Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
King

На форуме: 10 л 360 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Посещение салона "Оазис"
      19/08/2014 08:54:54

Телефон: +7 (495) 255-0771

http://oasis-massage.ru/girls/

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 1600 руб за 1 час, 3200 руб за 2 часа.

Улица: Долгоруковская, 29. Метро: Новослободская, Менделеевская.



Отчет:

Здравствуйте!
После тяжёлого дня, двухчасовой физической работы под названием "силовой массаж девушке", проливного дождя, под которым пешком искал место назначения и промок до нитки, как никогда кстати было посещения массажного салона.
Из номеров что в адресной книге самым ближним значился салон "Оазис". Я был у них год назад, они располагались на ул. Палиха. Теперь переехали поближе к Новослободской, на Доброслободскую. Там нужно пересечь 2 арки, и вы на месте.
По телефону админ-диспетчер сказала позвонить как буду близко. Проливной дождь, зонта нет, кое-как спрятался под козырьком одного из подъездов. Выбегает админ, машет рукой, иду к ней. У салона отдельный вход, подвальчик.
Вместе со мной в салоне по всей видимости был ещё 1 посетитель, видео пару ботинок у входа. А рядом куча тапочек, наверное 10 пар как минимум:) Админ на лицо симпатичная, приветливая.
Одноразовых тапок не предлагали, у меня к счастью были свои, их и накинул. Чай-кофе уже и не помню предложили или нет, вроде как нет... Всё равно всегда отказываюсь, не люблю ни кофе, ни чай.
Провожает в комнату и бежит за девушками. Заходят 3 прелестницы и за ними админ. Девушки все как по подбору на рост, высокие, но внешне средненько, у одной вообще целлюлит светился апельсиновой коркой. Рад выбрать админа, которая оказалась самой низкой, зато самой симпатичной, но её нельзя, пришлось выбирать из тех что рядом.
Очень извиняюсь, имени девушки не помню...:( Спросил её, причём дважды, она ответила, но не записал и забыл. На сайте среди фотографий тоже так и не понял где она. Опишу ТТХ. По возрасту дал бы лет 30. Брюнетка с собранными волосами. Телосложение плотное.
Выбираю девушку, девушки выходят, заходит админ, выясняем программу. Правила точно такие же как описано здесь http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rue#Post1533732 . Однако с дидактическим материалом я тогда ещё не познакомился и, помня про правила которые были у них на Палиха, знал, что придётся заплатить больше 1600 руб. И вправду, за 1600 девушку трогать вообще нельзя. Вот если доплатишь 700 руб., то трогать можешь вообще везде (про куни не спрашивал, практикую редко в целях безопасности). Доплатил конечно, а то придётся им завязать мне руки=) Это изуверство считаю запрещать трогать обнажённую девушку во время эромассажа.
Теперь вся надежда на то, что девушка не разочарует.
Совсем неразговорчива. На вопросы отвечает односложно и кратко. Пытался весь сеанс разговорить её - не удалось. В этом бизнесе она год.
Классический массаж просто замечательный! Можно и лучше, но лучше - это уже у квалифицированных массажистов с многолетним опытом. Для салона очень хороший массаж. Я пришёл промокший и усталый. За полчаса усталость как рукой сняло. Похвалил её за это.
Эротика средненько прошла. Понравилось то, что прислушивалась к моим просьбам. Я например не люблю когда работают исключительно рукой, получается грубо. Попросил грудью - не вопрос. Использовала только грудь и тело. Не понравилось что сидела так, будто специально не желала чтобы её прикасались. Дважды просил её сесть поближе, в более эротичную позу и чтобы тянуться не пришлось - садилась и через минуту обратно в неудобную для меня позу. Очень хорошо дала грудь потрогать, но это меня не очень возбуждает. Вообщем, дополнение "потрогать" было не очень достойно выполнено. Также захотел ей несколько минут сам массаж сделать - отказ.
Вы наверное спросите за что ставлю оценки 4, а не 3. Если бы был там впервые, за правила поставил бы 3 (отношение к клиенту). Но я знал заранее куда иду, плюс в 700 руб. входят не только потрогать тело, но и киску, что плюс.

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Посещение салона "Оазис"  King    19/08/2014 08:54:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru