Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
x-raypro4

На форуме: 10 л 363 д
(с 28/04/2013)

Тем: 2
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Салон Сумерки м.Смоленская ""Средне""
      27/08/2013 23:20:01

Имя: София

Телефон: +7 (903) 256-1133

http://twilights.su/

Цена: 1500 руб за 1 час.

Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Дата посещения:25.07.13
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Пишу отчет первый раз,хотя довольно долго являюсь зарегистрированным на форуме,ещё дольше являюсь, так называемым в наших кругах, доном.
Итак,перед началом отпуска и просто истосковавшись по женскому вниманию,решил посетить массажный салон,так как являюсь заядлым ценителем и любителем оного действа.
Это был первый раз,когда я воспользовался отчетами для выбора салона,в остальные разы просто выбирал по сайтам интимсити,интиматлась,основываясь на цене,географии расположения и отчетам под анкетой.
В этот раз нашел отчет Айвенго,в котором этот салон (сумерки,смоленская) всячески получал похвалу за сервис.Итак,выбор был сделан и телефон набран.
Диспетчер вежливая,точная и пунктуальная.
Как добирался:На авто,практически на Садовом кольце,мне было достаточно удобно,я подъехал в час ночи,авто оставил около людного ночного ресторана (кто был там,тот,думаю поймет что это за место), после чего зашел во двор искомого дома. Насечка по телефону на дом,подъезд,квартиру точная и без задержек и ожиданий.
Квартира:Квартира для нашего брать на твердые 5 звезд. Чисто,ламинат,хороший ремонт,кондиционеры,уютно,коридор большой. Хорошая мебель.Тапочки предложены были.Ванная комната так же на 5.Чисто,новая сантехника.
Само действо:Итак,диспетчер (оч вежливая узбечка или таджичка пожилых годов) заводит в комнату и просит подождать минуту. Приходят девушки,оных было примерно шестеро.НИ ОДНОЙ ИЗ МНЕ ПРЕДЛОЖЕННЫХ НА САЙТЕ в ФОТКАХ НЕТУ.Смена видимо,другая,так я подумал.Из шестерых девушек 3-4 были достойны внимания и мне понравились,я долго не мог выбрать. Были две азиатки,одна из них высокая под потолок,но я выбрал среднего роста симпатичную девушку со средними параметрами ( именно такие неприметные и жгут по-черному,так я подумал тогда ). Выбор сделан,деньги отданы(1500),в душ и на кровать лицом вниз.
Начался массаж с позвоночника,прошлась по повонками, немного грубоватый был массаж, больше напоминал лечебно-медицинский-гимнастический,чем расслабляющий. Больше всего внимания уделялось спине и рукам.В итоге массаж получился сухой и не возбуждающий абсолютно. Затем переворот на спину, и тут произошло самое плохое: фея потерлась своей грудью о мой торс (именно потерлась,тупо без каких-либо воспламеняюще-соблазняюще-возбуждающих женских приемов) и стала тупо дрочить. К тому времени у меня не встал. Дрочила просто рукой над своей грудью,которая была вообще ни о чем (рука билась о грудь). Когда начинала только посмотрела на него с таким взглядом, недовольным,вроде "опять ты,заколебал".
Когда я вернулся в комнату из душа, София спросила, буду ли я чай и кофе. А я хотел продолжения. Но его не было и всем действом было уже намечено как бы,что мне пора уходить (Фея одевалась,вела себя немного устало,как будто ей надо со мной общаться и она делает это только из-за того,что это ее работа и ей приходится со мной разговаривать,потому что уплочено. Ну,тянуть судьбу я не стал, попил чай,оделся и ушел.Когда я вышел,таймер на часах замер на отметке 48 минут.
Что же в итоге : Отличная(5) квартира,в удобном месте (5),с отличным ремонтом(5), с богатым выбором девушек , с хорошим отношением к клиентам(5) И НИЗКИМ КАЧЕСТВОМ УСЛУГ ЗА СТАНДАРТНУЮ ЦЕНУ БЕЗ ДОПОВ,то есть,чтобы нормально расслабиться надо платить тысячи 3.
я,честно говоря не отдохнул,не расслабился и не оттянулся,в связи с этим такие оценки.

P.S.Да,я знаю,что за 1500 ничего не получишь и надо брать допы.Да,не готов был тратиться.Нет, следующий раз не пойду туда с 3к.Почему?Потому:за 1400 прошлый раз девушка отличной внешности молодая спортсменка прошлый раз целовала меня везде и расслабляла по полной,лезла целоваться в губы,потом сама мыла меня в душе,радостно беседуя со мной.Не верите?Не заставляю.За 1700 руб на Тульской девушка после суперского массажа лежала со мной рядом и тоже лезла в засос (я в токаз) и предлагала начать программу сначала,пока есть время.
P.S.S.Да,может зажрался,и так заведено,что за 1500 ничего не получаешь и надо платить за допы.Знаю.
З.Ы.У меня сложилось впечатление о премиум-салоне.Может это и так,но за преимум и надо платить премиум.Я это понимаю,но к сожалению,еще не дорос (материально).
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
ЗЫЫ.Видел высокого дона с длинными волосами там же,может кто узнает себя.


С уважением,ваш...
Всем добра...

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 5+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Салон Сумерки м.Смоленская ""Средне""  x-raypro4    27/08/2013 23:20:01 
. * * Вопрос по сумеркам  bes    29/08/2013 13:21:04 
. * * Re: Вопрос по сумеркам  x-raypro4    29/08/2013 19:53:00 
. * * Re: Вопрос по сумеркам  Айвенго    29/08/2013 22:07:36 
. * * Re: Вопрос по сумеркам  bes    30/08/2013 12:51:39 
. * * Re: Вопрос по сумеркам  x-raypro4    30/08/2013 14:24:40 
. * * Re: Вопрос по сумеркам  Айвенго    30/08/2013 19:23:34 
. * * Про систематику, "чёрные" и "белые" списки  Dr.Fallos    30/08/2013 17:59:11 
. * * Re: Вопрос по сумеркам  Айвенго    30/08/2013 13:01:48 
. * * Re: Салон Сумерки м.Смоленская ""Средне""  kargo    29/08/2013 09:50:58 
. * * Re: Салон Сумерки м.Смоленская ""Средне""  Айвенго    29/08/2013 23:17:05 
. * * Re: Салон Сумерки м.Смоленская ""Средне""  Dr.Fallos    28/08/2013 18:07:38 
. * * Re: Салон Сумерки м.Смоленская ""Средне""  Айвенго    27/08/2013 23:44:46 
. * * Re: Салон Сумерки м.Смоленская ""Средне""  x-raypro4    28/08/2013 10:25:02 
. * * Re: Салон Сумерки м.Смоленская ""Средне""  Айвенго    28/08/2013 21:43:26 
. * * Re: Салон Сумерки м.Смоленская ""Средне""  Корсар    28/08/2013 11:53:34 
. * * Re: Салон Сумерки м.Смоленская ""Средне""  x-raypro4    28/08/2013 23:54:58 
. * * Re: Салон Сумерки м.Смоленская ""Средне""  King    01/09/2013 21:58:20 
. * * Re: Салон Сумерки м.Смоленская ""Средне""  Корсар    29/08/2013 09:37:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru