Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
МальчишКибальчиш

На форуме: 10 л 251 д
(с 21/07/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1
Мармарис-Стамбул
      21/07/2013 08:23:42

Приветствую, уважаемые Доны.
Давно читаю этот форум, много помогает.
Теперь решил отдать долг обществу - написать отчет.
Итак, судьба занесла меня в славный город Мармарис на предмет как там обстоит с этим делом. На форуме отчетов дюже немного, наших соотечественников наоборот, поэтому кто-должен был внести ясность. Пришлось мне.
Несмотря на то, что Мармарис поразил своей ночной жизнью (движуха, очень много клубов, жизнь до 4-5 утра), но на самом деле с сексом никак. По крайней мере с платным.
Имеется молодежь 16-18 лет в очень большом количестве. Но портить не поднимается совесть. Ибо должны же быть нравственные ориентиры.
На все попытки узнать о наличии платного секса таксисты сразу же отнекивались. Потому что действительно нет. По всем другим каналам (гостиница, бармены) тоже полный облом. Секса для Донов в Мармарисе действительно нет.
Так как Кибальчиш всегда решает все проблемы, остановиться он не мог. Ну и, конечно, с детства мечтал быть исследователем и первоооткрывателем.
Наутро, после тяжелого пробуждения (в отсутствии секса) было решено решить проблему.
После исследования интернетов, возможность секса поблизости оказалась в Родосе (Греция) или Стамбуле.
Родос. Отчетов мало, но секс должен быть. По преданиям, в Родосе был организован самый первый в истории бордель.
Кибальчиш загорелся, томные гречанки уже манили.
Как всегда все обломали турки. После выпитой бутылки вина оказалось, что паром на Родос давно ушел. В шесть или 7 утра, когда Кибальчиш еще только пытался заснуть.
Такой удар было сложно выдержать, поэтому пришлось еще заказать вина и искать пути отступления.
Так как жажда эксперимента и исследовательский дух не давали расслабляться, решено было действовать немедленно.
При исследовании интернетов за второй бутылкой вина и морепродуктами было установлено, что ближайший секс возможен только в славном городе Стамбуле.
Слава интернету, билеты на самолет и гостиница были заказаны в пять минут. Оставалось немедленно доехать до аэропорта Даламан (100км). Ибо железный прокатный конь ждал Кибальчиша неподалеку.
Итак, Стамбул.
В полете (час двадцать) Кибальчиш мужественно отказывался от спиртного, дабы по прибытию иметь самые свежие впечатления. Гостиница досталась Мармара, почти самая крутая стамбульская гостиница. Для интересующихся Донов - за номер я заплатил около 6тыс. (москвичи - смейтесь) при прайсовой стоимости около 30т. Все благодаря интернетам, взяток не давал.
Ну вот, Кибальчиш в Стамбуле.
Стамбул встретил Дона странно. Полиция, водометы не настраивали на романтику.
Тем не менее, после душа, равиоли и бокала красного вина опять появилась цель.
С чувством сосредоточенности Кибальчиш вышел из гостиницы.
Дальше началось.
Буквально через пять минут меня словил вполне нормальный мужик. Мы зацепились с ним на тему русский-как-это-хорошо.
Очень предупредительно - туда не ходи, там демонстрация, сейчас начнут газ пускать, пойдем лучше в классный бар.
Так как Кибальчишом владела жажда познания новых территорий, он пошел.
Поначалу выпили. Я - вино, он виски. Прайс, естественно, был затребован предварительно. Потом из воздуха материализовались две барышни. Нерусские и довольно страшные (Кибальчиш гурман). Мустафа (это был он) принялся нежно ворковать с одной. Ну я мне, вроде, как требовалось со второй. Так как Кибальчиш разменял уже много десятков лет, объездил весь мир, ему стало скучно.
Но бремя исследователя заставляло!
Ремарка уважаемым Донам. Если в незнакомой стране в незнакомом баре к вам подсаживаются сразу девчонки и начинают нежно ворковать - сразу посылайте их на хер. Ибо есть очень реальная возможность попасть на серьезные деньги. Ибо напитки, которые закажет дама с вашей подачи (ты же крутой чувак!!!) стоят в 5-10 раз дороже прайса.
Донам, который все это проходили, следует стебаться.
Что и сделал Кибальчиш.
Когда накал идиотизма начал накаляться, он заказал виски. И сказал Мустафе - мы же братья, нахера ты меня разводишь? К чести Мустафы, деффки тут же исчезли, и в дальнейшем Мустафа выполнял только полезные функции.
Кибальчиш объяснил задачу - нужны русские девчонки, чтобы для души. Мустафа ответил - "есть!".
Кстати, когда мы выходили из бара - Мустафа меня реально спас. Полиция пустила газ против демонстрантов, он схватил меня за руку и мы бежали метров 200-300. В глазах и горле ощущения были очень херовые.
Вот телефон этого чела (009)-0-541-7371100, может кому из Донов будет полезен. Конечно, не давайте себя разводить. Ему я представится как Владимир, он спросил - кем работаю, я сказал - русский шпион. Сказал, что будут прилетать друзья. Если что - ссылайтесь.
Далее. Мустафа стал выполнять полезные функции. Он привез меня в бар, где одни русские девушки. Реально фотомодели. Кибальчиш получил настоящее эстетическое удовольствие. Пообщались с чудной девушкой, потанцевали, даже поцеловались. Но на предмет сбежать было отвечено - меня раньше 5 утра не отпустят, давай или после, или завтра утром. Бар, кстати, рядом с гостиницей Интерконтиненталь. Но любовь не входила в планы Кибальчиша, поэтому прекрасный образ незнакомки растаял в тумане.
Для статистики – в первом баре я отдал около 350 тугриков, во втором – 450. 1,8 тугриков соответствует 1 баксу. Ну, выпили много. Можно конечно, было и меньше, но на алтарь эксперимента были брошены все честно заработанные.
Ну все. Эстетика и поэзия отступили вдаль. Мустафе было дано задание – форумчане требуют немедленно и сейчас платного секса.
Мустафа предложил румынок. Кибальчиш сказал – уже похер.
Румынка прибыла достаточно быстро. Достаточно нестрашная, грудь 4-5 размера. Но после русской мечты, конечно, проигрывает. Была озвучена цена – 300 евро, и всю ночь я твоя. Кибальчиш не торговался, ибо уже надо было завершить эксперимент.
Кстати, при входе в гостиницу она почему-то очень рвалась зарегистрироваться на стойке. Прямо в позу вставала и идти не хотела. Кибальчиш, естественно, это дело пресек по привычке. Но так и не понял, в чем смысл.
По процессу – нормально. Конечно, фанатизм отсутствует напрочь, но делает все качественно. Вот ее телефон – 05340555353. Зовут Aida. Если Донам сгодится. Ну и по-русски не соображает.
Ну вот и все. Если слишком длинно – извините. Может, кому пригодится.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мармарис-Стамбул  МальчишКибальчиш    21/07/2013 08:23:42 
. * * Есть ли новости по Мармарису?  Рентон    24/03/2018 16:46:56 
. * * Не поверите, но в Анталье отельные гиды привезли  girikk    12/09/2013 10:03:19 
. * * Re: Мармарис-Стамбул  Goga    31/07/2013 08:57:05 
. * * Re: Салют Кибальчишу!!! (+)  Migel    23/07/2013 00:12:22 
. * * Re: Мармарис-Стамбул  petitm    21/07/2013 23:28:26 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru