FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Head



На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Тупость и нежность в салоне на Новинском, 14.
      10/06/2010 10:47:48

Имя: Ксюша, Роза

Телефон: +7 (985) 762-2817

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99320

ТТХ: рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2650 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Новинский 14. Метро: Баррикадная, Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

После размазывания собственных соплей по поводу нескольких звездатых массажей после 3 лет перерыва пора вернуться на грешную землю...
Салон на Новинском 14. Созвоны - зачет, хата - зачет, белье одноразовое, мамка приветливая, все под видео камерами, даже улица...
Вывели 5 див. 3 сразу в корзину.

Прога: полчаса в джакузи + полчаса на столе. 2 оргазма гарантированы заведением. С одной теткой - 2.000 руб, если менять тетку, то 2.650 руб.

КСЮША. маленькая (меньше 150 погонных см, загорелая, сисястая, жопастая, губастая, твердая, упругая - короче клевая. Грит, что все натюр, но насчет губ имеются сомнения).
С ней пошел нырять в джакузи.... Ксюша как массажистка просто никакая. Совсем никакая. Но тело зачетное, потрогать, попялиться.. кайф... В итоге чей-то потрогала-погладила меня за руки, за ноги, за спину... типа легкий массаж. А я сижу в ванне и смотрю, как вода вытекает в слив, и уже осталось не более 10см...

Говорю ей: Вода кончается! Закрой слив и включи воду!
Отвечает: да ладно, все равно уже заканчиваем, идем в комнату!
Я, ессно, ахуел от такого, грю: ты чё, сука, рехнулась что ль, акуела, думаешь я к тебе за поглаживаниями пришел? Давай сука дрочи элегантно!!!
Она акуела, грит, мол, я думала дрочить тебе буду на кровати, но, увидев мой злой взгляд, прикусила губу и вяленько подрочила мне по-бырику (просто взяла болт в кулак и подрочила безо всяких ухищрений), я кончил через пару минут, но остался негатив, и я понял, что ждать от этой лярвы ничё хорошего не приходится. Выходя из ванны, провожу замену одного полевого игрока на другого с доплатой 650 руб. (на Розу). Просьба доплатить... Вежливо перекладываю на после массажа, ибо напряжен и вааще переживаю за 2-й оргазм: будет ли??? И как бы вааще не закончить поход дракой! Я могу, если чё )

РОЗА. Тоже ничё так себе, но попроще. Повыше, менее форменная, сиськи двушка, тело достаточно упругое, полапать приятно. Начинает делать, видимо, профессиональный классический массаж...
Я спрашиваю: скока у нас времени?
- Полчаса.
-Ты успеешь за 30 мин сделать классику и эротику?
-Ой, а что еще эротику надо делать? Я думала тока классику... Ты ж тока что кончил в ванной!!!
Тут я совсем прикуел и чуть не закипел от ярости. Но сдержался и сказал лишь, что за мой 2-й оргазм ты лично в ответе и мне поххх, скока продлится классика, но если я не кончу, то всем писец!

Угроза была вопринята правильно... Лежу на животе, вся спина, ноги, жопа снаружи покрываются ее поцелуями, переворот на спину, теперь другая сторона тела покрывается поцелуями. Все вокруг привставшего ёнга обцеловывается, даже один легкий чмок в яйки!!! Тут болт вскочил как обузымевший и попытался с помощью моих рук проникнуть в ней в пасть, но не дали... Зато приятно пососался с Розой, пальцы на ее несостоявшийся пенис и давай его массировать. Она заохала, зхаахала, такая вся приятненька, нежненькая, охи оч сексуальные (тока ХЗ цифра или реально нравилось), но сосались очень чувственно и нежно.

Долго терпеть не смог и отсрелялся. Потом душ, где на меня упала занавеска, но я ее тут же сам приманьячил обратно, доплата 650 и домой.

ИТОГ: Обе тетки достаточно тупые! То есть ни одна не поняла (хотя я открыто сказал), что я пришел за эротикой с 2 оргазмами. Писец! Тупые!!! Думали что ль, что мне спортивный массаж для здоровья нужен???? )

РОЗА: классика - зачет, эротика - зачет.
КСЮША: обе дисциплины совсем не зачет.

Роза реально спасла положение, вывела меня из негатива насчет тупости Ксюши и ее полного неуменья делать массаж. Хорошая Роза, ее мона рекомендовать к применению. Кстати, подметил тенденцию: все реже массажистки имитируют половой акт или отсос подмышками, коленками, шеей, сиськами и т.д. Акцент явно сместился в сторону подрочить. Но.... и на этом спасибо. Самому себе дрочить как-то моветон.

Лично я больше туда не пойду, даже тилипон сохранять не буду.



Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 3

--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Тупость и нежность в салоне на Новинском, 14.  Head    10/06/2010 10:47:48 
. * * Соглашусь!  Ебуковски    11/06/2010 09:24:53 
. * * опять реклама драчильни в непрофильной конфе (-)  kroman    10/06/2010 10:57:15 
. * * Re: опять реклама драчильни в непрофильной конфе (-)  Head    10/06/2010 11:14:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru