Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Руслана - эталон массажистки по всем параметрам!
      22/04/2020 17:51:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефоны: +7 (933) 000-7447, +7 (933) 000-7557

https://rabbit-massage.com/girls/ruslana/

https://aladdin-spa.com

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Октябрьская, Полянка.



Отчет:

Всем привет!
Долго я ждал обещанного отчета от Марка, но даже карантин не повлиял на него и отчета мы так и не видим, а я не смог удержаться, тем более времени сейчас предостаточно и такую девушку надо увековечить в моих отчетах.
Итак, единственный отчет от Вадима, с которым я полностью согласен и отразил это в комментариях к его отчету. Это был мой первый поход к Руслане и вот теперь, после второго похода, я и решил написать свой отчет, как итог двух походов.
Сначала выдержка из моего коммента, где в общем то все основное сказано, а потом я дополню по впечатлениям от второго похода.

Поход №1

Девушка офигенная! Лицо, фигура, мозги - все при ней. Какая у нее попа и ноги, это надо видеть! Киска - идеальна, любителям куни просто рай!)) Хреново, что она знала кто к ней пришел, то есть меня анонсировали видимо не как постоянника салона, а конкретно как Дона с СТ. Тем не менее,  судя по потоку гостей, она ко всем доброжелательно относится, поэтому записаться к ней проблема. Записывался в 11 утра на 20.00 !Имитации без проблем, но лишних движух не сделаете, все под контролем.Страсть умело имитирует, без перегибов, очень естественно, меня вполне устроило, хотя реальная страсть заводит куда сильнее, при этом повышая самооценку. Руслана Очень приятная в общении, открытая и весёлая, вся на позитиве. Девушка работает от души, ей все нравится, она в согласии с собой, так что с психикой у нее все в порядке. На удивление, великолепно делает классику, помяла воротниковую зону, очень классно, даже не ожидал такого.Я вот удивляюсь,  столько народу к ней ходит и не отдали свои голоса за неё при выборе лучшей массажистки года! Третье место только.А Руслана - обязательна к посещению! Хотя бы просто прикоснитесь к прекрасному!))  Ну правда, такие девушки большая редкость в массажках, мы их всю жизнь потом помним и это лучшие воспоминания

Поход № 2 

Второй поход был относительно недавно, дату уточнять не буду, это не имеет значения, но салон был Аладдин. Почему опять к Руслане? Во-первых она лучшая, во-вторых сейчас у меня не то состояние, что бы проводить эксперименты, так как продолжаю успешно 3.14издастрадать)) Поэтому, нужен был гарантированно хороший поход, что бы поднять настроение и иммунитет. Спокойно записался и поехал. Админ Мила встретила и проводила в комнату ожидания. Жду Руслану и вот она заходит и сразу пытается броситься мне на шею!)) Но нет...я товарищ ответственный, поэтому останавливаю ее, так как я еще был в верхней одежде, хотя руки спиртом обработал. Идем с ней вниз в комнату. Там я снимаю верхнюю одежду, еще раз обрабатываю руки спиртом, в нос и рот мирик и...теперь я готов с ней обняться! Очень горячо обнимаемся, целуемся в щечку, на лице Русланы неподдельная радость. Конечно такая радость обусловлена двумя причинами: первая - каждый гость сейчас  весьма ценен, а вторая -думаю, что я ей по крайней мере приятен, что уже хорошо. Далее обсудили программу, я предоставил ей право выбора 1.5 или 1ч с ласками, сошлись на 1.5ч за 3 к , расчет и я в душ, а махровое полотенце хорошего качества, уже заранее было принесено Русланой, помнят мои предпочтения и не крахоборы как в Штабе.

Процесс.

Ну что сказать...я с голодухи и тут такая девушка у меня в объятиях! И как у нас понеслось....Я не отрывался от нее ни на минуту, конечно же любые имитации без проблем и пионерских расстояний, но все под контролем, если угол чуть не тот, она очень мягко об этом напоминает и все строго в скафандре. В этот раз, я не дал ей возможности проявить инициативу, все сам делал, даже массаж ей немного сделал, ей очень понравилось. Свое умение в эротике, она мне и в первом моем визите показала: боди, шеей итд, все делает супер, ну кто был у нее, знаете это прекрасно. Провели имитацию в миссии и сзади и как то все два спуска быстро прошли, что у нас осталось много времени, поэтому мы лежали обнявшись и болтали. Еще раз убедился в адекватности Русланы, ну вот никаких загонов, очень приятная в общении, хотя и многим делится, но дистанцию держит, имя свое так и не сказала)) На самом деле, реальное имя для меня совсем не важно, я все равно потом забываю (склероз)) , это тест на доверие, но вот она не делится этим, это ее право и она честно об этом говорит. Хуже когда девушки врут, типа а мое настоящее имя тоже такое же как в салоне, вот это реально неприятно, но Руслана не такая. В общем, пока болтали, какая то волна пошла меж нами и вот я лежу на спине, а она вдруг запрыгнула на меня, сидит у меня на бедрах и глядя мне в глаза говорит : ну что, на третий заход пойдем?!)))  И я пошел!)) Кто же от такого откажется?!)) И в этот раз было вообще круто, так она она сама завелась не на шутку мой " термометр" у нее меж бедер почувствовал наконец то жаркий огонь и такие вздохи и охи пошли...)) Спуск был взрывной, самооценка от ее "огня" у меня зашкалила просто (!), было очень классно, вот прям очень близко к "оргазму любви", но ...без любви его все равно не получишь...

Подведем итоги.

Думаю все кто был у Русланы, согласятся со мной, что она Брюль на 100%! И по внешке и по процессу и по отношению. Как она умудрилась не выгореть, при таком бешеном потоке к ней в ШЗ, для меня загадка. Это какой же запас позитива нужно иметь в душе, что бы устоять! Девушка духовно чистая, никакого говна в ней нет. Ну куда блин смотрят парни из ее окружения?! Как можно упускать такую девушку и допустить, что бы она работала в массажке?! Есть у меня инсайд, что даже с теми клиентами, которые ей физически непрятны, она очень ровно себя ведет, так, что они уходят счастливые и довольные. Это конечно высший пилотаж! Никакой КОРОНЫ НЕТ у нее на голове! Как у многих 3.14издюшек из той же сети, которых по внешним данным, даже рядом с Русланой поставить нельзя! Вообще ее внешние данные впечатляют... лицо 9/10 , фигура 10/10. Чаевые оставил очень приличные, она так обрадовалась, обняла меня и поблагодарила от души, девчонок надо сейчас поддерживать, особенно таких как Руслана.

По поводу салонов и Аладдин и ШЗ отличные салоны с высоким уровнем сервиса, жаль только, что Клабсы так с ценами нам подгадили, но хоть оставили "окно" в 1.5 ч программе.

Не знаю читает ли Руслана форум, но Админы точно читают и прошу их передать от меня Руслане огромное  СПАСИБО  за подаренные мне 1.5 часа счастья!

И парни, вот кто обидит Руслану, словом или действием - ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ!

Всем удачи и здоровья!






Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Neptun, MarkKrass, VIP_Guest, Tank, Appo
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Руслана - эталон массажистки по всем параметрам!  Айвенго    22/04/2020 17:51:14 
. * * Re: Руслана - эталон массажистки по всем параметрам!  навигантэ    01/04/2021 17:35:45 
. * * Re: Руслана - эталон массажистки по всем параметрам!  Айвенго    01/04/2021 20:41:06 
. * * Re: Руслана - эталон массажистки по всем параметрам!  razvratnik_aziz    09/04/2021 15:59:14 
. * * Re: Руслана - эталон массажистки по всем параметрам!  Айвенго    09/04/2021 23:35:55 
. * * Re: Руслана - эталон массажистки по всем параметрам!  razvratnik_aziz    12/04/2021 14:51:11 
. * * Re: Руслана - эталон массажистки по всем параметрам!  Bruno    09/04/2021 21:47:12 
. * * Re: Руслана - эталон массажистки по всем параметрам!  razvratnik_aziz    12/04/2021 14:50:50 
. * * Re: Руслана - эталон массажистки по всем параметрам!  razvratnik_aziz    28/04/2021 18:00:39 
. * * Re: Руслана - эталон массажистки по всем параметрам!  Bruno    28/04/2021 23:14:41 
. * * Обсуждение перенесено (+)  AppoМодератор(ы)    08/01/2021 15:13:09 
. * * Re: Руслана - эталон массажистки по всем параметрам!  MarkKrass    23/04/2020 13:21:06 
. * * Re: Руслана - эталон массажистки по всем параметрам!  Айвенго    23/04/2020 13:53:34 
. * * Re: Руслана - эталон массажистки по всем параметрам!  VIP_Guest    23/04/2020 01:06:42 
. * * Обсуждение перенесено (+)  AppoМодератор(ы)    27/04/2020 16:09:46 
. * * Re: Руслана - эталон массажистки по всем параметрам!  Айвенго    23/04/2020 12:28:54 
. * * Re: Руслана - эталон массажистки по всем параметрам!  WTF!    23/04/2020 12:54:59 
. * * Re: Руслана - эталон массажистки по всем параметрам!  Айвенго    23/04/2020 13:51:12 
. * * Re: Руслана - эталон массажистки по всем параметрам!  Honesty_Is_The_Best_Policy    23/04/2020 13:35:06 
. * * Re: Руслана - эталон массажистки по всем параметрам!  Айвенго    23/04/2020 13:54:53 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru