FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Neptun

На форуме: 11 л 204 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Во всех смыслах классная Персона - Аврора
      12/10/2020 01:29:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аврора

Телефон: +7 (931) 666-9595

https://persona-spa.ru/girls/avrora-2/

https://don-m.com/msk/6494/

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская.



Отчет:

Перед началом рабочей недели поделюсь впечатлениями от последнего похода в СЭМ. Нехорошие новости в плане чертового вируса звучат все чаще из каждого утюга - помнится, салон Персона был одним из немногих, кто и по весне свои двери не закрывал. Уж не знаю, по этой причине или иной, пролистал анкеты девчонок из этого салона на ДМ и обратил внимание на фото Авроры - открытый благожелательный взгляд, классная фигурка, не банальные ответы на вопросы. Между звонком в салон, покупкой коробки конфет по пути и моим появлением в комнате для знакомства с девушкой (спасибо админу Василисе за четкую работу и гостеприимство) прошло совсем немного времени.
Аврора появилась буквально через полминуты после обсуждения деталей с админом - супер, девушка выглядит так же соблазнительно, как на фото, а на лице та же улыбка. Отлаю коробку конфет, обмениваемся парой шуток, перемещаемся в более укромные покои. Беру обычную программу за 3 тыс. (уж и не припомню, когда что-то брал более дорогое, новое ценообразование все же не радует. Тем более, пардон за оффтоп, когда буквально на днях объявляют об акции - за 4 тыс. можно взять программу за полным комплектом ласк ...?? - разве ее же нельзя взять за 4 тыс. в любое другое время? Может, я читал невнимательно). Ну так о чем я? Душ, Аврора возвращается с чаем и подаренными конфетами, спрашивает, курю ли я и не создаст ли дискомфорта, если уделит пару минут этой завезенной Колумбом вредной привычке (не создаст, говорю). Продолжаем общаться, убеждаюсь, что девушка рассудительная, душевная. При этом красавица, взявшая себе псевдоним по имени прославленного корабля революции, время не затягивает - когда мне остается сделать несколько глотков, кладет сигарету в пепельницу и легким движением руки освобождается от белья. Запомнил среди ее ответов на вопросы, что она гордится, в том числе, своей попкой - да и еще раз да, очень фактурная, в рейтинге ДМ вполне может завоевать одно из первых мест, имхо. При этом девушка и не худая, и не полная - просто красивая молодая женщина в самом расцвете сил, так сказать - молочная кожа, грудь-полторашка с небольшими аппетитными сосками, красивые бедра и икры.. Заметив, что чай в горло мне как-то идти перестал , едва заметно улыбается и на полминутки забегает в душик, пока устраиваюсь на расстеленном ложе.
Так как какое-то время потратили на общение в начале встречи, на вопрос об очередности классики и эротики выбираю второе, если Аврора не против - совсем нет. Точно не могу сказать, насколько опытна Аврора в этой работе, но в той же доброжелательной манере смазывает тело маслом и начинает скользить по мне своими упругими холмиками – хорошо, черт возьми. Когда поднимается ближе к лицу, и ее волосы падают на щеки (даже и не вспомню сейчас, но, видимо, их не закалывала перед массажем), во мне что-то переключается и честно шепчу девушке на ушко, что спокойно лежать не смогу – снова по ее губам пробегает легкая улыбка . Дальше следует провал памяти минут в 20-25 – ну что мужик средних лет может делать с молодой девчонкой, которая от твоих прикосновений и поцелуев подрагивает, вздыхает и показывает, что происходящее ей нравится так же, как и тебе (очень надеюсь, что так все и было). Поздновато я понял, что тут с программой я промахнулся – нужно было не забивать голову и спокойно ласкать девушку везде (заранее эту комбинацию услуг выбрав). В общем, к финалу приплыл, нежно, но крепко прижимая 5-точку красотки к себе, шепча ей что-то на ушко и наслаждаясь налитой грудью и бедрами. Прям ну очень классно было.
Ну что добавить к описанию главного десерта этого моего визита в «эротическое кафе»? По очереди сгоняли в душ, потом перешли к классике – мне, пожалуй, нравится чуть более спортивный массаж, можно даже с добавлением локотков и коленок, но тут на вкус-цвет, что называется (об этом можно сказать массажистке, а можно просто спокойно лежать и ловить кайф от массажа в исполнении девочки, которая все равно как бугай-мануальщик вряд ли сможет промять весь мышечный корсет). Поэтому классикой остался в целом удовлетворен, особенно в области шеи и плеч-рук, а там и будильник напомнил о себе. Пока стоял в душе, Аврора взяла еще одну сигарету, предварительно снова спросив, не буду ли против. Помотал головой и добавил, что есть в этом что-то, черт возьми, из кинематографа – когда при приглушенном свете абсолютно нагая красивая девчонка сидит и курит тонкую сигару. Видно, старею, раз на такие моменты внимание обращать стал.
Резюме: лично я прекрасно провел время. Девушка симпатичная, обаятельная, с отличной фигурой, как по мне (при том что мне обычно чуть более пышные формы нравятся, но вот здесь прямо зацепило). Возможно, Аврора не самая опытная и сверх искусная в массаже, но делает все весьма тщательно, плюс в ней есть теплота, женственность и какой-то магнетизм, которые мне важнее многого другого.

Прикреплена фотография феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, VIP_Guest, Айвенго, Appo
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (13/10/2020 12:52:07)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Во всех смыслах классная Персона - Аврора  Neptun    12/10/2020 01:29:29 
. * * Re: Во всех смыслах классная Персона - Аврора  e.everhardt    09/01/2021 19:35:51 
. * * Re: Во всех смыслах классная Персона - Аврора  Айвенго    09/01/2021 20:17:05 
. * * Re: Во всех смыслах классная Персона - Аврора  e.everhardt    10/01/2021 00:55:34 
. * * Re: Во всех смыслах классная Персона - Аврора  e.everhardt    09/01/2021 23:36:31 
. * * Re: Во всех смыслах классная Персона - Аврора  VIP_Guest    12/10/2020 12:24:05 
. * * Re: Во всех смыслах классная Персона - Аврора  Neptun    13/10/2020 21:25:31 
. * * Re: Во всех смыслах классная Персона - Аврора  VIP_Guest    13/10/2020 23:56:31 
. * * Re: Во всех смыслах классная Персона - Аврора  Neptun    18/10/2020 16:41:57 
. * * Re: Во всех смыслах классная Персона - Аврора  Айвенго    13/10/2020 12:17:41 
. * * Re: Во всех смыслах классная Персона - Аврора  Айвенго    12/10/2020 11:50:33 
. * * Re: Во всех смыслах классная Персона - Аврора  Neptun    13/10/2020 21:26:20 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru