Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!
      29/01/2020 23:49:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (933) 000-7557

https://rabbit-massage.com/girls/olesya-2/

https://don-m.com/5203/

ТТХ: 24 года, рост: 174 см, размер груди: 2.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Октябрьская, Полянка.



Отчет:


Всем привет!
Поехал я в ШЗ познакомиться с номинанткой на «лучшую массажистку года» -Аленой.
Это одна причина, а другая, то что мне нужно сейчас почаще менять девушек, что бы закрыть  « рану в сердце», полученную от другой прекрасной девушки, которую я выдвинул на самую красивую массажистку года. Принцип « клин клином» в такой ситуации на мой взгляд лучше всего работает. Я прекрасно понимаю, что для молоденькой девушки, я старпер и нет никаких перспектив, поэтому такие чувства надо душить  в зародыше, хотя они и очень приятны сами по себе и я испытываю благодарность к девушке,которая смогла пробудить во мне их
Относительно Алены, как я уже писал в комментах, мне хотелось посмотреть, кто же срубил сердца стольких донов, ну и если понравится, то остаться с ней и оценить процесс. Бронирую Алену и выезжаю.
Встречала админ Мила, провела в смотровую и пошла за Аленой. Ждать пришлось не долго, заходит Алена и я слега припух, но она чуть ли не сама сходу провела мой Тест со мной))
Ну что сказать, не мой формат вообще никак, то есть настолько, что не хватило сил остаться. Девушка видно, что замечательная по характеру, добрая, открытая итд, но она полная, настолько, что выходит за допустимые пределы моего формата. Кому такие формы нравятся, думаю, что все будет супер, но мне не зашло, зато я теперь понимаю тех, кто ее выдвинул, хотя сам по прежнему считаю это выдвижение ошибочным, так как не все критерии соблюдены.
В общем, прошу Милу позвать свободных девушек. Свободных на данные момент было две: Карина и Олеся. Как говорится «это была судьба».
Заходят Карина и Олеся, две совершенно разные по типажу девушки.  
Карину я уже видел на кастинге и тогда я выбрал всем уже известную Леру (теперь она Аня, анкеты тогда не было, смысла писать отчёт тоже не было, но может и накатаю теперь, персонаж весьма интересный).  
Что сказать про Карину? Невысокая, не худенькая, но ни разу не толстая девушка с очень приятным и немного детским лицом, но ей опять со мной не повезло, так как Олеся – мой типаж.
Олеся высокая (174), стройная и (на мой взгляд) с очень симпатичным лицом. Я видел ее анкету и думал зайти к ней, но были сомнения насчет лица, а вот сейчас так случайно и нарвался.
Олеся стояла в совершенно не сексуальном платье до колен, скромно потупив взгляд, но чуйка мне сказала: это то, что надо! 
Девушки ушли, зашла Мила, я озвучил ей свой выбор и увидел некоторое удивление на ее лице. Почему-то Админы ШЗ не считают Олесю топовой девушкой, а зря 😊
Итак, заходит Олеся, провожу свой Тест и он неожиданно пройден на отлично и мы идем в комнату для свиданий! Комната досталась в этот раз большая. Немного общаемся с Олесей, контакт постепенно налаживается, а далее как обычно : расчет, я в душ, а она пошла за чаем.
Я принял душ и плюхнулся на кровать, заходит Олеся и далее самое интересное, что редко бывало в моей практике – раздеваться она идет за ширму!)))
Сначала я подумал, что возможно у нее есть какие то проблемы с телом и она хочет их скрыть, но с другой стороны, нам сейчас кувыркаться в одной кровати , где уже ничего не скроешь. И вот она слегка прикрываясь руками выходит из за ширмы (тут я припухаю…) и плюхается ко мне в кровать.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Лицо: на этот счет, могут быть разные мнения и наверняка я субъективен, но блин она Красотка 9/10! Почему-то мне кажется, что без украинских кровей там не обошлось 😊 Длинные, слегка вьющиеся русые волосы, обрамляли славянского типа лицо с правильными чертами. Совсем не то,что можно представить по фото в анкете. 
Фигура: в общем то в анкете фигуру как раз хорошо видно. От себя добавлю : рост 174, загорелая кожа без всяких дурацких татух,  длиннющие ноги с отличной попой и потрясная грудь 2.5 размера ( она очень удивилась, что я точно определил размер). Так что там не 2 как в анкете,  реально 2.5.
Ну что еще надо для полного счастья? Ах да, запах… запах очень сексуальный и к тому же вся эта красота еще и смущается, стесняется и это так «неподецки» заводит!
Процесс.
Начинаю как обычно, с обнимашек/целовашек, но очень, очень нежно и осторожно и бинго(! ), пошла такая аналоговая обратка в виде мурашков, стонов и намоканий, что я просто стал превращаться в секс машину – мгновенная эрекция! )) Быстро надеваю скафандр и начинаем имитацию в миссии. Олеся не очкует ( ну а че очковать, там тампон вставлен, при всем желании не присунешь), стонет, слегка даже подмахивает и как результат – взрывной спуск! Когда увидел веревочку тампона, вспомнил Кендоса и его подвиг Геракла, я на такое не способен))), да и этот доп не был оплачен, а правила я соблюдаю.
Лежим отдыхаем, немного болтаем, Олеся продолжает стесняться и сука меня это заводит в совокупности с лапаньем ее сисек и попы, поэтому перерыв был недолгим и мы переходим к имитации сзади .  Это было великолепно! При такой имитации, лично мне и секс не нужен.
Затем, Олеся немного помяла мне воротниковую зону, вполне неплохо, а потом, я положил ее на живот и тоже стал нежно гладить и…. (ща тапки в меня полетят)) у меня опять встал колом просто! И мы идем на третий заход и я отлично спускаю под звуки таймера! Опять мой личный рекорд – 3 раза за 50 мин! Можно конечно назвать меня скорострелом или еще как, это уже удел завистников, но одно я точно могу сказать, что такие рекорды не моя заслуга, а девушки с которой я в данный момент кувыркаюсь и обычно это бывает только в первый поход, а к Олесе я еще разок пришел.
Теперь про второй поход.
Во- первых, почему отчёт пишу после второго похода? Да потому, что последнее время у меня частенько случалось,что первый поход отличный,  а второй ужасный. Так например было с Лерой/Аней.
Во втором походе админила Ксюша и все прошло отлично, кроме дебила,  который пытался ломануться вместе со мной в салон, но Ксюша его отсекла, закрыв дверь прям у него под носом
Теперь прикол с Олесей После первого жаркого визита, я думал она бросится мне на шею, но...она меня даже не узнала!))) Это конечно немного обидно, я то уверен, что такой "прекрасный" и меня надолго запомнили, но вот Олеся забыла!)))  Хотя конечно ради оставленных чаевых , можно было бы и запомнить, но вот такая она необычная девушка. Но я не в обиде, ведь во второй мой визит, мы опять отлично покувыркались и конечно потом она меня вспомнила, особенно после моего фирменного поцелуя в руку Рекорда уже не было, но 2 отличных спуска были и я опять ушёл довольный и счастливый.
 Подведем итоги. 
Салон : Админы Ксюша и Мила, сработали как всегда отлично. Единственное, что мне не нравится в ШЗ, это отсутствие регулировки света и полотенца старые и жёсткие как наждачка. В том же Ржевском например , дают мягкие,большие полотенца и свет можно настроить нормально.
Олеся: ну что сказать, по мне так шикарная девушка! Модельной внешности и стесняшка, это просто бомбовое сочетание. Но самое главное,  это ее природная сексуальность и аналоговые реакции. Она конечно не фитоняшка как Руслана ( у которой я наконец то побывал) и интроверт конкретный, немного на своей волне, но на качество процесса это повлияло только в лучшую сторону.
Поэтому Олесю и салон ШЗ - РЕКОМЕНДУЮ к посещению и прошу не обижать эту прекрасную девушку, она реально очень хорошая как человек и по внешним данным даст фору многим.
А вам парни, желаю таких же успешных походов!
 


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MaleWich, VIP_Guest, MarkKrass, CTygEHTuK, *атаище, Tank, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  Айвенго    29/01/2020 23:49:44 
. * * Re: Выгнал "стесняшку"  *атаище    15/10/2020 01:04:22 
. * * Re: Выгнал "стесняшку"  Айвенго    15/10/2020 14:35:46 
. * * Re: Выгнал "стесняшку"  Hawkeye    15/10/2020 19:27:44 
. * * Re: Выгнал "стесняшку"  AppoМодератор(ы)    16/10/2020 09:59:15 
. * * Re: Выгнал "стесняшку"  AppoМодератор(ы)    15/10/2020 09:57:01 
. * * Re: Выгнал "стесняшку"  Айвенго    15/10/2020 14:39:16 
. * * Re: Выгнал "стесняшку"  AppoМодератор(ы)    16/10/2020 10:01:26 
. * * Re: Выгнал "стесняшку"  Айвенго    16/10/2020 19:18:06 
. * * Re: Выгнал "стесняшку"  MarkKrass    17/10/2020 00:26:51 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  fantas99    07/05/2020 19:14:38 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  Айвенго    07/05/2020 22:38:01 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  CTygEHTuK    12/03/2020 13:28:23 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  Айвенго    12/03/2020 17:56:34 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  CTygEHTuK    12/03/2020 18:20:45 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  Говард Воловиц    12/03/2020 01:34:18 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  Айвенго    12/03/2020 09:09:10 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  Говард Воловиц    12/03/2020 13:28:13 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  Айвенго    12/03/2020 17:58:42 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  Pierro2016    11/03/2020 02:37:15 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  Айвенго    11/03/2020 12:17:53 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  Айвенго    05/03/2020 11:29:48 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  CTygEHTuK    06/03/2020 13:12:42 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  Айвенго    06/03/2020 15:15:59 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  CTygEHTuK    06/03/2020 16:59:03 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  a89    04/03/2020 23:49:03 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  AppoМодератор(ы)    05/03/2020 08:46:36 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  Айвенго    05/03/2020 00:02:44 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  a89    05/03/2020 00:04:32 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  Айвенго    05/03/2020 00:12:47 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  MarkKrass    30/01/2020 23:46:54 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  Айвенго    31/01/2020 00:54:19 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  MarkKrass    31/01/2020 12:55:12 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  Айвенго    31/01/2020 13:35:27 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  MarkKrass    31/01/2020 23:13:24 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  Айвенго    01/02/2020 00:24:22 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  MarkKrass    01/02/2020 00:49:06 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  CTygEHTuK    30/01/2020 21:54:58 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  Айвенго    30/01/2020 23:24:49 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  Honesty_Is_The_Best_Policy    30/01/2020 11:05:48 
. * * Re: Стесняшка Олеся из ШЗ - офигенная девушка!  Айвенго    30/01/2020 11:34:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru