FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Undefeated

На форуме: 12 л 204 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Курск. Экспресс программа с двумя пышками сразу
      14/11/2012 23:06:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла, Анна

Телефон: +7 (919) 210-1360

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 5, вес: 65 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город и улица: Советская.



Отчет:

Для модераторов- перенесите тему в КЛС -Россия.

Решил навестить какую нибудь фею. Выбор пал на Алину, поскольку в этом городе количество работающих фей меньше чем кол-во пальцев на руках 

После моего последнего визита оказывается, что фея сменила место работы переехав в центр города, чтож это +

В квартире двое, сама Алина - что на фото и подружка, которой в прошлый раз небыло.
Чай предлагает, беседу фея поддерживает. При оплате фея предложила- сразу с двумя, это обойдется в дополнительно 1000 рублей, я сперва отказался, поскольку денег все равно лишних с собой в тот момент не брал.

Попив чай- направился в дущ- санузел хоть и совмещенный, но чистый, гель для душа- присутствует, полотенце не драное и без следов подпалин.

Выйдя из душа- фея предложила вариант: давай сразу с двумя- один контакт, или с одной и 2 контакта.
Я подумал- а ведь фея права, т.к прошло уже 20 минут пока пили чай и общались и принимал душ, то уйдет ещё некоторое время на первый контакт+ минут 20 на перезарядку и минут 10 на второй- то в час я точно уже не уложусь, так что выгоднее согласиться - с 2мя сразу))

Стоит отметить- что обе феи полного телосложения- в особенности подружка Аня, и с моим сильно худощавым телосложением я несколько опасался- а не раздавят ли меня)?

По процессу- все очень не плохо, Пока одна делает минет ( без презерватива), вторая поцелуйчики в шею и тело - что не обычно. Потом дамы меняются. Единственное что минет от Ани - досточно грубый, можно было б и поменьше активности

Самое приятное- что если начал КС с одной, а потом решил перейти к другой и вернуться назад к первой, то в отличие от салонных фей презерватив менять не нужно.
Да и если в салоне пока трахаешь одну фею, вторая может сидеть в аське с телефона, тут - вторая фея не скучает- может цапнуть за яйца, например))

По процессу - вполне неплохо.
Квартира- однокомнатная, не убитая, ремонт присутствует. Кур не разводят, мотоциклы не чинят.
 В целом я бы сказал- в этом городе одно из лучших предложений


Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Курск. Экспресс программа с двумя пышками сразу  Undefeated    14/11/2012 23:06:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru