Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
tarantool

На форуме: 23 г 183 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
осторожно, гоблины! ;) (+)
      20/03/2001 21:26:54

Привет владельцам мужского достоинства!))

Сегодня днем приспичило. Ну, вы знаете, как это бывает - в голове один секс, работа встает напрочь. Думал сначала запереться в кабинете и слегка вздрочнуть, но, вспомнив, как это было кисло в последний раз, решил потратить времени побольше.
Позвонил "к Миледи". На сайте несколько фоток откровенно ворованных. Надо было мне, дураку старому, задуматься и кинуться в близлежащий салон с хорошими рекомендациями. Но честно, я об этом думал и вспомнил, что в салонах последние три раза были один кислее другого. Короче, вперед - к индивидуалкам.

Решил выбрать сей сабж:
http://www.geocities.com/superdosug/Oksana.htm
телефон - 199-7570

Убедил себя, что фотки похожи на настоящие (спермотазавры умеют аргументировать!). Благо, ехать было недалеко - Комсомольский пр-т.
Диспетчер объявил 1500 рябчиков в час. Я удивился (такие фейки просят больше), но ломанулся.

Короче, Оксане я не дал даже пососать. Может, это она в глубокой молодости фотографировалась (и очевидно, не в этой стране), но страшненькая, отдаленно похожая на сабж телка с большей на размер грудью меня не возбудила. Не, там чисто и все такое, но я не люблю, когда меня нагло укатывают: мол, фото мое, а я на самом деле соболь, а не скунс. А сама сантиметров пять не дотягивает до объявленного роста.

Сайт выбросил из фаворитных ссылок, чего и вам желаю.

И еще, подцепил я тут телефончик "моделей". В англоязычной газетке. 790-1575. В инете фоток нет.
Звезда, по словам диспетчера - девушка Рита, бывшая из "Грез". Ну, стриптизерш я с детства люблю, потому и посетил.
Начну с хорошего. Одна из лучших попок, которые я держал в ладошках (в позиции лангуста). Все остальное, включая отношение - ГАВНО (именно через А). Уютно, чисто, гели, полотенце, но ей не помогает. Делать ничего не умеет и не хочет. Даже одолжение делает с напрягом. Деньги (100) отнимать не стал, жалко мне ее стало - на хера занимается тем, от чего ее тошнит... Спустил-ушел.

Короче, чует моя головка, что пора напрашиваться на секссию, а то так недолго отвращение к феям заработать :)

Хорошего вам стояка!





tarantool

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* осторожно, гоблины! ;) (+)  tarantool    20/03/2001 21:26:54 
. * * ну, с феями поможем.. (+)  friend    21/03/2001 15:53:14 
. * * Дык вот хоть сегодня. (+)  Calm    21/03/2001 12:11:01 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru