Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
King

На форуме: 10 л 359 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Салон "Ангелы Чарли" - в этот раз неплохо
      17/08/2013 02:01:33

Имя: Соня

Телефоны: +7 (962) 902-0593, +7 (968) 490-6574

http://charliesangels.ru/

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Профсоюзная. Метро: Академическая, Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Здравствуйте.
Где-то полгода назад посетил сей салон когда он ещё был на Полянке, за театром Эстрады. Встретила симпатичная админ, спросил работает ли массажисткой, говорит "боже упаси". Вышли 3 девушки, не особо симпатичные, выбрал одну (как звали уже не помню). А дальше вошла админ и началось... Долго уговаривала взять допы. И что думаете в итоге? Во время массажа приступают к ветке сакуры, я замечаю что такого допа не брал, а мне "как? не брал? у тебя же программа, туда включена ветка сакуры!". Вообщем обманули меня на деньги впервые в таком салоне. Нагло и бесцеременно.
Теперь "Ангелы" переместились на Академическую. Я как раз живу поблизости, думаю дай-ка загляну. По телефону: цена 1500 руб./час (демократично, устраивает) и девушка обнажена во время массажа. Трогать грудь тоже можно (есть салоны где это запрещается).
Приехал, встретила меня та же симпатичная админ:) Меня конечно уже не помнит.
Тапочек одноразовых мне не выдали, сказали закончились. Пришлось напялить гастарбайтерские:(
На показ вышло 5-6 девушек. Минус: выбор происходил в полумраке, лица не мог разглядеть, а свет включать ОТКАЗАЛИСЬ, говорят нельзя, здесь так принято. Вообщем выбрал, можно сказать, почти с закрытыми глазами девушку, которая представилась Соней (её анкеты не нашёл).
Дальше вошла админша. Думал сейчас опять развод на допы начнётся, но на этот раз всё чётко, иначе пришлось бы либо говорить о своих правах и их обязанностях, либо уходить.
Пара слов о Соне. Классический массаж сделала так, как мне его за несколько лет посещения массажных салонов почти никто не делал. Оказывается оканчивала курсы массажа. Нашла все болевые точки, отлично проработала, причём руки сильные. Я просто в восторге.
Эротический не сильно отличался от того, что делают другие. Минус: я люблю когда девушка не только руками и грудью работает, а трётся всем телом, но это оказывается доп и называется боди-тайский массаж. Но то что она делала всё равно намного лучше обычной дрочки.
Ещё один минус: общительна, непритязательна, но к процессу относится как-то безразлично, без искорки, но просьбы выполняет и старается немного угодить.
Вот такие отзывы. Пойду ли ещё туда? Думаю пойду, в принципе всё было неплохо, претензий практически нет:)

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Салон "Ангелы Чарли" - в этот раз неплохо  King    17/08/2013 02:01:33 
. * * а можно было ? +  Айвенго    17/08/2013 11:34:37 
. * * Re: а можно было ? +  King    17/08/2013 12:54:18 
. * * Re: а можно было ? +  Айвенго    17/08/2013 13:43:01 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru