FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
dosoff

На форуме: 20 л 169 д
(с 10/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 3
Саша г. Орел-волшебница
      10/11/2003 04:04:46

Был тут в Орле в командировке. Остановился в гостинице Орел, номер двухместный, с удобствами, телевизором и холодильником 910 руб\сутки+40 руб за стоянку. пошли с напарником в ресторан при гостинице(блин, разорились только), спросили у официанта, как с девочками-очвечает. все хорошо мол, 500 руб\час, хорошо говорим, зови. Возвращаемся в номер, ждем. Через час, а не через обещанные 20-30 мин. стук в дверь, открываем- заходят 2(одна ничего так на 4, зовут Саша,другая крокодил). Та что ничего сразу объявляет: -оплата почасавая, первый час неменяемся, если оплачивате второй час. можем поменяться, в течении часа одна девушка с одним клиентом. Увидев наше замешательство предлагает посмотреть еще на девушек, мы говорим: ок, веди еще. Приходят, еще две не крокодилы однозначно, тож. примерно на 4. Выбрали Сашу эту я для себя и напарник мой еще одну зовут Катя.
ТТХ:Саша на вид 25-28 лет, рост примерно 170, вес опять же примерно кг.50. брюнетка ухоженная, посещает солярий(в Орле ),и спотр зал, вы когда нить видели фею за 500 руб и еще с прессом))), я нет даже в москве.Грудь-1(рожала100%)
Катя 18 лет, рост-175,вес под 60, Блондинка, грудь почти-3.

Зашли, разделись, предлагаем выпить- отказываются. говорят что не пьют. ну и ладно нам больше достанется , решили с начала поболтать про город и т.д. ничего так разговор поддерживают , веселые в обсчем. Ну и все пора и честь знать повел сашу в ксильню, как увидел ее без одежды чуть в обморок не упал-зрелище завораживающее. Миньет(я любитель-5), презерватив надела ртом, потом спросила-не заснул ли я еще, я ответил что еще полон сил и энергии, перевернул ее и начал КСить, на ласки отзываеться охотно, да и ведет себя в постели со знанием дела, отстрелялся я за 5 мин. Пошли отдыхать, и освободили место для других. Пока курили и разговаривали, решили что проголодались, она посоветовала пиццу, я согласился, когда привезли-сама расплатилась . В общем первый час так и прошел-значит берем еще на один. Собрался с силами и на второй заход, тут на меня алкоголь подействовал, Ксил я ее не меньше 40 мин,напарник мой на соседней кровати гораздо быстрее отстреляллся, может быть мне показалось, но помоему довел и ее до оргазма, испробовали все позы. В ЗКП вид просто потрясающий(спотр зал дает о себе знать), наездница правда из нее так себе, ШГ неспрашивал, да я и не любитель, на поцелуи в губы отзываеться охотно, а когда стал обрабатывать ее шею, просто сошла с ума. В общем когда я кончил сил небыло уже ни у кого. После поход в душ, обмен телефонами на всякий случай, совместные обещания встретиться еще и поцелуи на прощание.Доволен остался на 100%
Звонил на следующий день, какой-то незнакомый детский голос ответил что ее сегодня нет и где найти не знает(облом )
Итого: миньет-5; Кс-5; ШГ-неспрашивал; отношение к клиенту-5; может быть такого небывает,но сложилось ощущение, что побывал со старой хорошей знакомой, с которой у вас иногда бывают короткие романтические встречи
Про Катю сказать ничего немогу- по отзывам напарника-твердая 4.
P.S. прошу прощения за корявый слог, и ошибки, но пианист играет как может

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Саша г. Орел-волшебница  dosoff    10/11/2003 04:04:46 
. * * Оцените этот отчет! 11-2003  е-БукерЪ    10/11/2003 12:08:32 
. * * Re: Саша г. Орел-волшебница  gigimen    10/11/2003 07:04:21 
. * * Re: Саша г. Орел-волшебница  dosoff    10/11/2003 14:27:48 
. * * Re: Саша г. Орел-волшебница  Bob67    13/11/2003 15:18:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru