Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
lantirion



На форуме: 10 л 1 д
(с 27/03/2014)

Тем: 16
Сообщений: 35

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
мисс глубокий или просто Светик
      30/11/2014 18:01:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (963) 692-8080

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=110013

https://www.rusdosug.com/search.php?metrosearch=&phonesearch=9636928080

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 59 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Кунцевская.



Отчет:

всем доброго времени, ВКС!
начну с извинений за несвежесть отчета - визит был ажно три недели назад, а добрался написать только сейчас. Как же так!? а так, что на следующий день после посещения я поехал в командировку, а по каки-то причинам из-за бугра вход на этот богом хранимый ресурс запрещен местными провайдерами по причине "sexual content, access restricted". Переводите как хотите, а доступа все равно не будет.
Итак, поехали:
Созвон без проблем, договариваемся на 18:00, позднее мадама перезванивает и предлагает пораньше, но я уже не могу, в итоге чуть раньше 6 и подкатил, не суть.
Наводка тут вся проблема - в моей топографии. Наводка норм, но я сначала сначала вошел не в тот дом, с каменным лицом проследовал мимо консьержа, поднялся, не нашел квартиру и набрал - оказывается, надоть было мне в соседний дом. Соседний дом найден быстро, но оказался с оградой, а я припаркован далековато от в хода. В общем, долго ли, коротко ли, до сабжа я добрался.
Встреча в полу-боевом прикиде верх + низ + сползающие чулки. Фея с радостью говорит "прикинь, а я тока проснулась. До тебя один заходил, как увидел меня ненакрашенную - ушел. Ой, что то я похудела, чулки сползают, ха-ха, пойду пояс надену". Вернулась с поясом и пристегнутыми чулками, предложила кофейничать. Я - да, кофейничаю, значит.
ТТХ фото почти соответствует за исключением обработки, будь она неладна. Барышня немаленькая, джопа не то чтобы толстая и шершавая, как ананас (с), но фитнес был бы на пользу.
Общение главная беда. Света рассказывает и рассказывает и вообще треплется без умолку, но я ж не подружка ее, мне слушать про мужиков, хахалей, мысли ее (не очень чтобы) не хочется, я за другим приходил. Почти настаивая получаю полотенце и направляюсь в душ.
Душ, а вернее, помывочная, там стоял здоровый такой хрен на лямках, Света предлагала меня с ним подружить, или с "младшим его братиком". Отказался, полез на водные процедуры. Гели, жидкости - на месте, в ассортименте. Помылся и в КСильню.
Он самый, процесс тут было два акта, так что на два и разобью.
Акт первый решил провести в заявленных умениях горлового и орального искусства. Плюс фея очень настаивала на колечках и попперсах - согласился. Попперсы ужас, от них голова кружится, а больше ничего. Колец она мне нацепила штук несколько, тоже понта никакого, ладно, перейду к более интересному для вас, доны, ее отсос:
берет хорошо, на всю длину и можно там ее задержать руками, но... Ее озвучка при этом сбивает с любого толка. Ощущение, будто не бабе в рот суешь, а (да простит меня невинное детство) фунтику под хвост заправляешь. Повизгивает, вздыхает, словом - представьте, как бы реагировал фунтик. Должно быть похоже. Да, еще - фея постоянно пользуется полотенцами для протеру губ и слюней, зря - говорил, не перестала. Долго ли, коротко ли, (кого я обманываю, после столь долго воздержания - совсем недолго) мы пришли к моему финалу. Отстрел в голову, хотя хотел на лицо - отказано, принято в рот. Сразу салфетки, сплевывает, миня прекращается.
Межпалочный душ и кофе с сигаретой, выслушивать ее рассказы про банк, который лопнул, а вместе с ним ее вклад тю-тю, не хотелось, поехали второй раз
Акт второй, заключительный, с обломом начался также орально. Попперс попробовал только один, такой же трэш что и предыдущие, поехали без них. Фея озвучивает также, позы те же, я пытаюсь внести разнообразие. И лезу в основное (фея пока в трусах) - на стимуляцию реагирует радостно, лезу под белье. А вот лучше бы не лез ты под белье, батенька... Фея отстраняет руку с намеком, что она сегодня то на красном карантине.
Отступление
Твою мать, это вообще законно? При ценнике в 9к не предупреждать о ТО?
Отступление закончилось
Ну я немного Очень Хреново Удивился Этой Лажей (читай по заглавным) и продолжил сношать орально. Злоба брала свое, так что были использованы более жесткие позы - когда я стою перед кроватью и когда фея лежит на спине. Хвала бобрам, хотя бы это было выпонено на 5 - Светик принимает на всю длину и вроде как даже приветствует это дело. Когда я попытался отстреляться, она даже сказала "подожди, еще сидя не пробовали" и встала на корточки около зеркала, явно наслаждаясь своей попой. В этот раз именно что долго, а не коротко, но я снова отстрелялся - туда же, снова салфетки, приглашение на кухню.
Постпалочный треп образовался сам собой. Я хотел свалить, но фея очень быстро организовала кофе и принесла пепельницу (моет после каждой сигареты). Посидел еще послушал про ее переплетения судьбы, расплатился (9к + 3 за МБР = 12) и был таков.
В сухом остатке мои впечатления:
Плюсы
берет глубоко, без проблем, жалоб и просьб о передышке
Минусы
о ТО предупреждать надо, да. Или хоть анкету отключать
озвучка печальная
назвался груздем, полезай в кузов - если ты мисс минетик, то хоть бы чуть продолжала после выстрела, а то сразу за полотенца и финал.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: минет: 4+, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, MSL, leg153, FerDinanDos
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

HERcules
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (30/11/2014 20:46:45)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* мисс глубокий или просто Светик  lantirion    30/11/2014 18:01:22 
. * * Re: мисс глубокий или просто Светик  вРотоВдуй    08/01/2015 23:33:03 
. * * Re: мисс глубокий или просто Светик  Kaleks    05/12/2014 15:41:22 
. * * Re: мисс глубокий или просто Светик  Lorohhka;    05/12/2014 17:43:44 
. * * Re: мисс глубокий или просто Светик  Sam Котяра    04/12/2014 12:27:41 
. * * 0  alex_moscow    04/12/2014 00:42:26 
. * * 0  alex_moscow    04/12/2014 00:43:32 
. * * Re: мисс глубокий или просто Светик  JohnnyDeppp    02/12/2014 22:39:17 
. * * Re: мисс глубокий или просто Светик  JohnnyDeppp    02/12/2014 22:34:23 
. * * Re: мисс глубокий или просто Светик  Agent Smith    03/12/2014 17:17:10 
. * * Re: мисс глубокий или просто Светик  Agent Smith    30/11/2014 20:16:31 
. * * Re: мисс глубокий или просто Светик  lantirion    01/12/2014 21:11:22 
. * * Re: мисс глубокий или просто Светик  lawyer123    30/11/2014 20:36:08 
. * * Re: мисс глубокий или просто Светик  Agent Smith    30/11/2014 20:57:21 
. * * Re: мисс глубокий или просто Светик  Капитан Кид    30/11/2014 20:44:18 
. * * Re: мисс глубокий или просто Светик  lawyer123    30/11/2014 21:07:09 
. * * Re: мисс глубокий или просто Светик  Фунт    01/12/2014 09:19:25 
. * * Re: мисс глубокий или просто Светик  tratatalalala    30/11/2014 19:36:27 
. * * Re: мисс глубокий или просто Светик  tratatalalala    30/11/2014 19:16:36 
. * * Света-ЗвЯзда интернета!  bagira    02/12/2014 23:53:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru