Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Catcher

На форуме: 23 г 104 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Отчеты (может в черный список?) много и чуть сумбурно
      19/03/2001 13:22:33

Не совсем справедливое замечание Calm’а о том, что слишком много халявщиков в форуме, сподвигло меня обрисовать некоторые из наиболее неудачных последних поездок. О хорошем, что я пользовал за это время в форуме известно и без меня. Решил написать о провалах. Может в черный список? (кого туда вносят?)

Зоя - http://www.devochki.ru/cgi-bin/card?id=3031&ref=63&t_filter=2iiiiiiiii8i&t_section=money&
27 лет – 180 – 3 грудь
Была на Таганке, рядом с Иллюзионом. Жила там вместе с подругой, такого… эээ… уличного вида, правда, впоследствии она показалась мне более приятной, чем эта самая Зоя.
Зоя (в жизни как-будто Света) мне показалась крайне закомплексованной. Может быть этого из-за того, что я ее по телефону застращал, что, нах.., расстроюсь, если она мне не понравится. В глаза мне старалась не смотреть, в лифте жалась в угол и молчала. Разговор не поддерживала совершенно. Я понял свою ошибку и пытался взбодрить ее свежими анекдотами, смешными историями из жизни, мандаринами, шампанским, виноградом «Кардинал» - nothing doing. Раздеться при мне стеснялась ну и вообщем-то не зря. Параметрам в анкете соответствует почти полностью: действительно высокая, действительно лет ей не меньше 27, но! Грудь ..хм.. отвислая, ну совершенно непривлекательная, [censored] целлюлит, объемная талия и т.д. Какой-то… кошмар. Сервис (еда, напитки, полотенца, моющие средства) и убранство квартиры меня вполне устроило. Все что надо есть, все «чисто, покрашено, подстрижено и посыпано песком». Но порцесс – отстой полнейший. Массаж не удался, она это довольно быстро поняла и приступила к минету. Не получается. Конечно, если одевать презерватив 10 минут, оттягивая и отпуская с хлопком по моему бедному члену резинку, них.. не получится. Я сам одел презерватив, сосредоточился максимально, быстро «отстрелялся» и свалил домой. В время моих телодвижений она пыталась стонать. Это было ужасно, потому что ну абсолютно ненатурально. Короче говоря, по моему скромному мнению 1500 за час – это много. Очень много для этой женщины. Я не пользуюсь услугами дешевле 50 за час, но думаю, все же что ее место пониже этой планки. Настоятельно не рекомендую!


Карина - http://21er.nu/dosug/catalog.asp?city=1&category=13&name=33&photo=2
33 года, 4 грудь, 164 см
Сомневаюсь в ценности отчета по данному сабжу для этого форума. Ну разве что протереть глаза некоторым, вроде меня, чтоб не совались к ней без. Ну что говорить – купился на ТТХ.
Был как-то день обломов и уже не помню, почему поехал я к ней. Вроде дешево было – 50 в час. Фото средненькие. Но голос … . Почему-то мне показалось, что она в жизни может быть и получше, чем на фото (бывало такое) :о).
Квартира на сухаревке, прям с садового кольца съезжаешь и там. Нормальный панельный дом – ни одни лифт не работал.
Открыла дверь женщина – вот сразу и не скажешь лучше или хуже, чем на фото. Грудь колесом, тонкая талия и даже где-то симпатичное личико. Макияж конечно, пудра, обилие помады, но лицо приятное, глаза красивые, прическа интересная. Смотрю на руки, пальцы длинные ухоженные. Встретила меня в платье с глубоким разрезом.
Проходим на кухню, чтоб остыть с дороги. Я ее за талию взял – вроде ничего :о). Мне показалось, что лет ей побольше, чем 33. Но смотрю на шею – шея почти без единой морщинки. Волосы откидывает красиво. Ну, думаю, остаюсь.
Пока болтали непринужденно, она ногу на ногу закинула, разрез платья их приобнажил, я чувствую - нАдо оставаться.
«Деньги вперед!» Но позвольте … «Я так привыкла». Тут бы мне и уйти. Но членом уже успел зацепиться …@ля.

Она мне показала, где мы будем «заниматься любовью». Господа, она себя в разговоре постоянно позиционировала как женщину созданную для любви, живущую чувством, сексом и еще черт знает чем. Она прижималась ко мне, ласкалась и как мне кажется, немного переиграла. О любовном алтаре можно сказать следующее: здоровенная грамотной мягкости кровать, зеркало во всю стену, чтобы за порцессом можно было наблюдать, все чистенько и аккуратно.

Я пошел в душ, где обнаружил в достаточном количестве моющих, стирающих, увлажняющих, вытирающих и прочих средств, крикнув перед этим, чтобы шла ко мне меня немного меня помыть. Момент истины был ужасен. Четвертая грудь висела как уши спаниеля (push-бюстгальтер обманул меня), живот приличный, пусть легкий, но целлюлит и прочая неприятная ху@ня. Я расстроился очень и совершенно позабыл о возникшем было возбуждении. Ну конечно не 33 года ей. Я дал бы не сумневаясь 43 и не удивился, если бы оказалось больше. Хорошо хоть умелая оказалась. Минет оцениваю высоко, хотя и не любитель. Филигранная, господа, ручная работа при очень приличном владении языком и губами. Мнет член руками как-то по особенному, мне показалось на что-то нажимает, да так, что я чуть было не кончил на старте. Вагина по всем параметрам мне подошла: и формой, и расположением и размерами. Отдолбал я ее в позе рака и решил, что пора собираться домой. Трах с моей точки зрения заслуживает оценки хорошо или почти хорошо. Сама возбуждается, за клиентом следит, желания угадывает. Все как нужно. Очень любит целоваться, но, на мой взгляд, делает это немного скованно. Об анале заикнулся, но было отказано. Хотя я думаю, что лично мне было отказано. А вообще-то она непротив.
Кстати, надо добавить, что она не охлаждала меня отстранением или каким-нибудь возгласом недовольства, когда я заведясь, делал ей немного больно. А ведь делал. В этом плане чем-то это похоже на описание Выхом секса с Лаймой. Ну так мне кажется.
Ушел быстро, жалел долго. И об отданном Гранте тоже. (Я думал потом, что не надо было мне ее раздевать. Нагнул бы ее на кухонный стол, платье бы задрал и никаких отрицательных эмоций). Любителям женщин бальзаковского возраста ее можно смело рекомендовать, конечно. Женщина с фантазией, отношение к клиенту доброжелательное, за временем не следит. Дополнительное время я мог бы купить за чисто символическую сумму. Сама скрипит от чистоты и квартирка вполне. Но! Хоть я и считаю, что секс имеет больше отношения к психологии, чем к физиологии … но не до такой степени.


Бэлла, (она же Кристина) http://moscowgirl.virtualave.net/cgi-bin/hom.pl?kristinafoto . Была у нее еще страничка, где она фигурировала под именем Бэлла. Там фото были получше, собственно на те и купился. А по этой ссылке фотки не очень! Еврейка, ростом примерно 165 см, с неплохой третьей грудью. 60 баксов – час, 100 баксов – два. Характерные приметы – шрам эээ в центре тела, как от операции на каких-то внутренних органах.
Принимала меня не в своей квартире, а в квартире какой-то подруги. Убитая однушка на последнем этаже «панельки». Мрачно … если одним словом. Них.. никакого комфорта. Все загажено предельно. Мне, правда, все было по барабану. Я старался сосредоточиться на фее. А фея между тем, оказалась профи. Во-первых, я сумел расслабиться и перестал вообще обращать внимание на беспорядок и прочее в квартире. Во-вторых, она сумела меня завести довольно быстро. Вот, например, такой эпизод: я выхожу из (ванной комнатой это не назовешь) санузла она меня встречает в симпатичном пеньюаре обнимает меня (активно щупая мою задницу) целует в шею и довольно эротично поднимает и обхватывает меня ногой, подставляет тело для ласки … для меня подобные вещи много значат. Минет прекрасный, чувствует мужчину неплохо. Сначала без презерватива, потом в секунду его надев, уселась на меня. Меняли позы несколько раз, перепробовали много (девка ничего не боится, экспериментатор еще тот :о)). Про анал забыл вообще. Вообщем минет и трах на четыре, пожалуй.
Что касается отношения к клиенту – здесь все в норме. Немного чувствуется, что она держит дистанцию (ты ведь не более чем клиент), но это и хорошо, лично для меня. За временем не следит, по-крайней мере не показывает это открыто. Я уложился в два часа, меньше с ней маловато. Вообще девка интересная, со вкусом, понимает толк в одежде, легко разговаривает, о своих проблемах … ни боже мой, никакого акцента и т.д.
Почему я посчитал эту встречу неудачной? Потому что я остался неудовлетворенный. Не знаю с чем это связано, может и со мной.





--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Отчеты (может в черный список?) много и чуть сумбурно  Catcher    19/03/2001 13:22:33 
. * * К зеленым начальникам (+)  Sergio    19/03/2001 15:41:40 
. * * Re: №3 :(( (+)  Mister XXX    19/03/2001 15:30:10 
. * * Мистер, сорри, конечно... (+)  Anonymous    21/03/2001 04:37:48 
. * * Re: Мистер, сорри, конечно... (+)  Mister XXX    21/03/2001 10:51:56 
. * * Re: Мистер, ну так ведь я и говорю!!  Catcher    19/03/2001 16:06:32 
. * * Re: Да я больше для Калма (+)  Mister XXX    19/03/2001 17:18:00 
. * * Re: Black lists  Chuvak    19/03/2001 16:55:10 
. * * Re: Black lists  Sergio    19/03/2001 17:27:07 
. * * Re: Друзья, не (+)  Mister XXX    19/03/2001 18:45:31 
. * * Re: Друзья, не (+)  Sergio    19/03/2001 19:16:10 
. * * По поводу "осадка" - см. ТРЕП. (+)  Calm    19/03/2001 16:19:08 
. * * Отчеты - супер! (+)  Calm    19/03/2001 15:04:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru