Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
AppoМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Мини-салон в Кунцево. Средненько.
      24/02/2014 19:03:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана

Телефон: +7 (966) 034-3989

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=174868

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час, 3200 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Матвеевская. Метро: Кунцевская, Славянский бульвар.



Отчет:

ВКП!

Визит состоялся в самом конце прошлого месяца, когда меня, в очередной раз, приперло . Поскольку находился в районе Кунцево, решил далеко не залезать и нацелился посетить девушку выдающихся достоинств Анастасию. Время полдевятого вечера, звоню... и мне говорят, что Анастасия уже уехала (это в полдевятого-то), но есть Светлана, о которой и ведется речь.

В общем, поехал к Светлане. При въезде на Матвеевскую улицу нужно повернуть налево и не разгоняться, иначе пролетите поворот во двор, как я .

С парковкой вечером плохо, еле место нашел.

Хата убитая, место полуимения - старый и короткий раскладной ливан, есть в комнате еще массажный стол, тоже не внушающий доверия. Ванна тоже убитая, неприятная, почистить бы ее Пемолюксом, сменить бы смеситель и лейку (как в такой ванной исполняется заявленный душ-коктейль, я представить не могу)... В общем, переехать бы им в другую хату, и все смотрелось бы гораздо симпатичнее . Настроения не добавляет и местная шпана, заседающая на лестничной клетке. Сидели и когда я пришел, и когда уходил. К кому-то помоложе могли и прицепиться... В общем, на фоне заявленного Анастасией ценника место и грязь в ванной не очень понятны.

Девушка вполне узнаваема, схожа именно с фото. Кто умудрился написать про 2-й размер груди в анкете, тоже не очень понятно - на фото все видно (может, чтобы в поиске выпадала). Размер одежды, скорее, 44-й, так что вес указал на глаз, в анкете не указан вообще.

Отношение ровное, на допы особо не разводит. Честно говоря, если бы не приперло - ушел бы, наверное.

Массаж. Классику не пробовал, думаю, учитывая трудовой энтузиазм, вас погладят .

Эротика началась на твердую 3. Когда Светлана немного завелась сама (не без помощи), продолжилась и закончилась на твердую же 4, с разными позами и т.д.

В общем, лично я, даже учитывая стати Анастасии, вряд ли вернусь, ибо можно найти вариант и получше, пусть чуть дальше.

Правила этого мини-салона нормальные, за потрогать лишних денег не просят, только за интимную зону, ну и за полизать, понятно .

Поставил 4 за отношение по двум причинам: предупредили об отсутствии девушки и нормальные правила.

На возникшие вопросы, с удовольствием, отвечу.

Удачи на фей-просторах Москвы!

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

King
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мини-салон в Кунцево. Средненько.  AppoМодератор(ы)    24/02/2014 19:03:04 
. * * Re: Мини-салон в Кунцево. Средненько.  midncircus    12/03/2014 10:13:44 
. * * Re: Мини-салон в Кунцево. Средненько.  AppoМодератор(ы)    12/03/2014 17:37:13 
. * * Re: Мини-салон в Кунцево. Средненько.  djigit    26/02/2014 15:44:43 
. * * Re: Мини-салон в Кунцево. Средненько.  AppoМодератор(ы)    27/02/2014 17:03:02 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru