Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Австралопитек



На форуме: 19 л 315 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Ответ Алинке [ #1133873 ]
      04/03/2011 03:11:39

К сожалению я не могу оставлять отзывы на ИСfrown поэтому ответить Вам могу только тут.

Цитата:

уважаемый австралопитек!я прочитала о себе ваши отзывы написаные вами на sextalk" и очень огорчена по поводу комментов о моей квартире!я предлагаю вам выступить в качестве моего спонсора по ремонту ванной комнаты и вообще всей квартиры.вы же пишите сами" не помешало бы сделать ремонт всей квартиры".я найму рабочих,они сделают ремонт.и приглашу вас ,может быть тогда вы будете ко мне более благосклонны!а то судя по вашим комментам вы очень близко к сердцу принимаете бытовой уровень моей несчастной квартирки.что скажите по поводу проспонсирования ремонта?? алина!!!


Видно Вы не очень внимательно прочитали мои камменты по поводу Вашей квартиры и увидели в них только негатив и не обратили внимание на это:

Цитата:

Да для меня тоже состояние квартиры не особо важный параметр, я же не квартиру трахать прихожу, а фею, но для кого то из Донов возможно это играет важную роль, поэтому оценки надо ставить честные, отчёты то мы не для фей же пишем, а для коллег.



ПС: А так я наверное просто очень строгий и принципиальный экзаменаторcrazy и оценки поэтому в отчётах по очень жёсткому критерию выставляю и пускай мне было очень хорошо с феей, но на оценку за квартиру это никак не повлияет. Кстати встречей с Вами я остался вполне доволен отличный МБР в Вашем исполнении с окончанием в рот сделали своё дело, если всё было бы плохо я бы не отстрелялся 3 раза за час, так что не принимайте Вы всё так близко к сердцу. А Ваше предложение о спонсорстве по ремонту квартиры я принять увы не могу, а то боюсь следующим Вашим предложением будет стать папой для Ваших детишекshocked, а на енто я пойти никак не могу.smirk



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Сообщение изменил Австралопитек (05/03/2011 14:41:40)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Матюрка Алинка - м. Тушино. Ещё один отчёт.  DED_GEORG    28/02/2011 00:39:13 
. * * Королева минета Алинка  DED_GEORG    04/03/2020 12:24:01 
. * * Ответ Алинке  Австралопитек    04/03/2011 03:11:39 
. * * Оценки Вы завысили ИМХО  Австралопитек    01/03/2011 01:47:58 
. * * Re: Оценки Вы завысили ИМХО  DED_GEORG    01/03/2011 13:33:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru