Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Varsonofy

На форуме: 13 л 11 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Новая "труженица" в Ульском СЭМ "Карамель"
      01/08/2014 18:08:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Леся

ТТХ: 24 года, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Островского, 15, офис 1.



Отчет:

Вчера, после довольно долгого перерыва, посетил сей салон.
Бросилось в глаза, что появилось много предметов мебели для удобства посетителей: диван у входа, тумбочки для обуви, сидения. Вид стал гораздо чище, опрятнее и аккуратнее.
Никаких претензий к саноснащению предъявить нельзя: всё работает (хотя, конечно, душевая кабина и не новая, но каждый год её покупать вам никто и не будет); разовую мочалку и тапочки - выдали, гели - два вида, полотенце большое, нормальное.
СЭМ функционирует в собственной квартире хозяйки. Планировка типовая, но на каждом РМ (рабочем месте) ещё поставлена душевая кабина.

Поводом к посещению послужило появление на сайте салона (http://eros-caramelle.ru/) фоток новых "тружениц": "Леси" и "Кристины".

Ко времени моего посещения подошла только "Леся". С трудовой дисциплиной по-прежнему не всё хорошо.......
ТТХ и фото её соответствует приведённым на сайте (кроме "типажных" фото, которые с открытым лицом).
Как следует рассмотреть ея лицо я так и не смог, поскольку в комнате (на рабочем месте) из освещения осталась лишь одна свеча, и та за спиной массажистки. Создалось впечатление, что не красавица, но вполне симпатичная.
Вошла, представилась, но дальнейшие шаги к налаживанию "душевного" контакта предпринимать не стала.
Начали с "классики". "Пошла" с шеи - вниз. Потом выяснил, что такова установка хозяйки салона: нас, говорит, ТАК учили. Во всех других местах и случаях (других салонах, учебных фильмах в Инете и т.д.) всё рекомендуется и делается с точностью до наоборот: "гонят" кровь от конечностей к сердцу.
Тем не менее, массаж сделан добросовестно, с хорошим нажимом и тщательной проработкой всех групп мышц, которые были у меня обнаружены.

Эротика. Начала со спины. Сразу появилась и "озвучка". "Ветки сакуры" не было, но попытки поцелуев мочки уха присутствовали.
Переворот. Применены почти все наиболее распрстранённые приёмы имитации интимных поз, кроме, может быть, "с использованием шеи".
Озвучка ещё больше усилилась, соски надулись.
Сама руками приглашает "поучаствовать", накладывая мои руки себе на грудь. В какой-то момент сама сняла стринги, и усилила темп.
Затем сама положила руку в промежность, уселась на мою кисть и стала ёрзать в такт остальным движениям телом и руками. С такой "манерой " массажа я столкнулся впервые....
Артистический талант у девушки явно имеется: если бы не сухость в промежности, вполне можно поверить, что она сейчас кончит.......
В таких условиях "приплыл" и я...........

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Сообщение изменил Varsonofy (01/08/2014 18:15:16)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Новая "труженица" в Ульском СЭМ "Карамель"  Varsonofy    01/08/2014 18:08:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru