FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Karavajale



На форуме: 9 л 313 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Марика - стан, как сабля турецкая.
      20/05/2014 17:11:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марика

Телефоны: +7 (925) 843-2098, +7 (926) 758-2156

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=177743&sid=ifrbkuqg7j2nqol8iocgn61545

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=184157

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город и улица: Садовая.



Отчет:

Пишу свой первый отчёт, поздравьте меня с почином. Поздравили? Молодцы, спасибо.
Счас я тогда вам расскажу про эту фейку и про моё её посещение. Готовы? Всё начинаю.
Было это в апреле. Весна ударила по малым органам таза, и я срочно включил на предмет смягчения этого удара. Я возликовал - в непосредственной близости от моего жилища появилось большое количество анкет фей. Мой похотливый взгляд впился в обнажённое фото этой вот блондинки. Набираю намбер, и мне предлагают приехать сию же минуту. Получаю координаты, срываюсь с места и через 30 минут уже трезвоню в домофон.
Итак: дама открывает дверь. А должен вам сказать, что когда разглядывал анкету (в спешке, пуская слюни и суча ногами) не заметил, что дама турчанка, поэтому первое впечатление оказалось не такое как ожидал. Ибо ожидал увидеть я фейку славянского, ну или какого-нибудь латинянского или саксонского, а тут... на первый взгляд кавказ кавказом. Вглядываюсь как следует уже в прихожей - женщина очень хороша собой. Брюнетка с обесцвеченными (обесцветить не удалось, поэтому осветлёнными) волосами. Её красивые чёрные длинные обольстительные ресницы обесцветить (и даже осветлить) не удалось и они образуют контраст. Из одежды на дамочке трусы и бюстгалтер. Что ж, такой её прикид меня вполне устраивает. После традиционных "здрасте, здрасте" мы представляемся. У дамочки лёгкий кавказский акцент, я бы даже сказал "акцентик", настолько он еле уловим. Она улыбается, ну а что ей ещё делать при виде такого красавца? Интересуюсь откуда, говорит, что из Турции и сама как есть турчанка. Законно сомневаюсь в этом, сообщая ей (ну откуда здесь и турчанка?). Дама негодует и порывается показать паспорт. Говорю, что верю на слово.
После традиционного предложения испить безалкогольных напитков, Марика (будем называть её как представилась, хотя мы же с вами понимаем, что никакая она ни Марика, а какая-нибудь Зульфия, или там Фатима, ну или как там их ещё зовут) предлагает мне пройти в ванную комнату, поэтому требую полотенце и рулю в указанном направлении. Так как дом новый ванная комната тоже новая и чистая, но чистая она не потому, что дом новый, а потому что фейка её помыла и правильно сделала. Смеситель новый (для любителей сантехники), мыльнопузырные в ассортименте.
Ввиду дикого спермотоксикоза предложенный ею массаж тут же отвергается. А дальше?.. А дальше погнали айлюлю. Любой каприз. Вертится и ТАК и СЯК, как мне угодно. А угодно мне по разному. И шустро так. Знаете бывают такие дамочки, которые пока сменят одну позу на другую пол дня пройдёт. Хорошо, если не кряхтят при этом. И ведь не обязательно крупной комплекции (хотя эти в особенности этим грешат), а и субтильные тоже. Так вот эта дама - совсем не тот случай. Позы меняет в лучших стилях цирковой акробатки.
Когда начал чувствовать (ну или ощущать, как вам больше нравиться), что дело близиться к окончанию процесса ощупал (пальцами) вход в тылы на предмет "почистки дымохода". Интересуюсь прайсом - дама называет. Поскольку прайс мне рисуется негуманным, а дело хорошо идёт и без ШГ решаю финишировать (спуртом). И, собственно, финиширую (без аплодисментов). Но я то ведь забыл, что Марика то ведь турчанка из Турции. Она кричит "стоп стоп" по русски ( с акцентом) и по турецки (без). Дайте ей стопкран или хотя бы ручник. Но... поздно. Оказывается - надо было мне торговаться и мне это предъявляют. "Ты Што не тАргАвался? А?" говорит мне фейка (Марика) и в голосе её перемешиваются негодование с недоумением. Ну кто ж знал то? Надо было ей сразу реальную цену называть, тогда бы точно состоялось. Ну и так неплохо.
Перед уходом настоятельно предлагает мне приходить ещё, что я ей торжественно обещаю. Но... больше не ходил. интересуетесь почему? Отвечаю: потому, что парень я по жизни полигамный. Но вообще то может ещё зайду, посмотрим.
Ну ладненько, для первого раза, думаю достаточно. Перечитываю, вроде бы всё правильно. Если будут вопросы задавайте. Покеда!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

myaso, Martin Krasniy
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Сообщение изменил Karavajale (20/05/2014 17:35:03)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Марика - стан, как сабля турецкая.  Karavajale    20/05/2014 17:11:37 
. * * Re: Марика - стан, как сабля турецкая.  кола ебльды    25/04/2017 12:10:50 
. * * Re: Марика - стан, как сабля турецкая.  Karavajale    21/04/2017 15:40:40 
. * * Re: Марика - стан, как сабля турецкая.  Karavajale    01/07/2015 15:03:22 
. * * Re: Марика - стан, как сабля турецкая.  Karavajale    10/11/2014 17:32:47 
. * * Модераторам просьба  Karavajale    13/11/2014 14:59:48 
. * * Re: Марика - стан, как сабля турецкая.  Martin Krasniy    20/05/2014 19:03:12 
. * * Re: Марика - стан, как сабля турецкая.  myaso    20/05/2014 17:45:28 
. * * Re: Марика - стан, как сабля турецкая.  Karavajale    21/05/2014 20:39:28 
. * * На основании уточнения автором  ЮристЪМодератор(ы)    21/05/2014 22:47:11 
. * * Re: Марика - стан, как сабля турецкая.  AlexDurant    20/05/2014 20:44:46 
. * * Re: Марика - стан, как сабля турецкая.  Бородатый    20/05/2014 18:58:16 
. * * Re: Марика - стан, как сабля турецкая.  nasreddin    20/05/2014 17:30:36 
. * * Re: Марика - стан, как сабля турецкая.  Karavajale    20/05/2014 18:14:23 
. * * Re: Марика - стан, как сабля турецкая.  nasreddin    20/05/2014 18:16:23 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru