Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Hehcir

На форуме: 20 л 150 д
(с 29/11/2003)

Тем: 4
Сообщений: 13
Хабаровск, сауна, Лена - хорошо
      29/11/2003 13:12:28

Лена 25 лет, блондинка,рост 170, грудь 2
час -1000

В Хабаровске было очень холодно и чтобы не заболеть решили с другом сходить в баню (попариться) :-)
У друга не получилось. Но не пропадать же бане! Пришлось идти отдному. :-(
Чтобы не скучать решил вызвать фею на часок. Попросил тамошний персонал заказать кого нибуть. Обязательно симпатичную. Немогу если лицо страшное, даже если тело и красивое (подушка не помогает).
сработали быстро - через 25 мин стучат и заходят две девушки. Одна оказалась диспечером!? Хотя очень даже ничего.
Решил сразу - оставляю.
Деньги сразу диспечеру. Время засекают как выходит диспечер.
Когла Лена разделась не пожалел. Блондинка, Лицо круглое улыбка задорная. Фигура слегка полная, но приятной
женской полноты. Тело упругое. Грудь! - двушка правильной формы, упругая, соски маленькие розовые, очень приятно
и смотреть и гладить!
Минусы - голос с какой-то хрипотцой, толь простывшая, толь такой и есть. Зубы не мешало бы подлечить - улыбку портит.
Спросила разрешения курить. "В губы целуешся?" спаршиваю. "Да". "Тогда курить потом". Взял ей пива. Сходили попарились. Поговорили. Перебрались на диван. Поцелуи, ласки. Сама инициативу не проявляет, но что скажешь делает старательно. Околпачен рукми с помощью рта. Миньет нормально на 4. КС - сперва я с верху.
Затем поза наездницы и я смого сполна насладиться грудью. Они ооочень приятно лежали в моих ладонях. Даже пару раз ее тормозил, не хотелось быстро кончать. Но всему приходт конец :-)
Сама Лена не хабаровчанка. В Хабаровске месяц. Есть двое детей (и такая грудь!) Пока в минифирме одна, но
собираются с родины подтянуть еще парочку подруг. Разговор поддерживает, проблемами не грузит.
В общем мне понравилось. Кому нужен телефон пришите в личку.
Спросил не против рекламы в интернет - не против. Про интернет понравилась фраза, постарался запомнить дословно
" У мужа моей сестры двоюродная сестра постоянно сидит в интернете". Во как! Ди и зачем он феям нужен? В Хабаровске
нет ни одного сайта про фей. И где спрашивается брать объективную информацию? Хабаровчане, поддержите начинание.

По уличным точкам в Хабаровске. Вдоль ул. Ленинградской, такса 300-400 миньет+ трах в машине.
Взять на час 500-600 руб. Но в основном гоблины.
Была Аня с сутенером (Ленинградская-Серышева) но с холодами пропала с точки. Лицо нормальное, фигура почти модельная, грудь трешка, слегка висит. Делает миньет и КС на 4+.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Хабаровск, сауна, Лена - хорошо  Hehcir    29/11/2003 13:12:28 
. * * О земляк!  Mishka    30/11/2003 06:27:06 
. * * Re: О земляк!  Hehcir    01/12/2003 11:46:09 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru