуральная блондинка. Приятная собеседница. Раз в неделю обязательно буду к ней ходить, потому что её массаж творит чудеса… Чувствуешь себя после её стараний заново родившимся))). Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв, а значит тоже разделил со мной мою радость)))

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку)))  hodok2014    19/03/2015 21:16:04 
. * * Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку)))  hodok2014    17/09/2015 00:42:25 
. * * Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку)))  Айвенго    17/09/2015 00:56:41 
. * * Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку)))  midncircus    08/07/2015 22:18:07 
. * * Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку)))  coincedence    08/07/2015 19:36:17 
. * * Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку)))  Пустынный Орел    30/04/2015 22:55:27 
. * * Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку)))  aleq    20/04/2015 17:19:49 
. * * Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку)))  Пустынный Орел    30/04/2015 22:56:18 
. * * Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку)))  Pilot777    27/03/2015 01:36:24 
. * * Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку)))  zdrasti.ya.nastya    29/07/2015 12:43:34 
. * * Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку)))  zdrasti.ya.nastya    31/08/2015 15:40:06 
. * * Re: Нет предела радости моей, наконец нашёл Настеньку)))  zdrasti.ya.nastya    01/07/2015 11:32:21 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru