FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
King

На форуме: 11 л 16 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Ангелы Чарли: не нравится работа - вон из салона
      24/08/2013 00:42:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя, Ева

Телефоны: +7 (962) 902-0593, +7 (968) 490-6574

http://charliesangels.ru/index.php/2012-09-06-14-06-20/eva-detail

ТТХ: 25 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Профсоюзная. Метро: Академическая, Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Здравствуйте.
Завтра рано утром у меня самолёт, лечу в отпуск. Решил вечерком часок отдохнуть с массажисткой. Самый ближний салон - "Ангелы Чарли".
Ранее, буквально недавно, я оставлял отчёт по нему на форуме:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1427195
Отлично провёл время с Соней. Замечательная девушка.
Созвон. Говорю через 10 минут буду. Девушки на выбор есть.
На улице накатывал постепенно дождь, добрался сухим.
У входа опять попросил одноразовые тапочки. Говорят "пока ещё не привезли". Большой минус это для меня:( Ну не привезли - не привезли, к чёрту. Надел многоразовые. Вообще со своими приходить надо видимо в такие салоны чтобы заразу не подцепить (уже подцепил может)...
На показ выходят 2 девушки. Не представились (такое впервые на моём опыте). Вид отсутствующий у обеих. Это называется "выбирать из двух зол меньшее". Выбрал девушку с косыми глазами. Её фото к сожалению не нашёл. Спрашиваю как зовут - "Катя".
Она отлучается, я оставляю денежку за час без допов, раздеваюсь. Заходит, даёт полотенце - неодноразовое кстати (опять) - иду в душ. Душ в первый мой поход более-менее нормально лил. Сегодня же как ни кручу - вода ледяная! Думал подожду нагреется - не нагревается. Так кручу, сяк кручу - бестолку. Решил никого не звать, пообливался чуть-чуть льдинкой и вышел. Катя сказала что я не так крутил. Не знаю...
Захожу в комнату, Катя говорит что я денежку не всю положил, хотя вроде считал когда клал... Доложил сотню.
Вид строгий, отсутвующий. Явно видно что девушка НЕ В НАСТРОЕНИИ. Но вторая чувствовалось ещё хуже была. Думаю ничего, может у неё это норма, или хотя бы работу нормально выполнит...
Попросил выключить музыку (не люблю с музыкой). Жёсткий ответ: "Я без музыки работать не стану". Соня выключала без слов, хотя за окном в тот день шумная стройка шла. Думаю ничего себе. Говорю "ладно, не выключай". Мало ли какие тараканы у кого в голове...
Ложусь на живот. Сразу начала водить грудью по спине. Пару раз повела - поворачивайся.
Вопрос у меня в голове возник: где классический массаж??? Жаль, задать надо было... Подумал может она в конце его делает.
Повернулся на спину, она обмазывает мой йенг маслом и начинает РУКОЙ дрочить. Думаю сейчас ладно, подключится грудь хотя бы...
Потом вспомнил про дебильное дополнение у "Ангелов Чарли": боди-тайский массаж +800 руб. Это мне Соня сказала, которая тем не менее подключала грудь. Боди-тайский - это не только грудью, а всем телом как она сказала. Минут 10 тупая дрочка. Мой йенг не поднимается. Я сам дома могу делать то, за что деньги заплатил. Но отдых не хотелось портить.....
В итоге не выдержал, спрашиваю: "Давно работаешь в таких салонах?". Она: "А что? 3 года". Говорю: "И ты за это время ничему не научилась? Только рукой работать будешь?".
Тут она начала мне про дополнение читать. Хочешь боди-тайский - плати. Я ей объясняю что такое боди-тайский. Она соглашается, но говорит буквально так: "Как я могу работать грудью, если у тебя даже не встал?!". Потом: "Посмотри какая у меня грудь, выбрал бы девушку с большой грудью!". Да, вот на это не обратил внимание... Размер груди у неё действительно мал. Однако... можно же как-то копчиком, когда йенг сзади, или можно спереди... Соня так делала.
Когда Катя начинает раздражаться (вообще-то это я должен раздражаться), я объясняю ей что посетил больше сотни массажисток и сам работаю в этой сфере, что не надо со мной спорить, говорю "не имею против ничего против тебя, зови другую". Она встаёт и выходит.
Заходит через 2-3 минуты администраторша (не та самая симпатичная в салоне, которая встретила меня в первый, второй и сегодняшний раз; другая заходит).
Говорит: "Что случилось?".
Я объясняю что-то вроде "мол, работать не умеет и настроения нет, отдохнуть хочу, зовите другую".
Она: "Вторая девушка у нас стоит +800 руб. Им надо же как-то зарабатывать".
Я в недоумении: "Я же не беру двух девушек сразу: сначала одна, потом другая".
Пошла звать другую.
Заходит другая с ещё более грозным лицом, выражающим "мне противно всё, что здесь происходит", нежели Катя. Зовут её Ева. Её фотографии имеются.
Я ей говорю про то что первая девушка вообще как-то без настроения всё делала...
Ева меня прерывает, причём настойчивым голосом: "Не нужно жаловаться!".
Я не понял, что она мне рот затыкает что ли, продолжил... Она опять, уже с акцентом "достал": "Не жалуйся!!! А с настроением у меня всё в порядке!". И всё таким резким тоном...
Говорю "ладно, потому что если нет настроения - лучше не делать массаж"...
Она взяла и ушла. Видимо угадал.
Через пару минут опять та же админ заходит: "Что на этот раз?".
Объясняю. Говорю заплатил деньги, пришёл отдохнуть, какого чёрта они без настроения все работают и ни черта не умеют... Закончилось тем, что потребовал деньги за оставшиеся полчаса обратно (минут 15 поработала Катя, пусть будет ей на кусок хлеба, с таким "старанием" наверное голодает бедная).
Встаю и одеваюсь (такое впервые, никогда до такого меня не доводили!).
На выходе менеджер извиняется, говорит Соня к сожалению занята, освободится только через час. Деньги лежали на тумбочке: всего 500 руб. из отданных мною 1500. Говорит полчаса стоят 1000 руб. Машу рукой, говорю чёрт с вами, и даю совет: научите работать ваших массажисток, хотя бы не делать кислые рожи.
Пойду ли туда ещё? Может быть только к Соне, и то со своими тапочками.
А Катю и Еву вообще уволил бы нафиг из салона и вообще бы запретил в этой сфере работать!!! С такими кислыми рожами надо в пенсионном фонде или ЖЭКе сидеть, а не пытаться подарить мужчинам удовольствие, на которое нифига нет ни желания, ни умения. Деньги надо ещё заработать, попотеть, а не водить рукой вверх и вниз по йенгу, изображая эротический массаж, потом ещё доказывать мне "сам дурак".
Спасибо за внимание. Салон пусть скажет спасибо своим "массажисткам", которые заставили меня написать этот отчёт всем на обозрение. Пусть РАБОТАЮТ.
Оценку поставил не 1, а 2, так как администрация хоть и пытается на деньги развести, но адекватная, не хамит по крайней мере и деньги 500 руб. вернула.
В завершение "отдыха" попал под ливень, нога в лужу. Искупавшийся под дождём доплёлся домой с 1000 руб., выкинутыми на ветер, и испорченным настроением, что намного дороже стоит...

Оценки: отношение к клиенту: 2+, квартира: 3, в целом: 2-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

root13, вечный_бродяга, lawyer123, Айвенго
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ангелы Чарли: не нравится работа - вон из салона  King    24/08/2013 00:42:22 
. * * Re: Ангелы Чарли: не нравится работа - вон из салона  vinitu    24/08/2013 20:10:25 
. * * Re: Ангелы Чарли: не нравится работа - вон из салона  King    01/09/2013 21:16:40 
. * * Re: Ангелы Чарли: не нравится работа - вон из салона  вечный_бродяга    26/08/2013 11:23:56 
. * * Re: Ангелы Чарли: не нравится работа - вон из салона  King    01/09/2013 21:31:07 
. * * Re: Ангелы Чарли: не нравится работа - вон из салона  lawyer123    26/08/2013 14:55:34 
. * * есть и в Москве  Felikc    27/08/2013 21:14:53 
. * * а где есть? поделитесь, плиз  Jason_Bourne    29/08/2013 16:57:15 
. * * Re: Ангелы Чарли: не нравится работа - вон из салона  Айвенго    24/08/2013 09:56:26 
. * * Re: Ангелы Чарли: не нравится работа - вон из салона  King    01/09/2013 21:15:06 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru