FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Neptun

На форуме: 11 л 204 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Алиса то ли из Девы клаб, то ли из Страны чудес: НГ начался!
      12/12/2019 01:37:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефоны: +7 (499) 288-7589, +7 (933) 000-7997

https://devaclub.ru/alisa-7/

https://don-m.com/4762/

ТТХ: 18 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 61 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Цветной бульвар. Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

Мое почтение.

Последний отчет написал после первого визита в Деву-клаб, сегодня поделюсь ощущениями от повторного визита в то же место. Сразу скажу, блин комом не вышел (хотя это к первому опыту применяют, впрочем ... ну да не суть).
Несмотря на необъяснимую погоду (то словно середина апреля, но снова больше похоже на зиму), город понемногу готовится к празднованию Нового года. По ощущениям, готовятся к нему и барышни из салонов - заметно чаще в расписании указан один график, а через час-другой все может поменяться. Во всяком случае, изначально планировал сходить к хорошо знакомой массажистке в салоне с гусарским названием, но после моего звонка с уточнением ее графика мне подтвердили, что будет на следующий день, после чего ... вывесили информацию от отпуске девушки до 31 декабря. Женщины, что же вы с нами делаете ...

Стал смотреть анкеты разных массажисток, взгляд поневоле остановился на фото Алисы - восхитительная грудь, дерзкий взгляд прямо в объектив камеры, не банальные ответы на вопросы в интервью. Договариваюсь о встрече (в этот раз админ была другая, но столь же внимательная и любезная), в назначенный час стучусь "на огонек" в дверь (еще раз подчеркну, что на ДМ адрес салона был указан не вполне корректно, если кто соберется, этот момент лучше учесть). Знакомлюсь с Алисой, вручаю девушке скромный дар (основанный на озвученных предпочтениях в интервью), следую за ней в одну из расположенных недалеко от фойе комнат. Снова добавлю, что обычный дощатый пол в салоне видеть немного непривычно - такой олд-скул, очень на любителя, имхо (поэтому самому салону ставлю только 4). Душ, пара глотков напитка и, наконец, оборачиваюсь к уже заждавшейся моего внимания Алисе.

Не хочу звучать самоуверенно, но большинство форумчан в курсе, думаю, что мой идеал девушки - plus size (90-60-90 с легкой пышностью форм там, где это только сильнее кружит мужскую голову). Возможно, упомянутых 90-60-90 в случае Алисы и нет, но она просто ролевая модель для описанного мной типа женщин - чумовейшая, аппетитнейшая, ням-ням-ням грудь (да - налитая, да - упругая, да - с крупными нежно-розовыми сосками, при этом очень чувствительными, о чем девушка тихо шепнула заранее). По своему обыкновению не буду подробно углубляться в магию, которая происходит наедине с такой девушкой, но не могу не упомянуть, что в начале сеанса сел и оперся спиной о высокую спинку кровати, попросив Алису сесть на меня в наездницу, чтобы мог просто спокойно полюбоваться этими прелестями девушки и ими сполна насладиться - Алиса была совсем не против У Алисы вкусно пахнущая молочная кожа, с которой прикольно контрастируют выкрашенные в ярко-рыжий (даже огненный) цвет волосы и броская, темно-красная помада (когда красотка отвечала на мои поцелуи, спросила - не боюсь ли, что останутся следы помады на теле? - Боюсь, что НЕ останутся, отвечаю). Попка хорошо видна в фотосессии - рррррр!!

В общем, в первые мин 15-20 я вел себя как плохой мальчик и всячески приставал к невинной массажистке (брал час с ласками, разумеется). Алиса реагировала очень адекватно, уложить меня на живот и взять инициативу в свои руки не старалась, положительно реагируя на мои желания (только попросив не допускать соприкосновения. мм...) Расцеловав красавицу по 33 раза абсолютно везде (ножки тоже чувствительные, поэтому им с сожалением уделил чуть меньше внимания) и доведя массажистку до приподнятого, как показалось, настроения , все же устроился на спину. Правда, перед этим пришлось преподать шалунье урок - когда таким тухесом перед тобой начинают беззастенчиво крутить, нужно брать ситуацию (точнее, попу) в свои мужские руки - легкие шлепки с прекрасным звоном были совершены к взаимному удовольствию сторон. Дальше-больше - Поможешь мне? - доносится от меня откуда-то сверху, когда зажмурившись от предвкушения растекся перед барышней в лужу. Девушка обильно смазывает грудь маслом, не спеша берет мои руки и кладет их (ох и бесстыдница! ) на эти дыньки - это приятно! Помогал как мог, план даже перевыполнил) Скольжение по телу, разворот в обратную наездницу - к этому моменту уже прошел точку кипения, наверное, поэтому Алисе пришлось еще немного со мной повозиться, чтобы достиг логической точки (никакого неудовольствия, только еще несколько стимуляций и эффектных поз, от вида которых не выдержал бы и ... заваленный многотонными чушками гейзер, скажем так). При всем при этом у девушки на уровне чувство юмора - когда я сделал свое грязное дело практически на уровне гейзера , как бы серьезным и невинным голоском спросила - А если я первой сбегаю в душик, не будешь против))? После омовений по очереди немножко поболтали - как и предполагал, массажем интересы Алисы, прямо скажем, не ограничиваются - строит планы, делает шаги по их реализации. Бросил взгляд на часы - до будильника оставалось буквально несколько минут, поэтому стад понемногу собираться, не утруждая девушку классикой даже в самом общем виде - это время я с большим удовольствием потратил в первые полчаса так, как посчитал (и сейчас считаю)) правильным. На прощание слова искреннего восхищения Алисе, чаевые на столик, вечерняя прогулка по совсем не зимнему городу.

Резюме: как написал в заголовке, для меня новогоднее волшебство уже началось - без всяких книжек Льюиса Кэрролла побывал в сказке с шикарно, на мой вкус, выглядящей девушкой (фото передают внешность Алисы лишь отчасти), при этом пообщался со здравомыслящей, бесконечно женственной (в одну секунду - соблазнительной и даже капельку развратной, уже в следующую - застенчивой и беззащитной) девушкой. В общем, made in Russia, с такими тургеневскими барышнями надо держать ухо востро, а то с концами пропасть можно Понравилось абсолютно все, Алисе благодарность за ее красоту и отношение плюс предновогоднее настроение)

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Айвенго, Appo, MaleWich
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алиса то ли из Девы клаб, то ли из Страны чудес: НГ начался!  Neptun    12/12/2019 01:37:06 
. * * Re: Алиса то ли из Девы клаб, то ли из Страны чудес: НГ начался!  Old Buddy    15/12/2019 12:26:39 
. * * Re: Алиса то ли из Девы клаб, то ли из Страны чудес: НГ начался!  Neptun    17/12/2019 01:12:28 
. * * Re: Алиса то ли из Девы клаб, то ли из Страны чудес: НГ начался!  Айвенго    15/12/2019 12:41:07 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru