Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: у полуторатысячных узбечек смениося фотограф ? [ #2966120 ]
      26/01/2021 01:02:41

Тема поднята интересная, потому что я весьма неравнодушен с визуальной составляющей секса )
Нет одного фотографа, есть много. Впрочем, узбечки на этом экономят и стараются снимать сами. Но причина появления реальных фото не в этом, а в том, что интимка стала бороться с любой ретушью. Типа так клиенты будут видеть реальность, а не фотошоп. И узбечкам (и не только им) теперь нет смысла оплачивать фотографа, потому что его фото не пройдут проверку, а они все там фапают на печать.

Но ваш возглас о обвисших грудях и пр. поднимает ту же проблему, что я много раз описывал: мужчины едут на фантазию, а не на реальность. Даже зная, что принцесс там нет. Из-за этого я перестал прикреплять реальные фото с лицами к моим отчетам.
Ведя тотальную войну с ретушью в целях увеличения посещений, интимка может добиться противоположного результата. Мало кто будет ездить на "реальные" фото, потому что без помощи фотографа, макияжа и фотошопа многим феям трудно привлечь клиента.

Ниже недавняя цитата админа с интимки, переданная мне клиенткой. IMHO, он что-то курил, потому что я так и и не смог понять разницу между "хирургической" и "косметической" ретушью. Почему-то удаление тату у него возможно "идеальной работой фотографа без фотошопа" (расскажите, как? - у моей подруги во всю спину ангел, которого она хочет свести), а изменение частей тела недопустима (чем занимаются все фотографы, снимая ноги снизу или грудь вблизи, а также с помощи одежды скрывая или видоизменяя тело).
А еще вижу на интимке до сих пор анкеты с тоннами ретуши и с печатью, при этом бывает селфи не проходят, как жалуются феи. Возможно, интимка стала зарабатывать на этом.
Цитата:

Недопустимой мы считаем только ретушь фигуры. Иными словами, хирургическую ретушь. А пропускаем косметическую ретушь. Косметическая - это такая ретушь, результат которой может быть достигнут использованием косметики и идеальной работой фотографа. Например: улучшение цвета кожи и волос, удаление шрамов, тату, прыщей, растяжек, морщин и т.п.
Допускается только такая ретушь, которую можно было бы заменить идеальным макияжем. То есть, недопустимой ретушью является такая ретушь, которую можно заменить только хирургией - увеличить или уменьшить объемы отдельных частей тела, изменить их форму.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* у полуторатысячных узбечек смениося фотограф ?  figus    24/01/2021 16:14:08 
. * * Re: у полуторатысячных узбечек смениося фотограф ?  Ворчун    26/01/2021 01:02:41 
. * * Re: у полуторатысячных узбечек смениося фотограф ?  Альтер    26/01/2021 09:55:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru