Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
AppoМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Два случая из жизни. Хотелось бы мнения донов [ #2948590 ]
      07/07/2020 12:02:46

Цитата:

Ваше мнение. Если бы я, увидев такой расклад, просто ушел, чем бы все закончилось? Напоминаю, дело в Неметчине. И она жила в другом городе. И кстати, как бы кто поступил на моем идиотском месте?



Дама изымается из-за чужого стола, отвозится домой и сливается в этот же момент имхо. Но это конечно в зависимости от намерений. при серьезных намерениях - сразу, при несерьезных - как угодно, но с использованием презерватива

У меня когда-то была дама сердца, с которой я даже подумывал съехаться. Она, правда, поступила проще и поймала интересующего на предмет пообщаться мужика по дороге из сортира, думая что я идиот и не узнаю Мысли о том чтобы съехаться из головы выдуло моментально, что не помешало трахать ее еще полгода, пока не дошло что замуж не выйдет и она не пошла в разнос сама.

Цитата:

Вопрос. Что это было? Ты знаешь с кем едешь. Ты знаешь, что едешь в один номер. В одну фактически койку. И?!


Дама хотела романтики и ухаживаний, а вы ей так вот по-пролетарски. Надо было цветуечки подарить, поужинать даму там, развлечь беседой, ну или в приставку поиграть что ли Все бы само получилось даже без мамы, поверьте) Иначе кто ж даст мужику, который не разделяет ее интересы и вообще ему насрать на все окромя постели, тем более после долгого общения в виртуале, когда первый шаг и то пришлось делать самой?

Короче, лично я вас не понял ни в первом случае, ни во втором. Поищите кого-нибудь еще, наших туда сейчас много уехало, в том числе не ипанутых, так что шансы неплохие.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Два случая из жизни. Хотелось бы мнения донов  Гадзилло    07/07/2020 00:28:01 
. * * психо-соматическая лирика - 1 ...  YMCA    07/07/2020 18:19:39 
. * * психо-соматическая лирика - 2 ...  YMCA    07/07/2020 18:22:35 
. * * Второй случай  Ворчун    07/07/2020 15:50:08 
. * * Re: Два случая из жизни. Хотелось бы мнения донов  garic99    07/07/2020 12:29:19 
. * * Re: Два случая из жизни. Хотелось бы мнения донов  AppoМодератор(ы)    07/07/2020 12:02:46 
. * * Re: Два случая из жизни. Хотелось бы мнения донов  Историк    07/07/2020 09:53:44 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru