Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Так, про свинг-клубы - это сюда вроде? +
      23/07/2010 15:58:04

ув. модераторы, перенесите плиз если чо.

В общем, сходил ентой ночью (с 00:00 до 04:45) в "Адам и Еву", оно же "Why Not?" Заманили-таки диффчонки! прям схватили за руки и сказали: ща, блин, идешь с нами, и никаких разговоров! и добавили важные для нищейопа слова "все расходы - поровну, а хошь - мы за тебя сами заплатим". Ну... я всё-таки не совсем, наверное, нищейоп... решили "поровну". Что имеет смысл - см. расценки на вход

Много писАть не буду, но в целом имхо весьма позитивное. Много весьма симпатичных, незакомплеКСованных людей. 80-90% дам ну ОЧЕНЬ ничего, остальные - просто весьма приятные мужики (это я девушек спросил, штоп без ахтунга ) тоже весьма ничего, стройные, спортивные, красивые... млин, я был почти что самым жЫрным   И, что важно, дамочки ипабельны и охотно идут на всяко-разные ипические эКСперименты  Есть девушки за деньги, весьма милые и бюджетные, но ессно договариваться с ними надо до клуба... и вообще лучше в клуб ходить по записи, просто так "с улицы" могут не пустить.

Всё тихо-мирно-спокойно-симпатишно-чисто-уютно. Наверху - барчег (вода и чай бисплатно, остальное по тарифу), пространство для танцев (со свежепоставленным шестом) и масса мягких мест для сидения (а можно и имения, там с этим просто). Ну, и дальше 3 этажа всякого... куча приват-комнат, бассейн, душ, сауна, комната для "мокрого" стриптизу (там меня симпатишная стрипко тщательно помыла с мылом - спасибо! жаль, голову не вымыла).

Короче, лично у меня осталось ОЧЕНЬ позитивное впечатление. Которое в изрядной степени было обусловлено и тем, что девушки были там далеко не первый раз, и знали, что-куда-чего и как. И мне всё рассказали и показали. Ну, и с фейс-контролем мне по этому поводу было попроще

А не хочешь трахаццо - не трахайсо. Просто смотри. Я вот лично не хотел, как девушки ни пытались меня заставить ну, и не трахалсо

Пойду ли ещё? Вряд ли. Совершенно не моё, да и народу многовато... имхо, если уж чем-то таким и занимаццо, то в небольшом коллективе правильных людей, в некоем уютном непубличном помещении.

Кому чего интересно - спрашивайте, прокомментирую.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Так, про свинг-клубы - это сюда вроде? +  ЖЫрный Ачкарик    23/07/2010 15:58:04 
. * * Re: Так, про свинг-клубы - это сюда вроде? +  very-smart    26/07/2010 15:01:31 
. * * Уединиться можно в комнатах на минус первом этаже  Вых    26/07/2010 16:44:30 
. * * Re: Так, про свинг-клубы - это сюда вроде? +  LibraMSK    26/07/2010 08:56:33 
. * * Re: А что это Вам даст? +  ЖЫрный Ачкарик    26/07/2010 15:44:39 
. * * Re: Так, про свинг-клубы - это сюда вроде? +  Бяка    23/07/2010 20:27:56 
. * * Re: Так, про свинг-клубы - это сюда вроде? +  Катарсис    23/07/2010 20:20:55 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru