FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Капучино - заход №2
      23/04/2014 19:00:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефон: +7 (499) 346-7120

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=186806

ТТХ: 21 год, рост: 162 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет!Прочитав отчет Дона, которому я склонен доверять, решил таки навестить эту Руслану.Место мне уже знакомо, даже в навигаторе адрес сохранился, так что доехал без проблем и почти без пробок. Самое главное, что удалось въехать во двор и удачно припарковаться!Кстати, по телефону мне объявили 3-х девок : Злата, Кристина и Руслана. Решил посмотреть всех. Поднимаюсь в кв, дверь открыла девушка выполняющая роль Админа, вполне нейтральная такая, предложила 1-раз тапки, но я одел бахилы, свои)) Она мне тут же сказала, что у них тоже бахилы есть, ну что ж молодцы:) Проводили меня в этот раз в большую комнату, обставленную тяжелой классической мебелью, посреди комнаты на полу матрас. Матрас на полу меня вполне устраивает, бОльшую часть массажей я именно на таких матрасах и получил, но сама комната мне не показалась уютной... располагаюсь в кресле и жду девушек. Заходят 2 ?! Представляются : Злата и Кристина, Русланы пока нет почему то. Ну что сказать... Злата рыжевата и вся в тату, как будто только откинулась с зоны))) Кристина... ну на любителя. Короче обе эти девки мне категорически не понравились, ну не в моем они вкусе совсем и судя по их лицам, я тоже не в их вкусе))) Спрашиваю Админа про Руслану и наконец ее тоже вызывают. Думаю, что прямо из под клиента, неотдохнувшую (это я потом уже понял), но задорную и приветливую.Что сказать про внешность Русланы... Рассматривая ее анкету я почему то представлял себе высокую сексопильную телку, а вышла ко мне маленькая, худенькая девчонка и к сожалению тоже не мой формат по внешности, но лучше чем две другие. ТТХ в отчете поставил на свое усмотрение. В любом другом случае, я бы ушел, но здесь... я уже так удачно парканулся во дворе, ехал столько и уже еще куда ехать желания не было. А ведь в душе у меня ничего не торкнуло, не было флюидов, по которым я и выбираю обычно девушку в салоне... Ну в общем остался я с Русланой. Провожу свой Тест, она проходит его на отлично! Хорошее начало, но сексуальной тяги нет. Руслана весела, шутит все время, что мне нравится, я сам любитель приколоться, но ее веселье было немного наигранным, думаю просто из за некой скованности поначалу. Еще она хвалится, что всем нравится ее массаж и 98% мужчин довольны. Раздеваюсь, иду в ванну и думаю, что я похоже попаду в эти 2 % )). Ну, в ванной произошли некоторые перемены, появился хороший гель для душа, Руслана быстро задернула шторы, что бы с с соседнего дома не видели как я мою свой член, окно то прямо напротив ванной))) Помывшись, возвращаюсь в комнату и мы приступаем. Свет в комнате достаточно яркий, у меня было странное ощущение, что за мной наблюдают... не знаю почему, мож мания у меня такая))) Раздетая Руслана, в доказательство что именно она в анкете ( я выражал свои сомнения ей) демонстрирует мне свой шрам на животе. Мда... шрам похож))) приступаем к эротике, Руслана идет навстречу моим пожеланиям, без всяких фокусов, но у меня на нее не встает... редкий случай, но такое бывает когда нет тяги к девке, не хватает каких то феромонов и все тут! На более худших внешне бывало вставал прекрасно, а здесь засада. Предлагаю Руслане поработать самой надо мной. Она старается, но все что делает руками - плохо, не может она обращаться с членом руками, зато грудью, попкой вполне себе хорошо получается;) И все время смех, смех... ну и я если начинаю смеяться уже не до эротики мне:) В общем с горем пополам спустил я наконец то и мы приступаем к классике. А вот классику она делает отлично! Очень хорошо промяла указанные мной места, чувствуется и опыт и умение и сила, пришлось даже просить потише делать. Реально я получил удовольствие от ее классики, что редко со мной бывает в массажках.После классики попытались на вторую эротику заход сделать, но не получилось по времени, хотя Руслана старалась, буквально несколько минут мне не хватило...Далее душ,одеваюсь и продолжаю прикалываться с Русланой, а ее уже ждет другой клиент... Неправильно это, девка должна отдыхать после каждого клиента минимум 30 минут.Хоть и не получил я удовлетворения от эротики, но немного чаевых оставил Руслане, за классику и общий позитивный настрой. Лично для себя считаю этот поход неудачным, но в целом, если объективно , салон хороший, девка тоже хорошая, а мне просто нужно следовать своим внутренним чувствам и если не тянет к девке, не оставаться с ней.В целом салон Капучино можно рекомендовать к посещению, хотя цена услуг на мой взгляд немного завышена, зато правила хорошие и возможно их девки кому то нравятся:)Всем удачи и хороших походов!



Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Косматый геолог (27/06/2014 13:44:58)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Капучино - заход №2  Айвенго    23/04/2014 19:00:16 
. * * Re: Капучино - заход №2  Elf    23/04/2014 21:50:10 
. * * Re: Капучино - заход №2  Айвенго    25/04/2014 07:27:37 
. * * Re: Капучино - заход №2  Капучино    23/04/2014 22:05:05 
. * * Re: Капучино - заход №2  Капучино    23/04/2014 19:21:22 
. * * Re: Капучино - заход №2  Айвенго    23/04/2014 21:34:30 
. * * Re: Капучино - заход №2  Капучино    23/04/2014 21:38:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru