Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Fartinan



На форуме: 11 л 46 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
(((((Прекрасная Божена))))))
      21/04/2015 11:32:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Божена

Телефон: +7 (965) 215-8188

https://kufinu.newdosug.eu/ru/d/girl?sid=681830&gid=704340&sp=normal

ТТХ: 33 года, рост: 185 см, вес: 70 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: смоленская 3. Метро: Смоленская.



Отчет:

В один из дней проведенных в МСК,после нескольких бокалов горячительных напитков,так и не дождавшись объективного отчета,решил все таки доехать до этой красавицы,что на картинке,набрав услышал тонкий абсолютно женский голос,подумал чем черт не шутит,первая настороженность это не особое желание приехать ко мне,ну да ладно,записал адрес и я уже смоленская дом три ,дом савковый,поднялся дверь мне открыла Божена,но к сожалению не такая как на фото и не с таким сладким голосом как по тлф,тут настроение у меня немного изменилось по объективным причинам,начиная с квартиры так же понял что люкс аппартаменты,как указал по всей видимости ее сутенер всего навсего обычная такая прокуренная хатка с косметическим ремонтом,все замануха,ну да ладно при условии низкой видимости ввиду зановещенных наглухо окон,и моего расслабленного тела после алкоголя все таки добрался до тела,оно оказалось мальчиковым больше и немного волосатым,особенно в районе корпуса,член обрезан,и не таких размеров как на фото, к тому же плохо работающий,сама божена это азиат,хоть и не явный,на фото много шопа,глаза темные,типично азиатский их разрез,плохая потенция божены была обусловленна волнением как она выразилась,как вы понимаете для меня это не ответ,пыталась компенсировать минетом,тут чуть получше получилось,груди не обнаружил,но я собственно не за этим и пришел,заставлять снимать бюстгалтер колыхающийся на плоской грудной клетке не к чему,тем более,стояка практически нет и так...... Итог кончил от руки, быстро собрался и ушел,утвердился в том,что если чувствуешь подвох не стоит идти на поводу,не хочет приезжать значит не судьба,придумал сам себе прекрасную божену ну а ее сутенер раскрасил ее картинки реально зачетно,молдцы господа........ Плюс если его можно так обозначить был еще в том, что коллеги по цеху божены,не пересикались во время нашего с ней единения ,лишь поле процесса пересекся в темном коридоре,со знакомой мне трансой и не много был удивлен обнаружив ее там,так как раньше она индивидуалила......

Оценки: секс: 3, минет: 4-, анал: 1, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 3

--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* (((((Прекрасная Божена))))))  Fartinan    21/04/2015 11:32:45 
. * * Re: (((((Прекрасная Божена))))))  DARVIEEN    05/05/2015 21:38:43 
. * * Re: (((((Прекрасная Божена))))))  Sasha1978    05/05/2015 20:11:28 
. * * Re: (((((Прекрасная Божена))))))  ready2fight    24/04/2015 09:27:44 
. * * Re: (((((Прекрасная Божена))))))  Rush-пиль    22/04/2015 00:57:29 
. * * Re: (((((Прекрасная Божена))))))  Foks    21/04/2015 17:33:55 
. * * Re: (((((Прекрасная Божена))))))  Fartinan    21/04/2015 17:37:37 
. * * Re: (((((Прекрасная Божена))))))  pipi    21/04/2015 12:28:52 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru