Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Miguelito

На форуме: 20 л 76 д
(с 12/02/2004)

Тем: 3
Сообщений: 9
Обещанный атчиот по Хабаровску
      07/04/2004 13:39:39 Прикреплённые файлы

Нну… что ж, уважаемые доны… ВКП!!! Пишу Вам обещанный атчиот по Хабаровску…
вот где обещал...

В принципе – замечательный город, тока у него есть один недостаток – далековато в принципе он от столицы А так – все ништяк. Прилетел туда в конце марта, поселился в гостинице «Парус» - очень даже рекомендую… тихая гостиница с приличной сауной и неплохим рестораном и баром… Кстати, поселился в президентском номере, говорят там в 1991-м Горбачев еще останавливался… Так что если хотите себя почувствовать генсеком СССР – удовольствие недорогое – всего 200 убитых енотов за сутки Гостиница находицца в центре… в двух минутах от проспекта Муравьева-Амурского, который многие из Вас рекомендовали как прекрасное место для знакомств с женским населением Дальневосточного города…
Итак… день первый: прилетел, встретили, привезли на место… поселился – ништяк… красотища … вид на Амур и все такое… Нну, думаю… хорош время терять – пора!!! Для начала думаю, пройдусь ка я по местному Арбату – на честных давалок погляжу… Нну не знаю… скучно, народу дохрена, но наманых девок так и не встретил. Мож из-за того, что было воскресенье и все сидели по домам…Нну думаю, ща где нить поем, поеду в Парус… там через местных помощников в организации досуга че-нить замутим… Но вот беда - обошел всю Муравьева-Амурского… хмм… там кроме китайских ресторанов, дешевых кафе-мороженое а-ля баскин-роббинс и фаст-фудовских забегаловок… нет ниче… хмм … Думаю – нефиг больше топтать подошвы своих крутых ботинок – щелчок пальцами – и местный абориген по иронии судьбы решивший подбомбить на своей древней Висте открывает окно своей праворукой помойки…
- тебе куда мол….
- грю… устал блин искать где у вас тут пожрать мона… мол отвези…
- отвезу грит….
И отвёз… сцука … содрав с меня аж целых 100 р.!!! 200 метров не доезжая Паруса в каком то местном закоулке оказался ресторан «Русский» - вроде как по местным меркам приличное заведение общепита… Кстати, уважаемые Доны, там оказалось две двери… одна вниз в ресторан, а вторая в которую я изначально ломанулся – оказываецца русская баня типа… захожу… грю… мне б поесть бы… мне отвечают те дорогой не сюда… здесь ублажают тело клиента, а желудок клиента – чуть ниже… нну думаю… зайду еще… Банька то … в 200 м. от гостиницы… и девки там есть точна… уж слишком знакомы подобные заведения… Спустился в ресторан… достойно поел… и необходимо отметить, что длина юбок местных официанток, одетых в народном стиле весьма поднимает аппетит… ну думаю, если они их же и в бане предлагают, то сюда я зайду точно!! Всё бы вроде хорошо, да только вот незадача… по дороге в Парус меня так накрыло конкретно… видать организм слегка почувствовал 7 часов разницы между Москвой, да еще и переход на летнее время… Я вернулся в свой номер… любуясь на Амур… думаю а ну его нафик все… посплю я… сил наберусь… к тому же… приступов спермотоксикоза не было после десятичасовой вчерашней процедуры прощания с женой с наставлениями «я тя трахну так что тебе там не одной девки не захочецца…»… Нда… хмм… спасибо тебе, милая… работает твое наставление… по крайней мере в первый день командировки

День второй… про то что делал на работе говорить не буду… Итак… после работы мы поужинали в Парусе… в ресторанчике… там кстати рыбное меню волшебное, да и рыбные блюда стоят дешевле мясных и пиво (Асахи) – прикольное… после ужина в организме забурлило… несмотря на интенсивную сексотерапию, проведенную женой, появились так сказать первые признаки спермотаксикоза… Скажу заранее… к данной командировке я готовился заранее, произведя маркетинговое исследования рынка знакомств на всех доступных сайтах и используя функцию поиска в аське, так что в телефонной книге уже было несколько телефонов местных девушек ожидающих сказочных принцев… Вызвонил… договорились встретицца в одной кофейне… честно говоря это все у меня не вызывало оптимизма, потому что по практике прошлых командировок даже если девушка декларировала вес 55-60 кг., то к нему можно смело плюсовать 15-20 кг – и это будет реальной ТТХ гоблина, который появицца на первом свидании …. Но вот… хмм… простите… чудо… возле той кофейни я встретил офигенную девушку… ростом 181 см, стройную с прямыми (что удивительно) и красивыми ногами…
(см. фотку в приложении)...

Потом кофейню закрыли… и мы двинулись в клуб «Планета» что на центральной части города, где администрация… несмотря на то что был понедельник – народу там было неподеццки… только публика – старшие классы в школе и первые курсы института … а деффки в принципе ниче… там кстати я заприметил трех подруг, которые скромненько тусовались у барной стойки с минералкой… чесна говоря, я фей за километр чую… и интуиция не подвела… но об этом позже… Поужинав и изрядно набравшись с прелестной девушкой… я уж был готов показать ей все прелести президентского номера, но она чегой-то не захотела и пришлось ее отвезти домой… Очень обидно и прискорбно – но мне сегодня не дали, хотя на самом деле не очень то и хотелось… пока что… окончательный приступ спермотоксикоза добил в такси по дороге в гостиницу, иль просто алкоголь ударил туда, куда нужно… Пришлось будить в два часа ночи швейцара… и задорно поглядывая на него – говорить о том как мне одиноко и просить в помощи доставки представительниц служб сексуальных услуг в гостиницу… Дядька на самом деле все прекрасно понял – и через 15 минут в фойе возле моего номера я уже просматривал четырех сабжей… Сразу скажу, что ввиду того что Хабаровск находицца совсем рядом с Китаем, хотелось найти что-то типа русско-китайской помеси… типа ростом 170, стройную … и со всеми девайсами нормальных пропорций и соответствующим жителям Китая разрезом глаз… но таковых не оказалось… среди четырех – была абсолютно плоская азиатка, длинная дефка с рыжими волосами и короткой стрижкой (ненавижу короткие стрижки – когда в ЗКП ставишь – невольно себя пидором ощущаешь ) третья – просто толстый гоблин, коих уже отстреливать на самом деле надо начинать чтоб не задерживали время многоуважаемых Донов, посетителей данного сайта… и четвертая – просто чудо… Высокая блондинка… рост где то 176, не худая и не толстая… грудь – хорошая 3-ка… с длинными кучерявыми волосами… короче по московским меркам – 100 енотов в час минимум… взял ее… (см 2-ю и третью фотки)

Ну а теперь все по-порядку:
Цена 1000 руб./час … (других фей предлагали дешевле)…
ТТХ – рост ~175, 22-23 года, грудь 3, не пышка и не худышка… все ОК в общем…
Взял на пару часиков…
Пришли в номер… выпили спиртного из мини-бара… она пошла в ванную, вернулась через пять минут замотанная в полотенце… и за работу в общем… Фея дело свое знает, не первый год замужем… презик был одет губами, а не руками… нну… чтоб завестись – то нужно с подсосом Минет я б сказал проходил как то оцифровано… автоматически… т.е. без ее заитересованности… как ежедневная рутинная работа – перекладывание бумажек с одного стола на другой… но для продолжения этого оказалось достаточно…
Потом плавно перешли к КС… в классическом его проявлении… вот здесь оказалось куда более интересно… за халявный минет я решил ее наказать и войти ей поглубже… что и сделал и что ей как мне кажецца понравилось… она вцепилась мне в спину ногтями начала постанывать и при этом… (!) ласкать язычком мою грудь… что было весьма великолепно и от чего я продолжал звереть… потом поменялись местами и она оказалась сверху… Заведенная, она скакала на мне как на диком мустанге… при этом я просто лежал как бревно, не шевелился и наслаждался… при этом … постанывая… она тихонько пошептала… что хочет чтоб я кончил ей на грудь, что завело меня еще более и в общем что я потом и сделал… быстренько освободил своего друга из заточения в резиновой пещере и отстрелялся на ее довольно красивую, но местами обвислую грудь… Нда… на самом деле первый тайм закончился лучше чем он начинался… потом мы решили просто поваляцца в кровати… поболтать о том о сем… беседу пересказывать я думаю смысла не имеет… она типичная для всех фей… типа приехала из глуши, хотела поучицца… денег нужно работу не найти – и прочая хрень, для вас, уважаемые Доны… не интересная… интересным было ее окончание когда я спросил ее отношение к ШГ… в принципе фея как оказалось его практикует за доплату в 500 руб., единственное условие – чтоб член клиента был не слишком здоровый… удовлетворенный ответом и ожидая второй тайм я намекнул Юлечке что пора бы заводиться с подсосом и прогреваться … на этот раз минет получился более интересным, происходя вылизыванием всех близлежащих мест .. После – ЗКП… пока что без ШГ… конечно в ЗКП на попке девушки явно заводила ее татушка… не скажу что вид просто супер… просто попа толстовата и держаться за сало не очень приятно… но, никакого целлюлита и татушка – все это ободряло и радовало… Понимая что мять ягодицы кайфа не приносит – решил подразнить пальчиком ее анальное отверстие, что она восприняла как сигнал к началу ШГ, достала из сумочки какой-то крем… и понеслось… попка у фейки на самом деле не раздолбанная но на самом деле после того когда она была сверху… я думал что ШГ пройдет достойнее… после того когда фея смазала все необходимое и сама встала обреченно в ЗКП… стало понятно что ШГ будет проходить как и первый минет… вяло и будто это обыкновенное рутинное занятие… Пришлось отшлепать ее по попке за ленивость (честно говоря люблю я эт дело… когда ягодицы краснеют…) после небольшой порки… все пошло повеселее… фея начала постанывать и немножко шевелить тазобедренным суставом… затем мы легли на бочек… и я сзади продолжил ШГ… вцепившись руками за ее грудь… При этом фея начала своими пальчиками ласкать себе клитор… и тут я понял, что развязка уже не за горами… не прошло и двух минут, как я уже извергал на ее пышную грудь свое семя…
Хмм… нну в целом оценки следующие…
Минет – 4, КС – 5, ШГ – 4+

День третий… На третий день мы уже с коллегой уже решили пойти вдвоем в Планету… и поближе познакомицца с местными представительницами женского пола… Я уже упоминал про тройку девиц, которые мне приглянулись вчера, их же мы встретили и сегодня… Все оказалось куда более просто – 200 руб. и минет в туалете… Девченки тож хотят пивка попить и зарабатывают на пиво таким способом… Я согласился… только заставил фею в кабинке раздецца по пояс, дабы все проходило веселее… нну… цестно говоря учитывая соотношение цена/качество, уважаемые Доны, в принципе неплохо, по крайней мере с неким азартом… после этого я предложил этой девочке, которой на вид максимум 20 лет, провести ночь вместе за более высокий гонорар, на что она не согласилась и сказала, что если она уйдет с кем нить – ее лишат рабочего места нну… как говорицца… и ходи как дура без подарка

День четвертый… вызвонил опять девушку модельной внешности (см. фото 1)… а то как же это… неужели мне, наманому пацану… в этом городе давать будут только за деньги… Пошли в местное бандитско-бильярдное заведение под названием «Рио»… поиграли, попили… потрепались… потом девушка изъявила желание попасть домой, и обещала что завтра нам предстоит долгий день и что хмм… трудно передать все ее слова – но суть была такой – типа романтики уже достаточно, можно и до секса снизойти… После того как я ее отвез домой, я все таки осознавал, что вечер еще не окончен… и думал чем бы заняцца дальше… либо в Парус к швейцару… либо…хмм… вспоминая первый день пребывания… хмм… посетить баньку, которая приглянулась в первый день поскольку первое уже случилось в моей жизни, а приключений все таки хотелось… решил все таки поехать в баню… Приехал… на самом деле там не так уж и плохо… чистенькая парилка… кожаные диваны в предбаннике, на стенах предбанника – картины какие то… хмм… даже московские «Сандуны» чем-то напоминает, но стоит дешевле… 400 руб./час… банщик есть, который владеет очень неплохо искусством обращения с березовым веником… в общем все хорошо, только феек бы сюда еще… Намекнул банщику – не проблем… грит… ща привезут… привезли… такие милые 4 гоблина… как в том анекдоте – метр двадцать – метр двадцать – метр двадцать – где будем делать талию … Гордо спев «Жаль, нет ружья» из репертуара «КиШ» … эти гномохоббиты были отправлены в сад… и я пошел опять парицца, а минут через 20-ть обещали подвезти новых… 20 мин. прошло как одно мгновение… и привезли опять 4-х фей… и даже уже с учетом моего пожелания об азиатке… Такое ощущение, что трое из четверых были и в первый раз… просто за 20 мин омыли волосы перекисью водорода четвертая была уже маленькая худенькая азиаточка… ростом полтора метра…. Грудь по моему вообще отсутствовала… сначала подумал – возьму… а потом охватило такое чувство что под статью иду.. Передумал – отправил в сад… думаю… ща добегу 200 м. до Паруса… вызову Юлю и продолжим события позовчерашней давности… кстати… уважаемые Доны, кто то из Вас был прав, говоря что фей обычно с уличных точек привозят… Прибежал… опять разбудил швейцара… грю.. мужик… присылай Юлечку ко мне… через пять минут стук в дверь… я уже весь благоухающий и довольный – открываю… там швейцар… грит… Юля седня не работает … обломс… все… радуйся милая жена… сегодня я тебе не изменю… спааааать!!!.

День пятый (последний)… хмм… и опять та девушка модельной внешности… и на этот раз – клуб Velicano. Сначала хмм… пару слов о клубе… по местным меркам – модное заведение, но… уважаемые Доны… если вы пребывая в Хабаровске отважитесь туда пойти – то идите в одиночестве… ибо в данном клубе на две трети девушек, желающих быть снятыми – треть молодых людей, желающих снять… я даже пожалел что пришел не один, ибо под конец тусовки пятеро примеченных мною сабжей так и продолжали дефилировать на танцполе в гордом одиночестве… Вход в клуб по местным меркам дорогой – 250 руб./чел, но вы ей богу рассмеетесь когда увидите меню… 50 г. водки – 15-40 руб., бутылка вина – 225- 600 руб. Со своей подругой из аськи, вы не поверите, мы набрались в лоскуты всего за 845 руб. на двоих … после чего она все таки согласилась посетить мой президентский номер … Описывать столь знаменательное событие я в-общем и не буду… сами в принципе понимаете что представляет из себя пьяный трах… но в целом было неплохо…
Извините за столь длинный атчиот… но просто хотелось рассказать побольше о городе и о местных увеселительных заведениях… ведь мы ж с Вами, уважаемые Доны, в командировки ездим не только для того чтоб потрахацца , а еще и поработать, или просто отдохнуть после работы…


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Обещанный атчиот по Хабаровску  Miguelito    07/04/2004 13:39:39 
. * * Спасибо, что сдержал обещание и накатал отчет!  fastfood    12/04/2004 12:52:06 
. * * Поздравляю, отличный отдых в Хабаровске и отличный отчет!  MAX_666    08/04/2004 16:01:19 
. * * Re: Поздравляю, отличный отдых в Хабаровске и отличный отчет!  Miguelito    09/04/2004 10:32:18 
. * * Вам, батенька, обязятельно надо добраться до Владивостока !!!  MAX_666    15/04/2004 11:22:20 
. * * Владивосток, говоришь, гм..  fastfood    16/04/2004 10:59:01 
. * * НЕ НАДО ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ ВСЕ С НОГ НА ГОЛОВУ, надо читать внимательно !!!  MAX_666    19/04/2004 13:06:22 
. * * Никто ничего,никуда не переворачивает!  fastfood    22/04/2004 10:53:46 
. * * Фотка 2 из атчиота  Miguelito    07/04/2004 13:41:57 
. * * Фотка 3 из атчиота  Miguelito    07/04/2004 13:43:58 
. * * Re: Эскюзе муа  grant    09/04/2004 13:46:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru