Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Иван Богдихарма

На форуме: 9 л 344 д
(с 20/05/2014)

Тем: 13
Сообщений: 60

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 1
Сомнительные: 1
Re: Минет без резинки с окончанием в рот, без них от меня никто не уйдет! Или в постели с лесбиянкой. [ #1532335 ]
      26/05/2014 06:17:37

Ага, спрашиваю. Был доцент, пока не ушел из науки туда, где деньги платят ))
Более того, обычно отбираю по отзывам девочку, которая может поговорить на разные темы, лучше студентку. Для меня это половина удовольствия. Потом у меня контакт не с сексмашиной а с девочкой, к которой я успеваю сформировать отношение как к личности.
Да, вот так все странно. А кто из нас без тараканов?




--------------------
научи её жить не по лжи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Минет без резинки с окончанием в рот, без них от меня никто не уйдет! Или в постели с лесбиянкой.  Иван Богдихарма    25/05/2014 19:00:13 
. * * Re: Минет без резинки с окончанием в рот, без них от меня никто не уйдет! Или в постели с лесбиянкой.  Agent Smith    26/09/2014 17:46:11 
. * * Re: Минет без резинки с окончанием в рот, без них от меня никто не уйдет! Или в постели с лесбиянкой.  amron    26/05/2014 21:45:33 
. * * Re: Минет без резинки с окончанием в рот, без них от меня никто не уйдет! Или в постели с лесбиянкой.  FerDinanDos    26/05/2014 09:46:56 
. * * Re: Минет без резинки с окончанием в рот, без них от меня никто не уйдет! Или в постели с лесбиянкой.  Иван Богдихарма    26/05/2014 11:06:22 
. * * Re: Минет без резинки с окончанием в рот, без них от меня никто не уйдет! Или в постели с лесбиянкой.  fishman    26/05/2014 06:04:10 
. * * Re: Минет без резинки с окончанием в рот, без них от меня никто не уйдет! Или в постели с лесбиянкой.  Иван Богдихарма    26/05/2014 06:17:37 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru