FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Ника из Мальвины - восторг
      04/06/2020 03:41:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (933) 000-7887

https://malvina-club.ru/girls/nika-8/

https://don-m.com/4616/

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Сухаревская. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Мое почтение.
Несмотря на продление карантина в столице и любопытные графики выхода на прогулку жителей отдельных домов , электората на улицах, в транспорте и т.п. все же понемногу прибавляется - что-то будет во второй половине июня, любопытно. Как составная часть того самого электората тоже почаще бываю по делам в городе, в том числе чтобы заглянуть в столь любимые нами с вами СЭМы.
За последние 2-3 недели бесспорный лидер по кол-ву отчетов - "Мальвина". Раньше невольно подумал бы, что в предвзятости заподозрить могут, но в нынешние времена удивительного в этом ничего нет - один из немногих салонов, который, так понимаю, вообще ни на один день не закрывал двери. Короче, по логичным причинам в момент своего пребывания в городе зашел на страничку этого уголка на Сухаревской и почти сразу обратил внимание на анкету эффектной девушки, которую до этого как-то не замечал - Ники (сразу подчеркну, что на тот момент в салоне было 2 девушки с этим именем, сейчас вижу только одну, героиню этого отчета - блондинку). Полюбовался фото, почитал интервью на ДМ - все понравилось. Договариваюсь о встрече, по пути в салон забегаю в фирменный салон шоколадных конфет "Аленка" - уфф, давненько я там не бывал (весь товар, который раньше был на развес, теперь исключительно в целлофановых пакетах. заранее взвешен и разложен - лишнее подтверждение смутного времени.. ). Здороваюсь с приветливым админом, жду Нику в комнате, через минуту входит - блин, как хорошо) С этого момента отчет станет чуть слащавым, предупреждаю - реально эффектная девушка с прекрасной фигурой, а главное на позитиве, с какой-то положительной энергетикой. Вручаю маленький подарок, улыбается и ведет в комнату. Рассчитываюсь (3 тыс. за час), отправляюсь в душ, устраиваюсь поудобней и жду из душа Нику.
Короче, на вкус-цвет, как известно ... но, на мой взгляд, девушка реально выглядит просто сногсшибательно - стройная фигура (если только минимальный plus size), чудеснейшая грудь-троечка, вкусно пахнущая кожа (есть пара небольших тату). Внешность очень миловидная, обаятельная улыбка, как упомянул. После моего душа (и в конце визита) по своей инициативе помогла вытереть спину - приятно. После душа ненавязчиво поинтересовалась, с чего хочу начать - моим ответом стали жаркие поцелуи по всему телу (это во мне снова проснулся графоман ). На прикосновения Ника отреагировала положительно, не раз и не два подарив горячие поцелуи в шею в ответ (как здесь принято говорить, надеюсь, это благодаря моей вежливости и некоторому обаянию)) За соблюдением рамок выбранной программы Ника следит, но делает опять же ненавязчиво, в течение всей эропрграммы поддерживая стабильно высокий градус встречи (даже если бы включили кондиционер на низкую температуру, он в эти полчаса нас вряд ли бы охладил ). В общем, после целовашек-обнимашек и крышесносной обратной наездницы, где открывались незабываемые виды на попку и, мм …, бурно финишировал. После душа мысленно приготовился к тому, что скорее всего классика ограничится поглаживаниями (как, по моему субъективному мнению, у эффектных девчонок чаще и бывает), но на всякий сказал Нике, что после простейших упражнений дома в карантин тело чуть ноет (еще одна из причин похода в салон), поэтому если умеет проминать локтями или еще как-то – велкам. И… мне сделали просто исключительный классический массаж! Повторюсь, что отзыв получается с немного щенячьими нотками, но банально делюсь своими эмоциями – классика реально на очень классном уровне. Года два назад оставлял отчет об Олесе (если не путаю, есть в моих отчетах) из «Индианы», которая тоже очень внимательно относилась к этой части программы. Массаж Ники точно ничем не хуже – иногда даже слегка болезненные ощущения были, но это тот случай, когда мышцам даже лучше и полезнее. Урчал и не скрывал эмоций – снова улыбки и тихий смех.
Что имеем в остатке – получил просто огромное удовольствие от визита, чистый восторг, как указал в теме: боярыня станом стройна, бровями черна, горяча в интимной части тет-а-тета и профессиональна непосредственно в массажном аспекте. С прицелом не только на плотские утехи, но и на отличный восстанавливающий массаж еще до конца программы поспешил уточнить у Ники, планирует ли работать дальше в «Мальвине» (ее анкету, повторюсь, раньше как-то не видел) – девушка сказала, что вполне возможно после отмены всех ограничений будет в «Массажном штабе». Излишне говорить, что на прощание чмокнул в щеку и оставил чаевые – имхо, такие эмоции испытываешь не так часто. Ждем что будем после 14 июня, всем снова здоровья.

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, MarkKrass, VIP_Guest, Appo, Айвенго
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ника из Мальвины - восторг  Neptun    04/06/2020 03:41:30 
. * * "Ника из Мальвины - восторг"  *атаище    07/06/2020 14:03:53 
. * * Re: "Ника из Мальвины - восторг"  Neptun    09/06/2020 21:26:45 
. * * Re: Спасибо за привет из "области свободной влажного бога"  *атаище    10/06/2020 12:44:24 
. * * Re: Ника из Мальвины - восторг  Айвенго    04/06/2020 12:01:32 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru