FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Варя - модельная внешность + наличие мозгов = отличный сеанс!
      26/10/2020 16:37:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Варя

Телефон: +7 (499) 501-3484

https://don-m.com/msk/7071/

https://rzhevskiy-massazh.com/girls/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Всем привет!
Решил, что количество отчетов, будет лучше выглядеть с ровной цифрой, ну и повод хороший подвернулся.
Варю сразу заметил,как только появилась её анкета на ДМ. Фотки салонные не от ДМ, потому ужасные, но...что то меня зацепило в них. В общем, дождался её выхода в смену (работает по особому графику) и двинул в Ржевский. Давненько я не был у них. Встречает Админ Юля, в мини юбке, выглядит шикарно ( можете считать это подхалимством, мне плевать), жаль ушла в небытие опция "массаж с админом"
Прошу кастинг из двух новых девушек: Варя и Алиса. Жду. Заходят....я офигеваю...
Они обе красотки! Все таки выбираю Варю, так как записывался к ней, но обещал Алисе, что обязательно навещу её тоже. Обещание сдержал кстати, Алиса офигенная!
Итак Варя.
Стук в дверь (!) и она заходит в комнату, кстати и все её выходы/заходы сопровождались стуком в дверь,что меня повеселило,но...воспитание однако.
Знакомимся с прохождением моего Теста, пройден на отлично! Выбираем совместно программу, точнее я ей предоставил право выбора, 1ч с ласками или 1.5 ч. Варя выбрала 1ч с ласками, ну Ок, хотя мне больше нравится 1.5ч.
Далее расчёт и я в душ. Варя вернулась с полотенцем и тоже пошла в душ, но сначала я немного приобнял её, что бы наладить контакт. Наконец она вышла из душа,мы немного по обнимались стоя и заваливаемся на кровать.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Лицо - она красотка! Если очень строго 8/10.
Фигура- модельная. Да, да именно модельная: рост 170, худенькая, грудь девичья единичка, стройные ножки и при этом отличная, ярко выраженная кругленькая попка. Кожа отличная, без татух, пирсингов и прочей дурацкой хрени, присущей психопаткам. И всему этому великолепию, реально 20 лет. То есть это не тот случай, когда у девушки уже целлюлит на ягодице, а в анкете все ещё 19 лет стоит. У Вари все без обмана, поэтому и тело соответствует возрасту. Ещё,что для меня было плюсом, её голос - низкий приятный тембр, терпеть не могу визглявых баб
Процесс.
Я сразу понял, что здесь все будет сложнее, так как она без опыта и как женщина совсем ещё не раскрыта. Она не из тех девушек, которые чпокались с одноклассниками в подъезде, после дворовой бухаловки , нет, это совсем другой уровень, хз как она вообще в массажку умудрилась попасть, думаю долго не задержится. С мозгами тоже все в порядке, учится в серьёзном тех вузе, любит хорошую музыку, а не клубный треш, читает книжки.
В общем, учитывая все это, я не набрасывался на неё со всей страстью, а очень нежно и постепенно готовил к основному действию. Все объяснил ей про имитации и почему резинку использую итд, она все поняла и доверилась мне. Так постепенно разговаривая и ласкаясь мы перешли к имитации в миссии, выбрав наиболее безопасную позу и все у нас отлично получилось
Теперь, по сценарию, я должен поласкать её. Достал "волшебный крем" и началось то, что я называю "бесполезной тратой времени". Конечно,видно что ей приятно и намокание пошло и дыхание изменилось, но...что бы добраться до финала с ней, нужно гораздо больше времени, а у нас всего лишь час... Так что оставил это дело и мы перешли к имитации с сзади. Вот это было очень классно! Варя не очковала и даже немного подыграла мне,так что все прошло отлично. Единственное, что подпортило, так это дурацкий таймер, который коварно зазвенел прямо во время процесса, но мы все успели
Она побежала в душ, а потом я и пока я одевался, мы очень много говорили с ней и мне показалось, что ей было интересно со мной.
Подведем итоги.
Салон в лице админа Юли - все отлично+ её шикарная внешка, сразу дает нужный заряд
Варя - красивая, умная и воспитанная девушка, сексуально пока не раскрыта, но это скорее её достоинство, чем недостаток. Классику показала мне немного, там надо ещё поучиться, поэтому 4, а в остальном все на 5! Да,страсти там не кипят, но в целом очень приятный и не ординарный поход получился.
Гопники, бухарики, пузаны всех возрастов, вам не надо ходить к Варе и ей будет противно и вам не понравится. На ваш вкус,есть другие девушки, которым вы будете очень приятны.
А вот интеллигентные, воспитанные, ухоженные парни с мозгами, вам конечно самое то идти к Варе, с ней вы найдете общий язык и отлично проведете время.
Как ни странно, старперам типа меня, с Варей тоже будет комфортно, так как ей нравятся мужчины постарше и она очень любит общаться, у вас есть шанс передать ей что то полезное из вашего жизненного опыта и прекрасно провести время с молодой и красивой девушкой.
Короче, Варю не обижать!!!
А салон Ржевский и Варю РЕКОМЕНДУЮ к посещению.
Удачных вам походов!

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, ПодМосквич, fantas99, VIP_Guest, razvratnik_aziz, *атаище, Appo
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Варя - модельная внешность + наличие мозгов = отличный сеанс!  Айвенго    26/10/2020 16:37:03 
. * * Re: Варя - модельная внешность + наличие мозгов = отличный сеанс!  Айвенго    20/03/2021 16:25:02 
. * * Re: Варя - модельная внешность + наличие мозгов = отличный сеанс!  fantas99    21/03/2021 19:44:39 
. * * Re: Варя - модельная внешность + наличие мозгов = отличный сеанс!  Айвенго    22/03/2021 00:30:36 
. * * Re: Варя - модельная внешность + наличие мозгов = отличный сеанс!  e.everhardt    23/12/2020 20:09:42 
. * * Re: Варя - модельная внешность + наличие мозгов = отличный сеанс!  Айвенго    23/12/2020 22:49:00 
. * * Новая фотосессия!  Айвенго    19/12/2020 13:05:43 
. * * Re: Варя - модельная внешность + наличие мозгов = отличный сеанс!  Айвенго    09/11/2020 13:45:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru