Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Maxcom

На форуме: 10 л 148 д
(с 20/11/2013)

Тем: 3
Сообщений: 16

Всего отчетов: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 2
массаж классический и неклассический
      20/11/2013 02:23:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (905) 751-4932

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123629

ТТХ: 38 лет, рост: 164 см, размер груди: 7, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Юго-Западная, Беляево. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Сразу оговорюсь, что отчет первый, и если не туда пишу, уважаемые модераторы, перенесите куда надо, будьте добры. Итак по порядку. Вообще безусловно отношу себя к традиционной ориентации, люблю ануслинг и когда окрестности вылизывают... но изредка так, начинает чесаться место, на которое обычно ищут приключений:). Доминация как таковая, вообще не моё, поэтому искал в разделе массажисток, чтобы как-бы лайт урология. И вот, что то торкнуло, картинка видимо:) Итак звоню, время не очень позднее, около 10ти вечера. Берёт трубочку, голосок молодой подозрительно, а в анкете возраст 38указан, и сразу после взаимных приветствий - быка за рога: когдахотитеприехать, какаяпрограммаинтересует. Говорю что приехать хочу незамедлительно, так как нахожусь рядом, минут через 30, а программа урология. Сразу уточнила, что цена будет выше, чем в анкете заявлено(4-5-за урологию с эротическим массажем. От чего будет зависеть не сказала, а я не стал уточнять) Устраивает? Приезжайте, адрес сейчас получите в виде смс. Именно так, такими словами, как оператор. Еду и думаю, ну, точно салон какой-то. И лица нет на фото... и голос молодой неправдоподобно. И проехал я нужный поворот, чуть-ли не за квартал. Пока развернулся, пока поблуждал, девушка перезвонила мне раза два, не заблудился ли я:). На месте с парковкой не очень, вечернее время видимо, но местечко нашёл. Подробная информация была в смс, так что от подъезда не перезванивал, сразу домофон, подъезд нормальный, лифт работает, на лестнице никто не стоит, квартира - и непосредственно мадам. На вид лет 35, брюнетка, роста среднего и культурно говоря, с роскошными формами. Встречает в халате белом, под халатом что то вроде обтягивающего чёрного платья, из которого вываливаются спелые сиси, как написано 7го размера, в реале наверное 9й. Правда к эти сисям прилагается попа, размера не менее 54, и животик корсетом не утянутый:). Голос кстати приятный, молодой, по тел сама говорит. Квартира двушка, в квартире Каринэ одна, на кухню двери нет, а во вторую комнату я "случайно зашёл": кроме здорового, наглого, рыжего кота, там никого небыло. Ремонт хороший, везде чисто, чаю мне не предложили, указала где раздеться - полотенце-в душ. В ванной все гуд,все работает, краны не подтекают, одноразовые коврики, гелей много, мыло без цвета вкуса и запаха нарезанное маленькими кусочками. Специальный гель для енга, которым обязательно надо воспользоваться, как потом выяснилось с метранидазолом(который (мирамистин)стоит на полочке в открытом доступе). Типа воспользуйтесь мирамистином - сказать неудобно, проще на гель указать. В комнате полумрак с красноватым светом, от свечек, и какой-то лампы. Процесс на кровати. По процессу мне понравилось. Как-то с одной стороны уверенно профессионально, с другой - как будто я в гостях у любовницы. Сразу оговорюсь, что секса никакого небыло, даже минета. Но ощущения приятно-замечательные. Всё неторопливо, чутко, какбудто она знает меня много лет или я подробно рассказал о своих фантазиях:) Эротический массаж - это массаж огроными сиськами, не вялыми, кстати. Как будто облизывает везде. Ануслинг - минет зачётно, говорит что имитация, незнаю, подглядывать небыло возможности и желания, но если это имитация, то до этого мне просто дрочили. Было ощущение что это реально язычёк, и глубокий мбр. Урология тоже приятно, со своими фишками. Вобщем растянулся этот процесс реально минут на 50, отстрелялся, салфеточки, мадам в душ, вся в масле(только тут я её разглядел - хоть и полненькая, и не слегка, а прилично в теле - но фигура нничего так, фактурная, Кустодиев с Рубенсом отдали бы должное:)). И так что то меня растащило, что попросил я ещё спинку помять (и попал еще на 2килорукса и час времени). мне чай неплохой принесла, пока готовила массажный стол. Классический массаж умеет делать, вроде сначала кажется слишком мягко, потом сильнее, потом начинаешь засыпать, лежишь тела не чувствуя, и встаешь полностью обновлённым. Вот вобщем, как то так. Ходок я редкий, но вечер настолько эмоционально-приятным выдался, что захотелось поделиться... Да пробыл всего два с половиной часа, может чуть более.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* массаж классический и неклассический  Maxcom    20/11/2013 02:23:21 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru