Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Kinski

На форуме: 24 г 78 д
(с 10/02/2000)

Тем: 14
Сообщений: 30
Отчеты и Вопрос для Клауса и ALL(+)
      21/03/2001 15:34:33

Давненько я не всплывал на перископную глубину и не слал инфу в эфир. Вся сабжи для любителей Трех-дырочного секса.
Сабж №1 http://dosug.nu/girl.asp?idg=1686&id=u076&i=2
Вернулось недавно после почти годового отсутствия, лет ей скорее 25-26, далеко не модель, это и по фото видно, но душевно пилиться, кончает, любит анал, очень огорчаеться когда клиент кончает недотрахав ее зад до полного изнеможения, предлагает начать еще, подольше, посильнее итп, по желанию может сосать без гандона, но разумееться все вышеописанное верно если клиент не вызывает отвращения а наоборот приятен (как вышло со мной) но все ИМХО и не бейте ногами. (1500 час с аналом)
Сабж №2 Салон Форум на Досуг орге и Досуге ню, девка Наташа, я у нее был год назад, тогда понравилось, девка миниатюрная, ТТХ очевидны по Фоткам, правда рожала (без шрамов но сиськи чуть размякли, мужественно терпела анал и не жужала, запала мне в память глубоким минетом (в гондоне) всасывала до конца, горлом а не ртом, технично и несколько по мазохистски (ее еще тогда рекламировали как покорную рабыню), в общем было прикольно ($50 час с попой). Недавно был снова, решил освежить впечатления и вот облом, она же, но за год то-ли обленилась, то-ли не ее день был, то-ли наша братия достала ее до отвращения не знаю, скорее отбывала номер, на втором разе на анале халявила (а первый раз был ОК но быстро) и главное пропал куда-то ее фирменный минет, на который я рассчитывал, вместо него был стандартный на троечку и вообще ей как бы больше хотелось потрещать с приятным мужиком чем дрючиться, правда я думаю если ее завести... или заставить слегка, может выйти очень даже прикольно, пробуйте, по крайней мере это не подстава.
А теперь вопросы,
№1 в энтом же "Форуме" есть другой сабж Виолетта-Кристина (155 см ростом), тоже анальщица, я ее видел, очень прикольно для любителей типа-лолиток, попка такая круглая как два мячика, но сам не драл, может кто имел ее задницу? как впечатления?
№2 Кто-то из уваж. членов больше года назад писал про Юлю из конторы на Дмитрия Ульянова (тел. там сейчас не отвечает), рыжая, худенькая, со шрамом от кесаря, знаменита была бешенством матки, отчаянной мастурбацией при клиенте и просьбой бить ее по жопе при оргазме, я к ней тогда съездил, все подтвердилось, было прикольно, но теперь ее следы затерялись, может кто знает про нее чего?
№3 Вопрос для Клауса, в твоем последнем отчете ты писал про Нику 32-39 лет с досуг-мск.ком вскользь ты упомянул про анал, как он у нее, на уровне? и еще дает ли она кончить ей между сисек и в рот без резины?
№4 и последний вопрос для всех, имел ли кто фею такого типа: 25-35 лет сиськи 4-6 размер, тело 46-48 с более-менее пропорциональной фигурой то есть крупные батоны, какая ни какая талия, и полные бедра, крупный зад, чтобы хорошо давала в зад и желательно чтобы глотала без гандона?
Если кто имел поделитесь, а то уже полтора года не могу найти ничего соответсвующего, то батоны большие, но зада нет, то попа супер,но сиськи №2 и как сопли, то все ОК по фигуре, в зад не дает, два года назад был один подходящий сабж пропал блин.
Ну вот и все.

Kinski

Делитесь и размножайтесь!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Отчеты и Вопрос для Клауса и ALL(+)  Kinski    21/03/2001 15:34:33 
. * * Юля с Дм.Ульянова (+)  Anonymous    22/03/2001 11:29:44 
. * * А я всего один раз успел блин  Kinski    22/03/2001 16:38:28 
. * * Смотри (+)  Sergio    21/03/2001 16:19:55 
. * * Посмотрел (+)  Kinski    21/03/2001 16:56:05 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru