Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Safl

На форуме: 12 л 230 д
(с 10/09/2011)

Тем: 5
Сообщений: 24

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Деваклуб - Снежана. Хорошо.
      12/01/2013 16:48:24

Имя: Снежана

Телефон: +7 (495) 544-7384

http://www.devaclub.ru/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Земляной вал 1/4. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

На массаже во 2 раз. Первый был в явном гадюшнике Relaxi год назад. Отчёт про него тогда писать не стал, но осадок остался надолго. Деваклуб на его фоне - небо от земли. Очень качественная отделка и сантехника. Уютно и тепло. Приехал, конечно рановато - в субботу в 11.00. Поэтому все 6 девочек, которые вышли, были заспанными. Сначала решился на блондинку с большой грудью, но она явно тормозила отвечая на вопросы. Тогда приглянулась стройная и молоденькая девочка. Оказалась Снежаной.
Вообще у меня возникло впечатление, что когда девушки выходят, то у них договоренность не улыбаться клиенту и не оказывать знаки внимания, чтобы конкурировать чистой внешностью. И сама Снежана в начале была не слишком улыбчива и скрыть некоторое разочарование, когда я отказался от допов она не смогла.
Зато когда разделась, я убедился в правильности выбора. Отличная фигурка - в меру стройная, в меру мягкая и нежная.
Снежана начала с эротики - очень приятно бегала пальчиками и ноготками по телу, потому терлась маленькими и нежными сисечками о спину и ягодицы, потом также скользила по животу и окрестностям. Потом начала сам процесс. При этом прилегла ко мне в обнимку. Для усиления эффекта закинула на меня ногу и нежно целовала в шею, а я ее целовал в ее шейку и гладил по спине и попке. Правда когда процесс достиг почти апогея, я, видимо, очень увлекся и просунул руку слишком далеко для стандартной программы, за что получил не то что бы окрик, но одёргивание словом " Руки..". Это смазало удовольствие на самом пике, и возникло чувство незаконченности. Поэтому попросил Снежану продолжать, и через несколько секунд уже отстрелялся по полной и с кайфом. Частота , движений, правда, была не моя - я люблю помедленнее, поэтому тут уже мне приходилось ее тормозить. Вытерла все одноразовыми салфетками и умилительно попросила разрешения помыть руки . Потом приступила к классике. Все очень основательно, профессионально и приятно - от макушки до пяток. По окончании программы стала совсем общительной и улыбчивой, даже сделала комплимент рисунку на моих трусах . Окончательно довершили дело небольшие чаевые. Прощались с поцелуями - как друзья - любовники. В общем, если я ещё соберусь на массаж, то от добра добра искать не буду - пойду снова к ней и закажу ещё поласкать киску - уж больно она у нее аккуратная, как у девочки-подростка. Что ещё сказать? На сайте салона анкеты Снежаны нет. Но спросом она пользуется и так, поскольку отзывы на сайте о ней есть и в основном позитивные. Из недостатков самого салона могу привести разве что слишком громкую на мой вкус и энергичную музыку, которую сделать потише было невозможно. На этом все.

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
" - Ведьму сжечь!
- Но ведь она такая красивая!
- Ну хорошо, но потом всё равно сжечь! "

"Самая правильная фея это КСения из ТеКСтильщиков"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Деваклуб - Снежана. Хорошо.  Safl    12/01/2013 16:48:24 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru