FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Красотка Дарина из Мальвины/Штаба
      08/05/2020 01:59:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарина

Телефон: +7 (933) 000-7887

https://malvina-club.ru/girls/darina/

https://don-m.com/5538/

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет!
Похоже я один тут развлекать всех должен, в салонах полно людей, а пишу только я.
Итак Дарину я увидел в первый раз еще в марте, когда был в Штабе у "прекрасной" Аделины )) и с тех пор, держал ее образ в голове, но зная как воспитаны "Штабистки", не хотелось повторять плохие походы. Тем не менее, внешка ее не давала мне покоя и вот хотел уже к Камилле пойти в очередной раз (кстати, офигенная девушка, был у нее, когда она еще в Ржевском работала, жаль отчет не накатал), но вдруг смену Дарины продлили до вечера и я понял, что это Знак   Записался и поехал. Встречала Админ Саша, замечательная девушка, в этом смысле уже повезло. Саша проводила меня в комнату и я на всякий случай, узнал кто еще свободен сейчас из девушек, ну и жду Дарину...
Наконец дверь открывается и в комнату буквально врывается Дарина, как ветер прерий))
Я припухаю....она Красотка! Так же слету прошла мой тест на 4 и слету сделала комплимент мне по поводу моей рубашки, как потом выяснилось, девушка разбирается  в одежде, что большая редкость для массажисток, которые практически никогда не могут отличить черкизон от реально брендовой одежды. В общем, начало меня впечатлило, по всем статьям, контак наладился мгновенно, однако вопрос с имитациями надо все таки выяснить. Дарина сказала, что не делает только имитацию шеей ( и правильно, это самая грязная имитация), а все остальное без проблем. По программе, предоставил ей выбор, сговорились на 1.5 ч за 3к, я правильно распознал, что ласки ее не вштыривают. Далее расчет, я в душ, она убежала за полотенцем, чай я теперь в салонах не пью, ношу воду с собой, потому как хз как там чашки моют, вряд ли хлоркой.  Итак, я вышел из душа, Дарина тоже вернулась, быстро разделась и мы прыгаем в койку.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Лицо: красотка 8/10, можно было бы и 9/10 поставить если бы все было натюрель, а так снял бал за небольшой тюниг (губки слегка подкачены, ресницы наклеены ). Зато улыбка...шикарная голливудская! Что то за последнее время, мне второй раз с такой улыбкой девушка попадается, это очень красиво. Вообще, внешность ее можно охарактеризовать как мультяшную)) Ну знаете, как в мультиках всегда красоток рисуют? Идеальный носик, пухлые губки, большие глаза и улыбка в 32 идеально ровных зуба, это все Дарина. 
Фигура: - отличная! Спортивная, но уже с элементами женственного налета, что для меня только в плюс. До фигуры Русланы не дотягивает немного, но в целом очень достойно. Очень красивая девичья грудь двойка и шикарная попка. Кисти рук тоже очень красивые и ухоженные, маникюр супер, даже не скажешь, что девушка столько лет баскетболом занималась. В общем, она нехило денег вкладывает в свою внешку, молодец. Что порадовало, никаких татух дурацких, хотя одна маленькая где то есть вроде на руке, точно не помню даже.
Процесс.
Вот здесь уже не все так радужно... Девушка отстранена.. Нет, все можно трогать и ласкать, в рамках программы без проблем, но она конечно совершенно " без огня". Уж как я старался и только в один момент, на короткое время у нее поползли мурашки, а уж намокания и в помине не было. И постоянно что то говорит и смеется, это конечно замечательно, но только в перерыве, в процессе все таки нужно как то посерьезнее быть, иначе весь настрой сбивается и эрекция не идет. 
Небольшой OFF.
Всегда, что бы девушка вам не говорила, смотрите на ее "body message" это даст вам наиболее точную картину. Ведь девушки думают одно, говорят другое, а делают третье
Девушка может кривить рожу или даже потом когда ни будь сказать вам открыто, что вы ей не нравитесь, но  при этом , во время сеанса вести себя совсем иначе. Вот реально как у меня   было с одной: хватала меня за голову двумя руками и засасывала в шею  не отрываясь  так,  что я думал у меня засос останется , мокла и покрывалась мурашками от  моих ласк. Так разве бывает, если вы не нравитесь девушке? Будет она вас засасывать в шею, тем более если этого нет в программе? Ну нет конечно же! А потом она может сказать, что угодно,это уже не имеет значения, ее тело и ее действия все уже сказали. Вы прекрасно знаете, что когда вы реально НЕ нравитесь девушке, она даже лицо свое к вам не приблизит, будет под любыми предлогами отстраняться подальше от вас, отсюда и  появляется этот вариант - "дрочка на вытянутой руке". Так что тело девушки и ее действия, скажут вам гораздо больше и правдивее, чем ее иногда поганый язык   
Но вернемся к Дарине, сегодня она героиня моего отчета.
Так вот, Дарина от меня не отстранялась, но и не проявляла никаких встречных телодвижений. Не могу сказать однозначно , что я ей понравился или наоборот не понравился, думаю, что я ей был просто пофиг )) она была нейтральна. Все портило еще и то, что она прекрасно знала кто я и даже пыталась перевести разговор на тему отчетов, это немного напрягало и я старался уходить от этой темы. Несмотря на смех и болтовню, от такого шикарного тела и лица, у меня конечно же встал в итоге и мы выполнили имитацию в миссии. Тут тоже конфуз небольшой произошел, она так сильно сжала бедра, что моя сперма вытекла с обратной части преза, то есть была выдавлена как из тюбика на меня)) и я ее запачкал немного. Этот конфуз вызвал у нее большое беспокойство, она вся так разволновалась и тут же побежала тщательно мыться. Вот уже не знаю, как она эти вопросы решает с другими, ведь большинство не используют през вообще, в отличии от меня.
Далее она начала делать мне классику, помяла воротниковую зону и булки, сделала хорошо, мне понравилось, хотя бывает и лучше конечно. Та же ненавидящая меня теперь Аделина, булки мнет значительно лучше и приятней, впрочем это единственное, что она умеет делать
Приступили ко второй эротике и я дал возможность Дарине показать свое умение. Она обильно полила меня маслом и начался боди массаж. Физически это конечно очень приятно, когда девушка с таким телом елозит по вам, но вот если нет сексуального огня, то все это остается на уровне только приятных ощущений и не вызывает даже эрекции, поэтому Дарина подключила руку, довела меня до определенной кондиции и далее мы выполнили имитацию сзади. Сначала она очковала немного, но потом расслабилась и все прошло отлично, спуск был классным! Времени еще немного было и я сам сделал ей массаж, полу эротический, ей понравилось. Тут и таймер зазвенел, я пошел в душ, а Дарина опять куда то выбежала.
Подведем итоги.
Салон в лице Админа Саши - все супер, орг процесс на высоте. Комнаты тоже хорошие, но с вентиляцией не все хорошо.
Дарина.
Сначала о плюсах. 
Девушка реально красивая, такие бывают только на юге России, я это сразу понял и она потом подтвердила. В общении открытая, доброжелательная и веселая. Имитации хоть и очкует немного, но разрешает делать. Неплохой боди массаж и классика. Характер бойкий, мозги в наличии имеются, за словом в карман не полезет:) 
Теперь о минусах.
Сексуального заряда нет. Брать ласки с ней, нет смысла, она к этому равнодушна, так что не мучайте зря девчонку, все равно оргазма не добьетесь, даже от куни. Во время процесса, постоянно пыталась куда то выбежать, хз зачем. Настроиться на эротику с ней непросто, то засмеется, то ляпнет что то не по делу. В общем "love story" на время сеанса не ждите.
В целом, мне с ней понравилось. Пообниматься и покувыркаться с такой красоткой, очень приятно, к тому же она очень позитивная девушка, без всякого говна за душой. Допускаю, что с кем то помоложе и покрасивей меня, она будет более активна, но по опыту знаю, что если секс заряда нет, то его и не бывает ни с кем уже.
Тем не менее,  салон Мальвина и девушку Дарину РЕКОМЕНДУЮ  к посещению, по крайней мере получите эстетическое удовольствие от контакта с такой красивой девушкой.
Удачных вам походов, пишите отчеты и не болейте!




Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, Европеец, Neptun, MarkKrass, MaleWich, Appo
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Красотка Дарина из Мальвины/Штаба  Айвенго    08/05/2020 01:59:29 
. * * Почти с рукоприкладством: утрата адекватности восприятия  *атаище    07/06/2020 15:05:18 
. * * Re: Почти с рукоприкладством: утрата адекватности восприятия  Hawkeye    07/06/2020 18:10:05 
. * * Re: Почти с рукоприкладством: утрата адекватности восприятия  *атаище    07/06/2020 18:18:45 
. * * Re: Почти с рукоприкладством: утрата адекватности восприятия  Molvelard    07/06/2020 20:59:20 
. * * Re: Почти с рукоприкладством: утрата адекватности восприятия  Айвенго    08/06/2020 15:28:08 
. * * Re: Почти с рукоприкладством: утрата адекватности восприятия  Айвенго    07/06/2020 17:47:39 
. * * Арро!  Айвенго    14/05/2020 14:41:49 
. * * Re: Красотка Дарина из Мальвины/Штаба  MarkKrass    12/05/2020 23:55:50 
. * * Re: Красотка Дарина из Мальвины/Штаба  Айвенго    13/05/2020 00:07:16 
. * * Обсуждение перенесено (+)  AppoМодератор(ы)    13/05/2020 02:01:54 
. * * Re: Красотка Дарина из Мальвины/Штаба  MarkKrass    13/05/2020 00:23:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru