Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Позитивный философ

На форуме: 17 л 363 д
(с 29/04/2006)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Милена с Челдосуга, ну нах....
      20/11/2010 08:18:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (908) 051-5231

http://www.cheldosug.ru/girl.php?t=4&s=2&id=7239

ТТХ: 22 года, рост: 164 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Комсомольский проспект.



Отчет:

Доброго времени суток, доны! Давненько не писал, все больше лень да некогда). На днях, углядевши фото, решил таки изведать ласк массажных. Созвон без проблем, квартира на комсомольском подъезжаю, говорит подъезд и номер квартиры. Поднимаюсь, встречает в халатике, на фото даже чуть хуже, чем в жизни: кровь с молоком! Грудь даже близко не 3, максимум 0,5-1, но очень и очень красивая. Квартира - средняя, 2-ка, одна комната закрыта, скорее всего - охрана обитает там. Тапок не предложено. В комнате диван обычный, раскладной.
Естественно, ценник - 1 т.р. - разводка. 1 т.р. - " Я в стрингах, один оргазм и час времени. Если если без стрингов,2 оргазма, один из них в душе, и час пятнадцать времени, 2000." Хрен с тобой, думаю, нафиг ты мне в стрингах-то?! Плачу деньги. Идем в душ. Начинается действо... Моет еле-еле, скорее руками водит. Начинаю разговор, что да как, может есть табу да может нравится что. И тут - шок. Табу - на ВСЁ!!! В шею целовать нельзя - оральные ласки! Лобка , не говоря уж о более интимном - не сметь! " И вообще, это для меня только работа, у меня есть парень, я не позволяю себе что-то чувствовать!"
Стою в душе, офигиваю...
Ладно, думаю, попробуем не словом, а делом. Из рук выворачивается, смотрит удивленными глазами 40 летней целки.... Начинается процесс "оргазм в душе".
Тупо мылить себя гелем и начинает терется. Эгей! У меня же разъест все в халм! Сначала - вежливо так говорю, потом уже чуть ли не душ у нее из рук вырываю. Снова удивлена.
Говорю: "Пойдем-ка лучше в комнату" Ни говоря ни слова вылазит и на выход из ванной. Возвращается- протягивает полотенце. " А меня вытереть?" Снова чувство, как будто я ее прощу о невероятном... Кое-как пошоркала... Идем в комнату, говорит - ложись. Улегся. Давай маслом натирать. Не теплым. В комнате, кстати, жарища... "Можно я тебя тоже натру маслом?", ей говорю. "Нет, у меня же все по записи! Остальное не успеем!"
Ага, щаз! Так я и сдался) "Фигня, учтем и сократим!" Выворачивается, еле-еле грудь намазал.. Ну а далее, устав от моих поползновений, седлает меня спиной ко мне и начинается дрочка с маслом, причем таким образом прижалась-распласталсь, что кроме ягодиц и поясницы - хрен чего увидишь/достанешь/коснешься...
Техника дрочки - на высоте, умело, технично... Отсрелелялся. Вытерла салфеткой сама. Предложила перевернуться. Я в прострации, совсем уже понимаю, что оставаться не хочу вообще. В принципе не хочу!!!! Пауза с моей стороны, вежливое объяснение, что без души и эмоций - явно не мое... Она: "Может хоть чаю попьешь?" Я: "Нет." Она:"Давай я хоть тебе половину верну..." Я: " Ок" (в принципе, настаивать бы не стал, так уж в душу насрали.. ) Провожала меня репликами, что я один такой, раз мне нужно и важно, чтобы ей было хоть чуть приятно, хоть капля души чтобы была с ее стороны. еще раз извинился и выскочил оттуда с пробуксовкой....
До этого был опыт в спа-салоне http://spasalon74.ru/, понравилось гораздо Больше. Даже не знаю почему... Может быть потому, что мастера развел КС)))
Но об этом - в другой раз)
В общем, внимание!!!!
Если не сторонник "спа-процедур" с киборгом - ни ногой!

Оценки: секс: 1+, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3+, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Пахарь Трахарь
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Милена с Челдосуга, ну нах....  Позитивный философ    20/11/2010 08:18:04 
. * * Re: Милена с Челдосуга, ну нах....  fraerus    11/12/2010 12:19:48 
. * * Re: Милена с Челдосуга, ну нах....  Пахарь Трахарь    11/12/2010 16:08:41 
. * * Re: Милена с Челдосуга, ну нах....  ivan2010    28/11/2010 09:23:04 
. * * Re: Милена с Челдосуга, ну нах....  Иметель    20/11/2010 18:42:56 
. * * Re: Милена с Челдосуга, ну нах....  Позитивный философ    20/11/2010 19:13:03 
. * * Re: Милена с Челдосуга, ну нах....  Х0Х0Л    22/11/2010 10:24:39 
. * * Re: Милена с Челдосуга, ну нах....  Позитивный философ    23/11/2010 18:15:24 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru