Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Австралопитек



На форуме: 19 л 314 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Оценки Вы завысили ИМХО [ #1133873 ]
      01/03/2011 01:47:58

Когда в отчётах Вы выставляете оценки, то надо не приятное фее пятёрками в отчёте сделать пытаться, а объективно отражать ситуацию.

 Да для меня тоже состояние квартиры не особо важный параметр, я же не квартиру трахать прихожу, а фею, но для кого то из Донов возможно это играет важную роль, поэтому оценки надо ставить честные, отчёты то мы не для фей же пишем, а для коллег. Вы же сами в отчёте написали что "Квартира – двушка; требует ремонта" и тем не менее оценку за квартиру 5- ставите... От себя добавлю не тянет её хата на 5, даже в бюджетном сегменте квартиры за которые четвёрки в отчётах ставят получше выглядят, про состояние самой ванны и стен в ванной я вообще молчу, больше чем оценку 3 за это поставить нельзя, ремонта там не было наверное со времени постройки дома, да и в самих комнатах ремонтик бы сделать не помешало бы.

Оценку за КС Вы тоже завысили "неплохой" как Вы написали в своём отчёте это где то между четвёркой и тройкой, но никак не 5... От себя добавлю что на пятёрку КС у неё не тянет как и четвёрку тоже.

А вот с Вашей оценкой за миню соглашусь я в своём отчёте её несправедливо занизил на полбала поставил только 5, хотя надо было ставить 5+.

Отношение к клиенту это всё индивидуально поэтому комментировать оценку не буду.

Да и ещё на одно обстоятельство я  внимание обратил на ситях у Вас каменты по ней ещё от 1 февраля были, долго же Вы к выкладыванию отчёта по ней готовились.grin

ПС: А так лично я описанию феи и самого процесса в Вашем отчёте верю, не согласен с Вами только в оценках.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Матюрка Алинка - м. Тушино. Ещё один отчёт.  DED_GEORG    28/02/2011 00:39:13 
. * * Королева минета Алинка  DED_GEORG    04/03/2020 12:24:01 
. * * Ответ Алинке  Австралопитек    04/03/2011 03:11:39 
. * * Оценки Вы завысили ИМХО  Австралопитек    01/03/2011 01:47:58 
. * * Re: Оценки Вы завысили ИМХО  DED_GEORG    01/03/2011 13:33:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru