FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Конек @бунок

На форуме: 19 л 356 д
(с 07/05/2004)

Тем: 5
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Эх Самара-городок
      14/05/2004 15:49:22

Часто мотаясь по командировкам, решил по мере сил поделиться инфой по КСу в городах и весях нашей бескрайней отчизны, так как стало стыдно пользоваться опытом бойцов КЛС ничего не давая взамен.
Итак Саратов. Почему-то так получается, что я приезжаю в разные города практически в полночь, так и в этот раз – 24-00 я в гостинице «Волга», и. видимо это устойчивый командировочный рефлекс - хочется кого ни будь отКСить. Без долгих заморочек к дежурной по этажу
-Что у вас в Саратове с КСультурным отдыхом?
-У нас нет проблем. Могу пригласить доКСуг.
-Приглашайте, я пока схожу, заправлю давно требующий топлива желудок.
Через 40 минут сытый и добрый поднимаюсь на свой этаж.
-ДоКСуг вызван, ожидайте.
Полчаса ожидания наводят на мысль, что КСить придется дежурную по этажу, однако еще через 20 минут стук в дверь. Мама, охранник, две феи, одна гоблин, вторая с восточным лицом, стройненькая. Выбираю восток, как выяснилось с ее слов – помесь корейца и русской. Расчет с мамой – 700 рур за час, и к телу. Осмотр выявляет следующие ТТХ: 165/50/1,5 грудь стоячая, соски маленькие, кожа гладкая, возраст 21. Двенадцатичасовой переезд на поезде Самара – Саратов не оставил сил на долгую подготовку и приведение феи в аналоговое состояние, поэтому последовал быстрый переход на местоимения. Профессиональный минет в скафандре, привел Конька в рабочее состояние, что в свою очередь привело непосКСредственно к сеКСу, опустошению баллонов, полному умиротворению и спокойному сну.
Впечатления от Саши (так звали фейку) – минет 4, КС – 3,5 (100% цифра, но достаточно профессиональная), грудь упругая, стоячая, дырочка не раздолбана, аккуратно выбрита. В общем впечатления довольно приятные.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Эх Самара-городок  Конек @бунок    14/05/2004 15:49:22 
. * * Re: Эх Самара-городок  Конек @бунок    16/05/2004 21:41:21 
. * * Чето не фкурил,  gullit    16/05/2004 17:48:18 
. * * Re: Эх Самара-городок  garic99    14/05/2004 16:40:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru