FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
s0x1c



На форуме: 20 л 36 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Принцесса и лягушка (The Princess and the Frog) - 2009
      20/09/2010 13:29:58

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279728/


Цитата:

Возвращение в мир Диснея.

Да уж, давно мы не видали диснеевских рисованных мультфильмов. И вот, в первый день 2010 года, на большие экраны вышел «Принцесса и лягушка», мультик от создателей «Русалочки» и «Алладина». Нарисован он был вручную, показывали его не в новомодном формате 3D, и это, наверное, стало причиной сильного ажиотажа. Все — от мала до велика — спешили занять места в кинотеатрах. Так что я смотрела этот мультик дома, что отнюдь не испортило впечатления, ведь «Принцесса и лягушка» — настоящий шедевр мировой мультипликации.

Сюжет: Злой колдун Человек-тень превратил принца в лягушонка. Если верить сказке, то только поцелуй принцессы может вернуть ему прежний облик. Но заколдованного красавца целует темнокожая официантка Тиана и тоже превращается в… лягушку. Принц и Тиана попадают на болото, где им предстоит подружится с крокодилом, спастись от слуг Человека-тени и отыскать своё счастье… В «Принцессе и лягушке» смешалось всё — любовь и дружба, волшебство и захватывающие приключения. Это и делает его похожим на настоящую классику студии Уолта Диснея. Мультфильмы, снятые на этой студии, учат нас добру и верности. Юмор также присутствует, и не плоский. Запоминающиеся песни (а «Принцесса и лягушка» — мюзикл) придают мультфильму яркость и незабываемость.

Персонажи: Их характеры индивидуальны, каждый из них хорош по-своему. Компанию уже полюбившимся многим Белоснежке, Золушке и Ариэль на этот раз пополнила Тиана — особа не королевских кровей, но не менее неординарная. Она любит добиваться своего, смела и решительна. Принц, который вовремя понял, что нужно жить не только в своё удовольствие. Весёлый и смешной аллигатор Луи, который любит петь и мечтает играть в джаз-банде. Романтичный светлячок Рэй с шепелявым голосом. Харизматичный, но злой и жадный Человек-тень, чем-то похожий на Майкла Джексона… Продолжать этот список ярких и непохожих друг на друга персонажей можно до бесконечности. Они запомнились мне своей неповторимостью и искренностью.

Атмосфера просто сказочная! Ночные виды болота нарисованы очень красиво, чего стоят полёты светлячков и их фееричные выступления. Графика — как в старых добрых диснеевских шедеврах. Лица героев мультика точно отражают их характер, детали прорисованы идеально. Всё напоминает о волшебном мире Диснея.

Итог: Пройдёт ещё лет пятнадцать, и «Принцесса и лягушка» станет такой же нестареющей диснеевской классикой, как и многие рисованные мультфильмы этой студии.

10 из 10




Рецензия на все сто. Я очень не люблю мюзиклы, а этот мультфильм именно мюзикл,
но эта картина мне очень понравилась.

Анимация - просто шедевр, превосходно. Как в старые добрые времена, хотя и тут чувствуется присутствие компьютера, но все равно это почти старый Дисней.

Персонажи - отличные, харизматические.

Сюжет - конечно, стар, как мир, но есть новинка, а именно превращение героини в лягушку

Песни - замечательные, перевод хороший, исполнение тоже, не знаю, видимо песни пели те, кто выступают в обычных театральных мюзиклах, хотя могу ошибаться.

Юмор - его просто море, причем шутки хорошие, добрые, никакой пошлости или юмора ниже пояса, что очень редко сейчас.


Смотреть ли детям? Обязательно! Мультфильм чудесный, и кассовые сборы это только подтверждают.


Цитата:

Итог: Пройдёт ещё лет пятнадцать, и «Принцесса и лягушка» станет такой же нестареющей диснеевской классикой, как и многие рисованные мультфильмы этой студии.




Стопроцентное замечание. Иметь в домашней коллекции обязательно.


Пы.Сы.

Совсем забыл. Светлячка озвучивает тот же актер, который озвучивал ржавый автопогрузчик и мульфильма Тачки. Очень запоминающийся голос.
Думаю, дети, будут дополнительно в восторге.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Принцесса и лягушка (The Princess and the Frog) - 2009  s0x1c    20/09/2010 13:29:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru