Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Плюшевый Иа

На форуме: 20 л 363 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Дневник «дозабаненного».
      13/06/2005 13:36:58


Пятница, 3 июня, день.
Решил попробовать, что такое "Бан авансом"
Написал ответ зеленым и самозабанился. Жду, может кто из юзеров захочет поучаствовать. Личку не смотрю, до понедельника «забыл» логин и пароль. Захожу анонимусом, смотрю на развитие ветки. Никто не пишет. Не только. Еще никто и не читает. Ничего, не обидно – меня уже давно никто не читает. Эх, правильно советовали, название должно отражать не суть поста, а суть ожиданий читателей. Решил переделать на «ДоАнальный пЕлотный проект» - и про анал есть и про пЕлотку и общая суть сохранена - в общем классно, должно прокатить. Не, лучше так: в заголовке пишу «Пошли вы все – и КЛСники и модераторы (+)», а в тексте напишу «участвовать в проекте «БАН авансом». Полез изменять заголовок, но во время вспомнил про то, что самозабанен. Жаль, вот и первые минуса бана. Решил пойти к феям, но подумал, что, наверное, я должен держать строгий бан, то есть забаниться от фей, водки и всего земного, что отвлекает от мыслей о предстоящем нанесении оскорблений незнакомым людям. Бан авансом подразумевает не свободное время для утех плоти, а свободное время для размышлений. Впервые за много лет лег спать трезвым, не оминетченным, не трахнувшим фею. В крови не было алкоголя, в члене не было КЖ, в голове не было мыслей: «На хрена опять тебе было это надо». В душе не было ожидаемой пустоты.

Суббота, 4 июня, день.
Как меняется мироощущение: выходные – не надо идти на работу, нет похмелья. Можно думать просто так... . Может позвонить дочери? Дочери. А когда я звонил ей последний раз? Да вот совсем недавно, на прошлые выходные ведь хотел же позвонить. Но не стал. Ну да, ведь у меня были причины – в пятницу вечером вспомнил время, когда была семья, когда были вместе, как студентом работал на 3-х работах, как начинали жить втроем - без бабушек, дедушек, денег. Ясли, потом только дома – такую кроху к чужим людям – никогда! Выжили, победили, стали на ноги, только вот пошли уже без меня…
Вспомнил о жизни – выпил. Вспомнил о бывшей жене – пошел к фее. Суббота, воскресенье долой. Но я хороший отец - детям нельзя видеть папу пьяным и плачущим. Она и не видит – уже пол года. Сначала мама забанила папу, потом папа забанил себя. Но я им помогаю, перед майскими вернул старый долг - пять тысяч рублей. Не зажал, не то что некоторые отцы, которые уходят из семьи и забывают о детях… Я и еще помогу, просто чуть позже…
Родители!!! Вперед, на дачу. Сколько меня уже просили приехать, просто повидаться. Но я все не мог – вследствие тонкой душевной организации у меня образовался сложный душевный мир. Поэтому и только поэтому на выходные я всегда занят – я собираюсь поехать к дочери – это очень важно! Я собираюсь начать работать – как же без работы я буду помогать близким и родным - это очень важно! Я хочу заняться здоровьем – у меня старые родители и пока еще беззащитная дочь, я им нужен здоровый – это очень важно! Но я из - за них очень переживаю, из-за переживаний испытываю стресс, поэтому пью водку чтобы избавится от мыслей и хожу по феям, чтобы избавиться от одиночества…
Мама, я к вам приеду? Приезжай если хочешь? А вы? Слишком много раз обещал? Папа в больнице уже 2 недели? Не сообщила, потому что мне все равно? ……
Сначала я забанил родителей, потом они забанили себя. От меня. Родители родили меня –это был корневой пост ветки. Я ушел на другой жизненный форум – ветка залочена, родители самозабанились. Но на том, другом форуме, становиться все меньше и меньше юзеров – я один пишу посты и редко кто то залетный отвечает.

Суббота, 4 июня, вечер.
Чем заняться – мне ничего не интересно. Вокруг все как фальшивые елочные игрушки –выглядят как настоящие, а душу не радуют. А ну да, я ведь собирался написать оскорбительный пост на форуме. Ну что ж, давай формулировать. Так сказать искать тему. Нет. Не могу сосредоточиться – давай завтра. С утра. На свежую голову. Все, спать.


Суббота, 4 июня, ночь.
Почти два часа ночи. Спать не могу. Четыре стены ограничивают движение. Нет места ходить и нет сил быть неподвижным. Телевизор, книги, компьютер – нет всему. С меня сняли кожу, и я каждым нервом ощущаю жизнь – прошлую и настоящую. Я виноват, я исправлюсь, я сейчас же позвоню, приеду, объясню, искуплю. Телефон. Время. Третий час ночи? Все спят. Я не могу позвонить и разбудить – они все сгорели после многих ночных звонков, обещаний, после многократных движений моей души, ни разу не подкрепленных движениями моего тела. Скорее бы утро.

Воскресенье, 5 июня.
Я хотел написать оскорбительный пост? Что-то про латентных педерастов?
Я хотел оскорбить кого то в виртуальном пространстве под названием интертнет и опасаюсь быть временно забаненным зеленым модератором?
Иа, выпей йаду и будь счастлив, когда за твое оскорбительное и жалкое существование бог наконец то забанит тебя в реальном пространстве под названием жизнь.

Понедельник, 6 июня. Вторая половина дня.
Наконец то завершилось время моего добровольного бана.
Конец работы, можно позволить себе расслабиться, выпить водочки и сходить к фейке. Уууупс.

Понедельник, 6 июня. Ночь.
Все прошло отлично, оклемаюсь, напишу отчет. Кстати, еще 200 грамм не помешает, благо в холодильничке осталось. Вооот, отличненько. Ну все, хватит. Завтра много дел – надо позвонить дочери, вроде на прошлой неделе собирался, не помню уж чего не позвонил. Надо родителей навестить – что-то отец давно не звонит. Да и в КЛС давно уже ради хохмы собирался какой то оскорбительный отчетец запостить.
Все, спать. Завтра много дел…

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Дневник «дозабаненного».  Плюшевый Иа    13/06/2005 13:36:58 
. * * Re: хреново получается +  отшельник    14/06/2005 16:08:29 
. * * Re: хреново получается +  Jaffar'    14/06/2005 22:59:48 
. * * Re: Дневник «дозабаненного».  trychopol    14/06/2005 00:13:47 
. * * Re: Дневник «дозабаненного».  SoSedka    13/06/2005 23:43:10 
. * * Re: Иа.  Sister_Cerry    13/06/2005 19:22:31 
. * * Re: Дневник «дозабаненного».  Бородатый    13/06/2005 16:17:35 
. * * Такая же фигня. И стало очень грустно.  Добрый Парень    14/06/2005 11:01:36 
. * * Re: Такая же фигня. И стало очень грустно.  vel    14/06/2005 22:59:41 
. * * Re: Тьфу, бл@дь,(+)  vel    15/06/2005 21:48:35 
. * * Я круче...  Добрый Парень    15/06/2005 15:21:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru