Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Capitan3



На форуме: 14 л 154 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня [ #1120693 ]
      14/01/2011 23:20:08

Цитата:

... привлекло обсуждение на вышеуказанном сайте.
Итог: я хотел узнать правду - я ее узнал, очевидно все положительные отзывы мадмуазель пишет сама (или кто там у нее вместо отдела рекламы), и это сильно разбавляет настоящие отзывы, думаю я разведал один из худших в нашем славном городе вариантов. /
Цитата:



Молодец! Месяца четыре назад сам хотел написать про эту "Ночку", но, учитывая, что никто, практически, из коллег не пользуется этим ресурсом, не стал тратить время. Ни каких там настоящих отзывов нет, как нет и настоящих фотографий. Все положительные, а точнее хвалебные отзывы - сутерские. Писал про гоблинов с Ленина 10(и не я один), Большакова 21 - та же контора, девки абсолютно не епливые (со взглядом узниц концлагеря, мотивации к работе абсолютно нет. Как сказала одна из них: "чем больше клиентов, тем больше шансов, что тебя опять найдут за что оштрафовать, мне это надо?) Пять раз (по одной девице) оставлял отрицательный отзыв и все пять были удалены. Зато читаю, пишет какой-то ... : "вызвал к себе, подвел к монитору, сравнил - 100% она" Ага, пока она на моем ноуте не показала свою анкету (с этим отзывом!) я бы в жизнь не догадался, что это она. Сама сказала: "у нас у всех здесь чужие фото", хотя в данном случае, и она, и ее подруга, красивее, чем "левые" фото, НО, также "НЕЕПЛИВЫЕ!"
Вот не зря я уже писал: "как корабль назовешь..." Корень, он и есть корень! С удачным дебютом! Кэп

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня  Big root    14/01/2011 19:04:48 
. * * Особенности национального подхода к качеству услуг  fedor__    22/01/2011 22:47:30 
. * * Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня  DogEatDog    16/01/2011 19:25:09 
. * * Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня  Фантомас    18/01/2011 12:11:23 
. * * Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня  Big root    17/01/2011 11:23:39 
. * * Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня  MARSHALL123    17/01/2011 12:18:23 
. * * Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня  Capitan3    14/01/2011 23:20:08 
. * * Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня  Big root    17/01/2011 10:56:19 
. * * Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня  MARSHALL123    14/01/2011 22:24:45 
. * * Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня  Big root    17/01/2011 10:19:42 
. * * Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня  PАN    14/01/2011 20:59:32 
. * * Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня  Big root    17/01/2011 11:00:29 
. * * Re: Полина или особенности об обработке древесины, после трудного рабочего дня  DogEatDog    17/01/2011 21:57:39 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru