Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Alex37

На форуме: 10 л 298 д
(с 03/07/2013)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Лариса Ивановна хочу!!!
      28/09/2013 14:05:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лариса

Телефон: +7 (982) 611-3850

http://no4ka.ru/index.php?action=view&id=3099

ТТХ: 31 год, рост: 163 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 13000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Бажовский.



Отчет:

Летом 2013 года открыл для себя новое: походы к феям. Был приличным семьянином, иногда заводил любовниц, но так, без особого энтузиазма. А тут видимо "дорос" до понимания, что так или иначе мы всегда платим за секс, то здесь по крайней мере все честно, ну или почти честно. Бросившись в омут разврата попутно наткнулся на sextalk. Читал отчеты с удовольствием и даже с каким-то детским любопытством, большое спасибо Донам за объективную информацию и хорошее настроение. Посетил несколько фей, по рекомендации Донов. Спасибо, меньше осечек и потраченного времени. Прочитав отчет уважаемого Хантера, вспомнил свои недавние похождения в Бажовском, решил тоже поделиться с миром впечатлениями. Вкус у меня несколько иной, я люблю барышень около 30 лет (еще красивы, но с опытом в сексе и не наивно глупы), блондинок небольшого роста и не то, чтобы толстых, а так, чтобы слегка в теле, с приятными округлостями в нужных местах. Естественно, что мое внимание привлекла Лариса. Созвон, диспетчер с очень приятным голосом ответила на все вопросы, согласовали время, созвон на месте и четкая наводка до квартиры. Квартира хорошая, уютная, посторонних не было, но по словам Ларисы иногда работает с подругой. Встретила меня красивая блондинка в платье. Совпадение с фото процентов 85-90, лицо очень милое, красивое (на фото в рекламе лица нигде нет и этот момент интриговал сильно, что ж меня ждет-то?), легкая и простая в общении, сразу расположила к себе, к личному обаянию примешивается оригинальное чувство юмора и легкая игра, например в стюардессу и т.д. После чая-кофе, душа, приступили к основному: начали с минета, все нежно, смотреть сверху одно удовольствие красивое лицо пухленькие губки обхаживают бойца не забывая окрестностей, очехление ртом и я как-то сразу и закончил. Мда. Второй заход, начали опять с минета, потом ЗКП, уж больно попа хороша! Обхват хороший, озвучка скорее цифра, но без излишков, не раздражает. Приехали. По фигуре: невысокая, с округлостями, , грудь скорее 2 с плюсом, мягкая (у Ларисы есть ребенок)крепкие стройные ноги, немного портит впечатление наличие животика, но прощается наличием позитивных моментов. Работает обычно по будням.
На этом заканчиваю отчет. Будет время - напишу еще про один очень интересный экземплярчик. Надеюсь, мой отчет тоже поможет кому-нибудь сэкономить время и нервы.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лариса Ивановна хочу!!!  Alex37    28/09/2013 14:05:14 
. * * Re: Лариса Ивановна хочу!!!  vladko    30/09/2013 20:50:04 
. * * Re: Лариса Ивановна хочу!!!  vladko    29/09/2013 16:42:26 
. * * фото у неё левые!  MOX    28/09/2013 21:35:10 
. * * Re: фото у неё левые!  Alex37    29/09/2013 21:06:49 
. * * Re: фото у неё левые!  житель екб    30/09/2013 19:42:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru