FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Head



На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Опять массаж на М.Филевской 8/4. Теперь Таня жжет
      10/06/2010 11:51:53

Имя: Таня

Телефон: +7 (495) 514-6588

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=97191

ТТХ: рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1850 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: М.Филевская. Метро: Филевский парк. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Дорогие коллеги!

Это мой повторный поход в данный салуун. Первый и подробный находится здесь, поэтому настоящий рассказ будет коротким и сжатым.

Итак, Татьяна. Невысокая, плотная, форменная-фигуристая, загар, сиськи афигенные, - зачетная (фото не ее, но похожа издалека). Сразу выбрал ее. Программа-перевертыш: сначала массажный стол, потом ванная. Больше так не буду, наоборот намного лучше и приятней.

Итак, стол. Сразу меня предупредила, что трогать и лазить все за доплату. В принципе, раз так, то и наххх надо, не будем трогать и лазить. Но когда вопрос дошел до кульминации в первом акте и она начала тереться своей грудью об мою перепеникулярно мне, сам раздвинул ей ноги и одну перекинул через голову себе, то есть заняли 69ю позицию. Глянул я снизу вверх на этот замечательный вид замечательной промежности, не удержался и... впился в пилотку губами, зуьами, руками.... БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, какая же она была вкусная, нежная, ароматная.... ну просто улет!!! Или я давно в пилотки не лазил Ну просто ахренеть, как вкусненько!!! Симитировала она кекс, я кончил, все круто, переходим в ванную.  Тетку решил не менять.

Ванная. Там все было еще круче. Как и чем тока она не терлась об мою шишку: и сиськами, и шеей, и пилоткой (!!!) и жопой... А мне никак не кончалось, а она продолжала.. жарко, душно, все в мыле. Несмотря на высокий профессонализм, подметил, что иногда ее как замыкало, и она могла 10 мин дрочить болт, даже чувствую, что надо сделать перерыв... Правда, когда делал ей замечания, типа, "тормознись, давай по-другому", - сразу все исправляла. 2-й раз долго не кончалось (надо ванную вперед пропускать - нагрузка на мотор большая), а она наяривает и так, и так, и сяк - молодец - даже думал, щас остановится и скажет: все, писец, сил нет... Но нет, все доделала, кончил повторно и остался крайне доволен. все время в ванной теребил без устали ее пилотку, сиськи...

В итоге она мне выставила счет за все это безобразие в размере 1000 руб (500 за лизинг, 500 за проникновение пальцами внутрь). Спорить не стал - сил не было, да и звездато было. Зато сам салун удивил: попросили 1850, в то время как во время предпоследнего визита отдал 2100. Скидки , что ли?????

Да, и чек не пробили ). На мой вопрос, почему, сразу предложили пробить, но я милостиво разрешил этого не делать.

ИТОГ: Таня - зачет, рекомендовать мона.





Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Опять массаж на М.Филевской 8/4. Теперь Таня жжет  Head    10/06/2010 11:51:53 
. * * Не вняли. Обоим бан на 30 дней(-)  FLEXXX    21/06/2010 18:38:07 
. * * Затухни Гомосятина  Skazka    16/06/2010 13:53:37 
. * * Всем участникам перепалки устное предупреждение. Пока устное(-)  FLEXXX    15/06/2010 17:09:13 
. * * Re: Всем участникам перепалки устное предупреждение. Пока устное(-)  Skazka    16/06/2010 10:18:48 
. * * Re: Всем участникам перепалки устное предупреждение. Пока устное(-)  Head    16/06/2010 12:16:04 
. * * Задолбал уже!  Skazka    12/06/2010 06:01:18 
. * * Re: Задолбал уже! ЗАВИДУЕШЬ? БЫВАЕТ  Head    15/06/2010 00:21:33 
. * * Re: Подержу Сказку.  Марло    15/06/2010 08:18:27 
. * * не нравицца - не читай  Head    15/06/2010 14:54:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru