FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Полина из Вирджинии
      26/03/2020 23:22:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (495) 988-7876

https://don-m.com/3109/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Таганская.



Отчет:

Всем привет! 
 Недавно вечером, я был совершенно не готов к походам - небритый и без блядофона, тупо сидел в офисе, в своём кабинете и работал. Ничего не планировал, как  вдруг, совершенно неожиданно, человек к которому я очень хорошо отношусь(ирония судьбы),  со всей дури,  одной только фразой, делает мне очень больно и без всяких на то обоснованных причин.
От такой  неожиданной падляны, у меня произошёл внутренний взрыв и уровень тестостерона просто зашкалил! Ну а как его понизить? Правильно,  подраться или поеbаться Как вы понимаете, второе гораздо приятней и безопасней и я начал искать варианты... 
Анкета Полины, давно у меня лежала в избранных,но вот как то не доходили руки, к тому же с лицом непонятно было совсем, что там у нее, а для меня это главное. Тем не менее посмотрев ещё раз ее видео в анкете, я понял, что прямо сейчас  хочу прижаться к этой потрясающей попе, посмотрите видео и вы меня поймёте Ещё один фактор сыграл роль,  админила в этот день Кристина,  а она как никто другой, может меня отогреть своим теплым отношением, а мне это было очень нужно. Короче все сошлось, осталось только увидеть Полину. Прыгаю в тачку и выезжаю. 
Приехал, Кристина меня встретила,обнялись,поболтали немного и я отогрелся слегка. Жду Полину. Заходит... 
Я немного в сомнении, вроде и приятная девушка, но типаж лица совсем не мой - нордический, но когда она повернулась ко мне спиной, все сомнения улетучились, сразу . Решено,остаюсь. Мой Тест прошла на 4, что нормально. Я так же извинился за свою небритость,сказал что совсем не планировал сегодня поход, она отнеслась к этому с пониманием.
Далее все как обычно : расчёт ,душ ,она пошла за чаем. Вышел из душа, Полина уже голенькая,но завернутая в полотенце сидит на кровати, видно, что смущается, побежала в душ тоже, а я глянул на таймер, он был уже включён, что неправильно, но я не стал ничего говорить, итак настроения не было. Наконец Полина выходит из душа и прыгает ко мне в койку. 
И кто же у меня в объятиях на этот раз? 
Лицо: тип скандинавский, нордический, эдакая "жена викинга")) мне, любителю тюркского типажа,это не очень зашло, но в целом, лицо приятное -7/10. Кто любит скандинавский типаж, наверняка поставят гораздо более высокую оценку. 
Фигура: а вот здесь все как мне нравится. Небольшая грудь 1 и увесистая попа.
 В общем,  фигура зачет, не модель,но секси.
Процесс. 
Начинаем как обычно, с целовашек /обнимашек,  но  у меня как то нет вдохновения, но взял себя в руки, сосредоточился и процесс пошёл в совокупности с неплохой ответной реакцией в виде мурашков и учащенного дыхания. По готовности, одел скафандр и начали имитацию в миссии. Полина немного очкует, пришлось подобрать приемлемый вариант и далее все пошло хорошо с отличным спуском. Да, это конечно не "оргазм любви", но уровень тестостерона пошёл на спад
Полежали, поболтали немного и на второй заход. В этот раз конечно же имитация сзади, попа там бомбическая!  В этой позе, Полина была уже похрабрее и я отлично спустил. Как ни странно, времени ещё было достаточно и я попросил ее показать мне как она делает классику. Помяла немного воротниковую зону, ну так себе. Лежим и она повернулась сама ко мне попой, прижалась в позе "ложки" и как то потихоньку у меня снова встал и уж простите, но я пошёл на третий заход Это конечно было неожиданно, учитывая,что девушка не совсем в моем формате и я пришёл к ней в ужасном состоянии, но я все-таки опять отлично спустил в имитации сзади ! Мда...видимо действительно уровень тестостерона был очень высокий или деменция - забыл, что уже 2 раза спустил))) . Полина побежала в душ, а я ещё пару минут полежал и зазвенел таймер. 
Подведем итоги. 
Салон : как обычно,  Кристина на высоте по всем параметрам. 
Полина: реально молоденькая -20лет, с сексопильной фигурой и приятным лицом. В процессе не огонь, но очень старается подстроиться под все хотелки. Общается доброжелательно и откровенно. В общем,  очень хорошая девушка.
Ну и Пушкин, как всегда актуален:
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей"
Соответственно эта формула работает и в обратную сторону и тогда мало не покажется.
 Бюджет встречи 2500р, включая чаевые, что по нынешнем меркам, очень даже неплохо,учитывая прекрасные правила в Штатах. 
Так что Полину и салон Вирджиния Рекомендую к посещению, поддержали меня в трудную минуту. Полину не обижайте, девушка хорошая.
А вам всем удачных походов! 

P.S. Парни,завязывайте эту электронную хрень в комнате курить, воняет жутко,хуже любой сигареты.


Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Appo, MaleWich, MarkKrass, Tank
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Полина из Вирджинии  Айвенго    26/03/2020 23:22:14 
. * * Re: Полина из Вирджинии  MaleWich    27/03/2020 11:52:33 
. * * Re: Полина из Вирджинии  Айвенго    27/03/2020 15:29:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru