Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Mumrik

На форуме: 23 г 139 д
(с 10/12/2000)

Тем: 2
Сообщений: 7

Гео: Москва
Отчет: Валерия (974-22-22 аб.59438)
      22/01/2001 13:27:06

Привет!

Прежде всего, разрешите поделиться своей радостью и гордостью: с 01.01.01 Мумрики занесены в Красную книгу рекордов Гиннеса! Зверек этот редок и отличается особыми сексуальными возможностями. Дело в том, что во время занятия сексом (т.е. большую часть своей короткой жизни) он полностью теряет бдительность и становится совершенно беззащитным.

Начну издалека: в субботу я приготовил сюрприз любимой девушке. Снял столик в очень приличном (на мой взгляд) месте, пригласил двух довольно известных людей, что должно было произвести должное впечатление. Ну и подарок естественно! В общем, девушка прийти не смогла. Настроение - сами понимаете…

Так вот в этом самом настроении я и решил провести время с феей, чтобы хоть немного грусть печаль разогнать. Выбор свой остановил на Валерии (http://www.topgirls.ru/docs/1/g_00244.htm). В общем и целом, случайно остановил. Кинул на пейджер сообщение, через 10 минут позвонила сама фея и назвала адрес встречи. Телефон не оставила. Приехал, ровно в назначенное время она сама мне перезвонила, а через несколько минут сама-же и встретила. На этом хорошие моменты заканчиваются и начинаются не очень хорошие моменты. Да чего уж там, плохие моменты начинаются! Через 10 минут общения за кухонным столом случайно выяснилось, что время уже давно идет, а мы даже и мыться не начинали. На мое недоумение был высказан железный довод: подруга мерзнет на улице! Поэтому никаких доплат: час и нахфиг.

Ладно, приступили…. Минет без резины, что меня сильно и неприятно поразило: давненько уже не встречал. С натяжкой можно поставить 3. С надеванием резинового изделия проблемы у девушек случались, но вот чтобы фея не могла помочь войти - это у меня впервые. Ну да ладно, не мальчики, справились кое-как. Строение влагалища очень сложное для секса. Такое расположение половых органов у девушек встречал, но у фей - никогда. Действительно, у большинства мужчин с подобными девушками на первых порах случаются трудности, да и не все позы удобны. В общем, потрудиться пришлось на славу! И представьте себе, во время этой возни она спрашивает: "Ну, ты уже кончил?". Я и правда тут чуть не кончил!

ТТХ: соответствуют приведенным, за кожей не следит, спортзалом себя не балует. Во время занятия сексом фея очень напряжена, о взаимном удовольствии говорить не приходится, хоть я и старался всячески девушку расшевелить. Думаю, я имел честь быть в первом десятке. Почетно конечно, но где мой гонорар за обучение??? Трах 3-.

Через час после прихода был выставлен, впрочем и не сопротивлялся т.к. оказался совершенно не способен найти каплю взаимности, ну хотя бы наигранной. А без этого мне секс и не в радость. Короче говоря, господа присяжные, этот секс не стоит $50 в час, даже рядом не стоит! Быть может я не прав, быть может, подвело отвратное настроение, быть может, не справился, но это мое субъективное мнение.

День закончился далеко заполночь с пивом и бильярдом. Там трах был славный :).

Засим позвольте откланяться,
Желаю всем здравия и хорошего настроения.
Мумрик.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Отчет: Валерия (974-22-22 аб.59438)  Mumrik    22/01/2001 13:27:06 
. * * ИМХО - маленькая еще (про вход). (+)  Calm    22/01/2001 19:43:40 
. * * Так мумрики действительно скоро вымрут...  Bum    22/01/2001 19:32:10 
. * * Чтобы мумрики не мерли  Wanker    22/01/2001 23:49:49 
. * * Re: Так мумрики действительно скоро вымрут...  Mumrik    22/01/2001 20:03:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru