FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
RainElemental

На форуме: 10 л 72 д
(с 27/06/2014)

Тем: 26
Сообщений: 64

Всего отчетов: 20
Москва и область: 2
Трансы: 18
Glenda. Общий отчёт за 2 года посещений
      24/07/2024 17:43:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Glenda

Телефон: +7 (989) 579-3604

https://new1.intimlife.pro/girls/15047489

https://b3.tytgay.xyz/foto/1582657

ТТХ: 29 лет, рост: 173 см, размер груди: 1, вес: 80 кг, волосы: темные.

В сексе: универсалка. Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Щелковская.



Отчет:

Всем доброго дня товарищи!
Решился наконец поделиться своими впечатлениями относительно этой девочки. Знаю её довольно давно, примерно 2 года. По началу не было времени писать отчёт по посещению, а потом ни как не мог собраться с мыслями и сформировать своё полное представление по совокупности всех встреч. Встречаюсь с Глендой довольно часто и потому выделить какую-то одну встречу довольно проблематично, поэтому представляю на ваш суд сводный отчёт. Таких отчётов ещё не писал ни разу, а потому прошу не судить строго...
Познакомились мы очень давно, проживала она тогда в районе Восточного Дегунино с известным испанским огоньком Паолой.
Гленда удивила ещё с момента первой коммуникации в WhatsApp, ответила очень быстро, общается очень вежливо, уточняет предпочтения и пожелания от встречи, может и готова подстраиваться почти под любые пожелания клиента (в разумных пределах конечно). Что довольно редко происходит с ТСдевочками в данной ценовой категории... Вообще Гленда очень добрый и открытый человек, мне вот например очень нравиться не только заниматься с ней сексом, а просто дружить. Общение при встречах происходит на английском языке, базовых школьных знаний и использование не сложных речевых оборотов вполне хватает для комфортного разговора, если возникают какие-то сложности, то всегда можно использовать переводчик, ну а если вы владеете испанским (я вам очень завидую...), то думаю у вас есть уникальная возможность узнать Гленду даже ближе чем я! В общем с общением разобрались, тут реально нет ни каких проблем, да и во время встречи девочка отдаёт всё своё внимание клиенту, одна из её фирменных фраз "relax it's your time" (расслабся, это твоё время). Но что-то меня старика занесло, всё, всё, приступаю к описанию всего остального!
С момента первой встречи Гленда переехала в район метро Щелковская, от метро не очень далеко, минут 20 пешком, двор без шлагбаума, поэтому товарищам на машинах можно легко заехать и найти парковку, двор большой места всем хватит. Я же по своему обыкновению всегда приезжаю и уезжаю на такси, потому не имею проблем с доступностью к данному адресу.
Квартиру Гленда держит в идеальной чистоте, проживает в трёх комнатной квартире, гостей принимает в зале, большая комната с большой кроватью (для которой кстати совсем недавно был куплен новый комфортный матрас), так же имеется довольно обширная коллекция игрушек, которые выставлены на всеобщее обозрение в сервант за стеклом, их так же можно использовать во время встречи для разнообразия. Чистота везде идеальная, и в комнате и в ванной и в коридоре, там даже по факту можно не использовать тапочки, но они есть и Гленда их всегда предлагает.
Сама девочка не худышка, это видно по фотографиям, но для меня это только в плюс. Что не мало важно, она выглядит, говорит, двигается как девочка. Нет ощущения, что перед тобой переодетый парень. Опять же очень адекватна, нет загонов, которые очень часто появляются у транссексуалок со временем, всё проходит легко и непринуждённо, как-будто знал её всю жизнь.
Теперь собственно говоря процесс... С момента первой встречи и до сих пор меня поражает минет всего тела, Гленда ласкает язычком каждый сантиметр, буквально вылизывая от макушки до кончиков пальцев ног. Для меня это было что-то новое, особенно когда она начала посасывать мой большой палец на ноге, одновременно маструбируя мой и свой член, я испытал какие-то невероятные ощущения. Когда Гленда наигралась с моими ступнями она поднялась к члену и начала его сосать, периодически обрабатывая языком все окрестности, а потом опять возвращалась к члену, меняла скорость и глубину, добавляла скручивания и просто ласкала головку... В общем применяет максимальную изобретательность и разнообразие во время минета, сдержаться нереально тяжело! Вот только это ещё не всё. Далее Гленда начинает повернула меня к себе задницей и начала делать анилингус, вылизывала и ласкала, периодически начинала прямо трахать меня своим языком, когда отрывалась от этого занятия, брала мой член в рот не меняя позы и начинала сосать на всю глубину... Это какое-то бесконечное оральное счастье...
После я уже решил, что тоже смогу продемонстрировать чудеса ласки и решил показать как я умею быть благодарен за доставленное мне удовольствие. Грудка у Гленды небольшая, своя, но как же чувствительны и нежны её сосочки, от них очень сложно оторваться, плюс обратная связь тоже играет свою роль, девочка очень нежно и сладко стонет. Опустился ниже и вот тут обнаружил очень внушительного размера каменный член, с ним ещё интереснее, очень чувствительная головка, которая пульсирует и реагирует на каждое прикосновение и даже дыхание. Делать минет очень приятно, член еле помещался у меня во рту, полностью так и не смог его в себя засунуть, но ощущения фантастические.
Секс, как же без него. Пустить к себе в задницу такой большой член я на первой встрече не смог, но Гленда прекрасно понимая, что он у неё не маленький не настаивала. А вот на последующих встречах я уже почувствовал в себе всю его длину и толщину. Опять же перед проникновением Гленда готовила мою задницу минут 10, не было ни каких не приятных ощущений, не было боли, не было дискомфорта. Не смотря на размер, очень нежно и умело трахает, чувствуя партнёра, интересуется всё ли в порядке, меняет позы, думаю почти любая поза из вашей фантазии реальна.
Затем, вдоволь натрахав меня, спросила хочу ли я, чтобы она кончила, получила положительный ответ, немного помаструбировала и кончила мне в рот, крики и стоны во время её окончания просто улёт, причём видно, что не играет, действительно получает наслаждение.
Теперь была моя очередь добраться до её попки, всё чисто и гладенько, без неприятных запахов, ласкать языком сплошное удовольствие. Далее аккуратно вошёл, чувствительность внутри у Гленды тоже высокая, поэтому стоны и крики пока я её трахал не останавливались ни на секунду, так и приплыл к огромному удовольствию.
Далее пообщались, чай кофе без проблем, если нужно, то можно выйти на балкон на перекур, все условия для клиента.
Гленда довольно изобретательна и разнообразна в сексе, с ней я пожалуй попробовал все игрушки, которые хотел, с ней же можно договориться о встрече с ещё одной ТС девочкой (если уровень вашего доверия на тот момент будет конечно позволять), они могут трахать вас одновременно или пригласить просто девочку (незабываемые ощущения, когда вас трахают в задницу, а в это же время девочка делает вам минет). Если вы адекватный и вежливый человек понимающий свои желания и фантазии, то думаю тут вы найдёте всё, что вам нужно.
Итог довольно прост, для меня это наверное лучший вариант за всё время посещений, я смог реализовать с Глендой максимальное количество своих фантазий, почти любые пожелания можно легко обсудить и попробовать. Максимальная тактильность со стороны девочки. Если есть любители массажа так и он здесь есть, я не пробовал, потому как не люблю, но Гленда говорит, что занимается массажем профессионально, у неё и стол есть для этого. Однозначно рекомендую для посещения любителям такого формата, сам приеду обязательно. Не обижайте девочку, она действительно хороша!

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение       Пожаловаться
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Glenda. Общий отчёт за 2 года посещений  RainElemental    24/07/2024 17:43:47 
. * * Re: Glenda. Общий отчёт за 2 года посещений  Rush-пиль    15/08/2024 14:52:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru