Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Бэзил

На форуме: 9 л 75 д
(с 12/02/2015)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: И вот совершенно непонятно, откуда такие оценки))) [ #1644766 ]
      18/03/2015 00:57:33

Цитата:

или очень понравилась девушка, - тогда стоит об этом упомянуть


Я три раза написал, что мне очень понравилась девушка. Сколько можно то?
Цитата:

или она позволила себе что-то большее, потому что ей понравились вы


Я вроде точно описал что было. Если бы что-то такое было, я бы не писал отчета вообще  .
Цитата:

Коллега, там даже в анкете заявлен 1-й размер, а на фото видно, что он максимум 0,5, если вообще не нулевой...


о_0 ... Действительно... Оптическая иллюзия, синее освещение и эндорфины видать... Убрал из текста... Но могу констатировать, что не 0 - сиськи есть, искать не нужно  .
Цитата:

Что такое "микроэлементы бодитайского"???


Отвечу - в мое представлении есть 3 градации бодитайского:
  1. Бодитайский массаж - девушка из принципа не пользуется руками 
  2. Элементы бодитайского массажа - девушка не пользуется руками от 30 до 50% времени.
  3. Микроэлементы бодитайского - вар. А - поделала в прелюдии бодитайский, а потом забыла, что он есть; вар. Б - 10-15% бодитайского.
Цитата:

отсутствие имитаций означает тупую дрочку?


Я точно описал процесс. Лингам = дрочка. По времени - 20% прелюдия с элементами бодитайскости, 35% - дрочка, 45% - 69.
Тупая дрочка это когда девушка сидит с миной "ты грязная свинья, я ненавижу тебя и свою долбанную жизнь" и на вытянутой руке выполняет монотонные неинтересные дроч движения. В целом же против дрочки ничего не имею - при имитации девушка отвлекается от самого главного (ну сложно ей думать над тем что она там руками делает и прыгать как заведеная, еще и выкрикивая "да, выеби меня"), при бодитайском хуже контролирует процесс (ну не понимает она адекватно животом и другими частями тела насколько большое трение создается и сколько силы прикладывается)... Если её делать разнообразно и поддерживать возбуждение в клиенте - клиент останется доволен. 
Мне вот Мила в этом плане понравилась.
Цитата:

Получается не слишком интересная эротическая часть, ИМХО!


Мне понравилось. Удовольствие от массажа оно зависит не только от техничности процесса, оно складывается из разных составляющих:
  • Насколько ты возбужден. Я както пришел в СЭМ, и при девушке устроил разбирательства с администратором на тему отсутствия обещанной модели. Девушка решила, что её выбрали как самую приемлемую из уродин, что сказалось на её поведении и отношении. Из-за этого у меня поначалу не встал, а потом, несмотря на всю техничность процесса я долго не мог кончить. А когда кончил решил, что вечер был потрачен зря.
  • Насколько девушка внимательна к тебе. Мне вот понравилось то, что она делала в процессе. Она могла увидеть это и задержаться на этом подольше. С другим клиентом она может повести себя иначе
  • Ну и техничность
Да и может там впереди у неё была заготовлена мегапрограмма, с элементами акробатики и театральных костюмированных представлений, а я мерзавец кончил от перевозбуждения (у меня даже на её анкету встает, я странный да) и она не успела  - нельзя оценивать объективно массажистку по отзыву одного человека. Мне ИМХО понравилось, Вам IYHO было бы скучно. И я писал - я не командовал.
Цитата:

Вы ставите "5" за массаж, при том что эротику вам сделали хреново, и даже вы оценили на "4"?


Я беру массаж как общую оценку. Классический = 5; Эротический = 4. Среднее арифметическое будет 5- либо 4+, что практически одно и то же. Вот я 5- и поставил. Правильнее наверное выкинуть из общей оценки классику и писать внизу только эротику, так как большинство ориентируется на неё. Я поправил оценки. Но мое личное мнение, что правильнее было бы 4+.

В остальном принял критику, отредактировал отчет, снизил балы, поставил цену, как она получилась после развода.

P.S.: Кстати о балах... Я вот, как было ранее написано честно поставил 4. Я исходил из следующей градации:
1 - Я не кончил
2 - Я кончил, но предпочел бы и не начинать. Либо не возбудили, либо тупая дрочка, как я её описал выше.
3 - Я кончил, но было посредственно. Либо технично, но не возбудили. Либо недовозбудили/отвлекали/не чувствует клиента/монотонно/техника ни о чем... В общем посредственно.
4 - Я кончил и мне понравилось. 
5 - ВАУ. Высший класс.
Что я делаю не так?

P.P.S: Если посмотреть на карту, можно попробовать догадаться, что обманули с адресом они не из-за конспирации. По разводу на деньги - если считать говносалоном всех, кто разводит на 1 доп, можно вообще никуда кроме капучино не ходить. Меня даже в апельсиновом капризе развели, правда как лоха:
- 1800, стандартная программа, можно трогать, но не промежность, девушка голая, желаете допы?
- Какие бывают допы?
- Бодитайский, Ветка сакуры, пип шоу бла бла бла бла бла
* Я делаю вывод, без 1000 рублей (или сколько там оно стоит, я уж забыл), будет не бодитайский, а фиг знает что и плачу их, а на сколько я понимаю из отчетов - что ты берешь бодитайский, что ты его не берешь, девушка делает как умеет, ну и как попросишь 
Единственное им в плюс, анонсируется, что взятие допа увеличивает программу на пол часа, что компенсирует её полную бестолковость.
Я считаю основным критерием говносалона - отсутствие клиентоориентированости, хреновую работу админов, отношение девок в следствие этого. От себя я еще туда добавляю убогость апартаментов и девушек, но понимаю, что это индивидуально и даже простительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Высшая лига", Кристина. Мне понравилось  Бэзил    17/03/2015 16:13:49 
. * * Re: "Высшая лига", Кристина. Мне понравилось  Птеродактиль    18/03/2015 08:49:33 
. * * И вот совершенно непонятно, откуда такие оценки)))  AppoМодератор(ы)    17/03/2015 20:02:08 
. * * Re: И вот совершенно непонятно, откуда такие оценки)))  Бэзил    18/03/2015 00:57:33 
. * * Re: И вот совершенно непонятно, откуда такие оценки)))  AppoМодератор(ы)    18/03/2015 20:06:48 
. * * Re: И вот совершенно непонятно, откуда такие оценки)))  Бэзил    19/03/2015 00:49:19 
. * * Re: И вот совершенно непонятно, откуда такие оценки)))  AppoМодератор(ы)    20/03/2015 20:10:13 
. * * Re: И вот совершенно непонятно, откуда такие оценки)))  Бэзил    19/03/2015 01:15:13 
. * * Re: И вот совершенно непонятно, откуда такие оценки)))  Tank    17/03/2015 23:40:46 
. * * Re: И вот совершенно непонятно, откуда такие оценки)))  Айвенго    17/03/2015 23:40:25 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru