Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Вегас, Юля - классная молодая женщина.
      08/07/2020 22:57:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (495) 988-7874

https://don-m.com/6487/

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Всем привет! 
Сегодня была у меня встреча деловая в районе М.Октябрьское поле,  ну и спонтанно заехал в Ржевский. К сожалению,  кто меня интересовал, были либо заняты, либо я не имею доступа, в силу ряда причин. Но, посидели и потрепались за жизнь с админом Катей. Пока трепались, народ шел потоком, один за другим!  Это к вопросу: "Да кто сейчас ходит вообще в эти Клабсы"?!
Еще как ходят. Вот кто громче всех орет об этом, сами втихаря и ходят. И это между прочим,  середина рабочего дня и кадры в Ржевском сейчас далеко не самые лучшие.
Ну, так как у меня вариантов в Ржевском не было, я поехал в Вегас, предварительно забронировав Юлю. Анкета с лицом, явление редкое и она мне понравилась.
Приехал раньше назначенного времени, но админ Настя меня впустила и организовала ( по моей просьбе)  кастинг. 
Кто бывал в Вегасе, знаете, что там огромный холл, в котором проводят кастинг и на стенах тв панели,  на них крутили ролик - фотоссесия девушек каких то, очень круто, но спросил Настю, а почему не ваши девушки в ролике?  На что она мне ответила,  что у них на   ДМ  уже есть крутой ролик и показала мне, вот он, смотреть внизу страницы . Так вот, когда я уходил, на тв понелях уже крутился их ролик!)) 
Итак, на кастинг вышли 5 девушек, если не ошибаюсь, в том числе три новые. Ну конечно, Юля выглядела лучше всех, поэтому безоговорочно выбираю ее.
Комнату я попросил на втром этаже,  там очень красиво и шикарная вентиляция. Пошли с Юлей наверх. В комнате провел свой Тест, пройден на отлично. Далее как обычно, расчет и я в душ, Юля убежала за махровым полотенцем. Вернувшись, тоже пошла в душ. Наконец, мы прыгаем в койку!
И кто же у меня в объятиях на этот раз? 
Лицо: ну вы все видите на фото, каждый может сам оценить,  оцениваю на 7/10 дал бы 8/10, но типаж не совсем мой и есть некритичные проблемы с кожей. В целом, девушка привлекательная. 
Фигура: это молодая женщина. Рожала,  соответственно грудь рожавшей женщины,  тело тоже не девчонки, но...мне понравилось!  Я давно уже хотел именно такую взрослую уже девушку/женщину и что бы все было хоть и не идеально, но натурально. У Юли шикарные бедра и попа,  да, спорт не помешал был, она сама знает об этом и сказала,что займется сейчас.
В общем,  по внешности зачет.
Процесс.
А вот тут все интересно уже. Юля заводится с пол оборота, она сама получет удовольствие от процесса, поэтому через минуту обнимашек/целовашек, мое бедро меж ее ног стало мокрым
Ну и понеслась имитация в миссии, без всяких пионерских и с высокой самоотдачей со строны Юли. Спуск был отличным! Далее попросил ее помять меня немного, реально шея болела и тут еще сюрприз - она профи в классике!
Размяла меня шикарно,  все проблемы сразу ушли. Потом я предложил ей показать,  как она сама делает эротику. Юля слегка намазала меня маслом,  потом свои руки и начался боди с переходом в наездницу и...я не могу назвать это дрочкой, то что она делала с моим членом,скорее похоже на лингам и это было так приятно, что я чуть не спустил !))
Но, имитацию сзади никто не отменял , тем более там такой зад классный.
Эта имитация была выполнена на отлично и спуск был взрывным !
Потом еще полежали немного, я ее погладил , она "помурлыкала", а тут и таймер зазвенел. Я в душ,потом она, потом, я оделся, оставил чаевые и она от радости обняла меня и расцеловала  
На выходе тепло попрощались с Юлей, она сказала, что ей со мной очень понравилось и что бы обязательно приходил еще. Админ Настя спросила как я провел время,  сказал что отлично и это правда.
Подведем итоги. 
Салон:  Админ Настя - сработала отлично! Несмотря на то,что я пришел значительно раньше,  впустила меня, организовала кастинг и вообще была очень любезна. 
Юля - молодая очень привлекательная женщина. Женственная, сексопильная фигура, симпатичное лицо и хороший характер. С ней никаких напрягов,  контакт налаживается мгновенно. Она не мучается на работе как многие, а получает удовольствие от процесса и очень любит подглядывать в зеркало, которое удачно установлено около кровати
Юля не новичок в массажке, работала   достаточно долго в одном известном говносалоне,  но что удивительно, совершенно не перенесла никаких говно правил в новое место.
В общем, салон Вегас и девушку Юлю РЕКОМЕНДУЮ к посещению, особенно взрослым мужчинам, пацанятам, она может не зайти. 
А вам всем не болеть и удачных походов!


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Appo, VIP_Guest
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вегас, Юля - классная молодая женщина.  Айвенго    08/07/2020 22:57:19 
. * * Re: Вегас, Юля - классная молодая женщина.  Айвенго    20/07/2020 09:02:10 
. * * Обсуждение перенесено (+)  AppoМодератор(ы)    09/07/2020 01:53:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru