Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Bob67



На форуме: 20 л 184 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Орел. Ночь. Улица
      26/10/2003 19:56:15

многие и не слышали о таком городе, но некоторых угораздило тут родиться или жить. А раз тут жить приходится, то надо как-то справляться с текущими условиями жизни. Внесу свою лепту в описание точек и контингента известных мне.
Точка первая - на Комсомольской у Автовокзала.
Работает более-менее регулярно 7 дней в неделю. появляется контингент в основном когда стемнеет - сейчас где-то с 22 уже есть представительницы. Останавливаешься возле остановки подходит либо мамка либо сутер. Цены стандартные 200/400 - 30мин/60мин. В последнее время время секут довольно строго. К сожалению за последние несколько месяцев замечена ротация контингента, причем не в лучшую сторону. Сейчас работает в основном деваха, звать Ира. По результатам тестирования: миньет в резине на 3-. Чтобы получить то, что хочется МНЕ надо постоянно "пинать" типа "убери руки", выше-ниже и т.п. После неумелого обмусоливания моего члена она сама предложила "А трахаться когда будем?". Сказал ей - давай сверху. Сначала начались тупые отмазы "Мне так не хочется, мне так не нравится", на что ей было просто сказано, что когда она мне будет платить, тогда я буду делать так, как ей нравится. После этого нехотя уселась сверху и начала хлюпать носом - ну прям радистка Кэт на вечеринке в гестапо! Чтобы как-то разрядить ситуацию поласкал её груди языком и между ног. Как мне показалось такого ей никто и никогда не делал и она начала тащиться и прижимаясь ко мне тихо так скулить. Потом не выдержав "прыгнула" на конец и в общем нормально завершили процесс. ШГ - ни в какую. Итог неутешительный: минет 3-, трах 3+ (не люблю капризы, а плюс - за то, что все-таки не совсем бревно - на ласки откликается), ШГ 0.

В принципе на этой точке одно время - где-то год-полтора назад девах полно было и можно было подыскать достояный экземпляр, а то, что работает сейчас как-то не запоминается совсем - ротация слишком быстрая и толку нет описывать тех, кто там уже не работает.

Точка вторая - "возле педа". Кто не знает - не смейтесь, с нетрадиционно ориентированными мужчинами это название не имеет ничего общего - это в смысле возле пед университета. Раньше тоже на остановке стояло/сидело 3-5 работниц. Сейчас там на остановке практически никогда их не бывает. Правда рядом есть ряд припаркованных машин, в коих по прикидкам должны они и кучковаться. Но может и просто таксисты. На припарковку машины возле них никакой реакции не следует. Я думаю, что если бы работали тетки, то сутер или мамка подошли бы уточнить нафига я припарковался.

Про ШГ... по моим заметкам в Орле это не принято среди работниц, и imho кажется видимо чем-то постыдным. За все время встретилось только 2 экземпляра, которые согласились на этот вид развлечения (за дополнительные деньги - 100 руб). У первой можно было с одинаковой силой трения вставлять в любое из отверстий её тела - что в зад, что в рот, что вперед. Думаю это связано скорее с каким-то курьезом природы, чем с крайней разработанностью "рабочих отверстий" - по крайней мере когда я ей предложил заняться ШГ, она прокомментировала, что это первый случай за 2 года когда кто-то это спрашивает. Звали её кажется Лена, ТТХ - блондинка с кудряшками, грудь 1,5, росту небольшого - примерно 160-162, лет примерно 20-22. По информации одной из ее коллег вышла замуж и сейчас радует мужа своим умением.
Вторая девица с ШГ - массивная тетка, не жирная, а именно массивная, ник Галя. Рост 175 примерно, грудь 2-уши, кожа чрезвычайно бледная, предложи её ШГ спонтанно - у меня фиговое настроение было, она весело хлюпая носом что-то колдовала над моим членом, после чего по простому сказала - "добавь полтинник - без резины отсосу". Я в силу опасения всяческих зараз без резины не захотел, а предложил вариант "альтернативной службы" - рачком-с с последующим визитом в ШГ. Она удвоила доплату (т.е. +100руб) и согласилась. К сожалению этот вариант просто "отрабатывает номер" - озвучки не было вообще никакой - ни цифры ни аналога. Видимо просто кто-то mute mode включил. Кое-как кончил.

Вот такие сумбурные мысли по поводу орла и работающих тут теток. Ежели у кого есть инфа, что стало с точками на Горького, на библиотека, на Родине - киньте места новой их дислокации, а-то хочется чего-нибудь нового, неизведанного, приятного!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Орел. Ночь. Улица  Bob67    26/10/2003 19:56:15 
. * * Re: Орел. Ночь. Улица  Угрюмый    28/11/2003 11:17:33 
. * * Моё дополнение  SlasT    28/11/2003 10:06:34 
. * * расслабься(+)  Bob67    06/12/2003 14:55:46 
. * * Re: Орел. Ночь. Улица  SlasT    28/11/2003 09:55:05 
. * * а ты чё - пешком чтоли стоИшь?? ;))  Bob67    06/12/2003 14:52:21 
. * * Re: Орел. Ночь. Улица  Marsellus    13/11/2003 08:54:28 
. * * все сильно зависит от(+)  Bob67    13/11/2003 15:16:44 
. * * Re: все сильно зависит от(+)  Marsellus    14/11/2003 00:15:22 
. * * дополнение (тел)+  Bob67    07/11/2003 22:43:42 
. * * Оцените этот отчет! 10-2003  е-БукерЪ    27/10/2003 11:19:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru