Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 29 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Совсем несладкая Дольче Вита.
      27/03/2014 08:19:35

Имя: Маша

Телефоны: +7 (985) 177-8980, +7 (495) 741-1322

http://7411322.ru/masha-massazhistka/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Б.Сухаревская пл д.16. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Добрый день.
Вдохновившись недавним отчётом дона Кабальеро касательно данного заведения, решил неприменно заглянуть самостоятельно о ознакомиться с ним лично.
Что ж, сказано - сделано, остаётся отметить только, что теперь у меня есть эталон негативного опыта (странная фраза, ну да пусть будет), который, тем не менее, всё же опыт, и, полагаю, лишним не будет.

Салон расположен на Садовом кольце в сталинском доме, недалеко от скверика, где раньше Сухарева башня стояла. Подъезд выходит прямо на тротуар. Всё находится по наводке админа очень быстро и просто. В самом салоне встречает доброжелательная админ, кстати, в дверь я не звонил, что говорит о видеонаблюдении, но это, как понимаю, стандартное оборудование салонов.

Квартира на уровне, ремонт свежий и качественный. Поражает чистота и порядок, которые бросаются в глаза с первого взгляда. Впечатление производит именно то, что чувствуешь - ты в квартире, а не в салоне, ты в гостях, а не в заведении. Картину дополняет курительница благовоний в уголке, наполняющая помещение слкадковатым ароматом и вносящая свою лепту в общую атмосферу лёгкого неуловимого порока.

Тапочки предложили резиновые, но чистые. В итоге плюнул на них и ходил босиком - полы чистые, а разница между полами и тапками невелика. На выбор вышли 3 девушки, выстроились колонной, так что особо выбирать не пришлось. Первой стояла Мария, с которой и остался. Также вышла Мила, из ранее означенного отчёта, но вышла она последней, что намекало на её желание остаться не выбранной? До сих пор задаюсь вопросом - есть ли скрытый смысл в порядке построения девушек на показе.

Мила полностью соответствует своему описанию по внешности - тонка, стройна и хрупка. Росту невысокого, кости тонкой. На лицо уж больно на любителя, ну или это просто свет так неудачно упал. Но выбрал я Машу - девушка видная: попа округлая и крепкая, грудь большая и без провиса, длинные! густые чёрные волосы и весьма приятственное лицо с полными губами на нём. Сама Маша невысокая, с крепкими округлыми ногами. Т.е. вот ещё чуть чуть и будет пухлой, но пока всё ок.

К сожалению, насладиться всем этим великолепием получилось не в полной мере.

Пока девушка занималась постелью (именно постелью, не топчаном н полу, как в некоторых точках), я побывал в душе. Душ у них дейсвительно лучший: большая новая ванная комната, лежат половички на чистом кафеле, душ с подсветкой и хорошим напором. Гель годный, марку не скажу, но точно не из нижнего диапазона, сравнил бы с old spice'ом, наверное.

Душ принят, кровать застелена, пора и начинать. Простыни, кстати, одноразовые, но не синтетические простынки, а именно простыни. Вот тут-то и начались странности. На мою просьбу запалить благовония девушка поиграла в непонятки, а потом отказала напрямую, мол, ей они надоели. А как же я? Я люблю балговония. Но нет, обойдёшься, мил человек. Сразу же спросил, не напрягаю ли я деву, м.б. стоит не мучать друг друга? Нет, всё ок, отвечают мне, не переживай.

Перешли к процессу. Классика в исполнении Маши весьма хороша, не великолепна, как у Маргарита из Улёта, но гораздо лучше обычных поглаживаний иных девушек. Как минимум, заставит покряхтеть. Руки у девушки нежные и сильные. Сам процесс дополняли непроизвольные касания длинных распущенных волос и молчание девы, что немаловажно, т.к. разговаривет Мария грубовато, полагаю, не из злого умысла. Т.к. мышцы у меня ныли после давнишних упражнений, то столь неплохая классика несомненно пришлась кстати.

Затем перешли к эротике. Волосы и тут сыграли свою роль, длинные, непокрные, как само море, они приятно шекотали тело, заставляя покрываться мелкими мурашками. Эротика оказалась так себе. Даже более того - скучной. Маша расположилась сбоку от меня, как можно дальше от торса и ограничилась классической маструбацией. Стоит отметить, что техника необычна: и подкрутит и вторую руку подключит, необычно, одним словом. Но в подобные заведения я хожу не за этим.
Грудь, попу, подключить...нет, мы так не делаем. Прижаться или обняться? Не не, что вы. В итоге отстрелялся и ущёл в душ.
вышел - дева уже одетая, кровать убрана. Ок, думаю, не особо-то и хотелось. Провожает админ. Маша, захватив тапки из комнаты, упархивает с фразой "ну пока". Пол чист, как и мой мозг после такого общения, так что дойдём и без тапок.
Админ, мило улыбаясь, провожает до двери и желает новых посещений. В итоге, админ, стройная азиатка, проявила самое человеческое отношение, думаю, нужно было её выбирать, при возможности. А так, получилась банальная разгрузка семенников за 2к. Ни расслабления, ни эмоций, ни чувства удовлетворения сей визит не принёс. Как будто на рынок за помидорами сходил и с продавщицей поругался за 10р. Вот, именно такое чувство и осталось от данного салона.

Не знаю, девушка ли мне такая попалась или такой настрой девушки, но я впервые по отношению к фее чувтсвовал негатив. Вот никогда такого не было, вообще никогда, а тут на тебе. Конечно, можно рвать тельняшку и кричать "я клиент, я прав!", но зачем? Рядом, чуть ли не в соседнем доме находится Капучино, отзывы о котором весьма лестны. И в следующий раз, будучи на Сухаревской, я пойду именно туда, авось и кофе угостят.

В сухом остатке получилось так:
- тапки резиновые;
- квартира чистая, с хорошим ремонтом;
- душ отличный;
- кофе, чай не предложили;
- простыни, полотенце отличные;
- массаж классика хорош;
- массаж эротика ужасен;
- отношение персонала ужасно.
Последний момент перекрывает все остальные плюсы данного заведения, всё же роль интерьеров заначимая, но второстепенная.
Пойду ли второй раз? Однозначно нет.

Оценки: отношение к клиенту: 2+, квартира: 5-, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

PivoPil, King, small giant
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Ave Omnissiah, deus ex machina


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Совсем несладкая Дольче Вита.  adeptus mechanicus    27/03/2014 08:19:35 
. * * Re: Совсем несладкая Дольче Вита.  PivoPil    28/03/2014 17:49:02 
. * * Re: Совсем несладкая Дольче Вита.  adeptus mechanicus    28/03/2014 22:55:25 
. * * Re: Совсем несладкая Дольче Вита.  antiseptinen    27/03/2014 18:00:42 
. * * Re: Совсем несладкая Дольче Вита.  Айвенго    27/03/2014 22:45:58 
. * * Re: Совсем несладкая Дольче Вита.  Кабальеро    28/03/2014 00:25:32 
. * * Re: Совсем несладкая Дольче Вита.  Tank    28/03/2014 08:22:01 
. * * Re: Совсем несладкая Дольче Вита.  Dr.Fallos    28/03/2014 11:13:19 
. * * Re: Совсем несладкая Дольче Вита.  Tank    28/03/2014 11:21:58 
. * * Re: Совсем несладкая Дольче Вита.  Varsonofy    28/03/2014 19:07:51 
. * * Re: Совсем несладкая Дольче Вита.  Tank    27/03/2014 10:14:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru